Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Хрустальный шар, как способ предсказания


Хрустальный шар, как способ предсказания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В своей практике я использую шар. По себе могу сказать, что это самый универсальный способ узнать о человеке все. Кроме того, это прекрасный инструмент для связи.
Как у Вас, дорогие коллеги обстоит работа с шаром?

0

2

Узнать о человеке интересующую вас информацию поможет такой способ. Под подставку шара поместите фотку человека. Позади и с боков шара поставьте свечи из церкви. Сосредоточтесь на человеке. Зажгите свечи спичками (не зажигалкой). Смотрите в центр шара,в создавшийся пламенам луч. Через некоторое время (у меня это занимает минуты 3-4) шар затуманится и исчезнет. Далее появляются, у кого картины, у кого события. Повторяйте шепотом чего вы хотите узнать. После этого следует ответ на вопрос. Запомните изображение и сразу после сеанса запишите на бумаге в подробностях. Даже если вы увидели нечто другое, все-равно запоминайте и пишите.
После сеанса может наступить сильная слабость и желание спать.
Когда проснетесь проанализируйте то, что вы написали, потому что многие не могут воспроизвести видения которые видели.
Удачи Вам, коллеги!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Хрустальный шар, как способ предсказания