Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Новости » Встреча Московского филиала


Встреча Московского филиала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа и дамы, предлагаю назначить встречу Членов Московского филиала на 26 мая 2007 года.
Цель: встреча с Хранителем Аводником.
Территориально он обитает м. Ул. Подбельского.
Время встречи: после 14.00

Всем желающим встретиться, просьба отписаться в теме для обсуждения точного времени и места встречи.
Также подробности есть в Конференции, в соответствующей теме.

0

2

Предлагаю перенести встречу на воскресенье (27 мая) на 15.00

Подробности в Конференции

0

3

Кстати, для московского филиала хочу предложить идею - посещение мест Силы Москвы и Подмосковья. Если у кого есть фотоаппарат, можно потом фото этих мест выложить на форуме. Эти походы могут быть не только познавательны, но и нести практическую нагрузку.
В нашей Школе такие мероприятия практикуются, благо в Киеве таких мест предостаточно.

0

4

Merlin, идея отличная. Я даже думала уже об этом. У меня есть книга "Путеводитель по таинсвенным и загадочным местам Росии"  (по результатам экспедиций Космопоиска). Там и описание, и фотографии и объяснялка, как добраться. Думаю, что пару вылазок за лето организуем. Небольшая проблема в том, что добираться, как правило, туда долго и сложно, поэтому лучше на машине. Этот вопрос уже на повестке дня и решается=) Так что, в скором впремени, думаю, порадую вас отчетами с мест)

0

5

Местами Силы можно с уверенностью назвать также церкви или храмы возведенные не позднее 16 века. Есть и другие места, я думаю в пределах самой Москвы, но о них, видимо, пока мало информации.
В Киеве я сам начал изучать такие места, собирать информацию, буду делать фото. Подобная работа потихоньку ведется и во Львове, в Баку моими знакомыми.

Отредактировано Merlin (2007-05-26 12:56:23)

0

6

Да, одно такое место мы посетили с Вальдемаром в феврале 2007 года во время встречи в В. Новгороде.

Место это Хутынский монастырь (основан в конце 12в.). Если интересно, могу что-то вроде отчета сделать

0

7

Да, одно такое место мы посетили с Вальдемаром в феврале 2007 года во время встречи в В. Новгороде.

Место это Хутынский монастырь (основан в конце 12в.). Если интересно, могу что-то вроде отчета сделать

Конечно интересно, можно выложить в тему Места Силы. Важно, что это не кто-то со стороны, а участники Клуба были там и сделали отчет.

0

8

Ок, тогда соберу "показания"  участников (нас было трое) и сделаю=)

0

9

Вот единственное напрягает Кошка, то что обсуждения ведутся лично с кем-то. По поводу выездов встреч и т.д. На форуме никуя не вывешивается. про февраль впервые слышу, про то что поездки по местам силы... Пля ну если ты сама хочешь поехать то это одно... а если встречу.. просто обидно...

0

10

Айк, не нужно обид.
По поводу встреч и выездов. Хочу тебе напомнить, что изначально "февральская" идея  была ТВОЯ (начиналась она с Норвегии и Казани). Ты озвучивал ее в Конфе. Тема "Предложение" называется. Если ТЫ что-то предлагаешь, то и организация, стало быть, на ТЕБЕ. В феврале никто особо "не чесался" куда-либо ехать. Поэтому я поехала в автономном порядке. К тому же было что обсудить с Вальдемаром.
Экскурс в историю Клуба:
2005 год. Сбор членов Клуба для совместного летнего отдыха и практик. Приглашение  Демона и GHOST'а в Сочи. Кто поехал в итоге??

Питер осенью того- же года. Кто-то собрался? А я всех обвзанивала, сподвигала, собирала.  Ещё пример: приезд в Мск Стража. Объяву о своем приезде он вешал заблаговременно на форуме.  Кто на встречу приехал, сказать?  Так что не нужно никого обвинять. Вся инфа в Клубе имеется, вопрос в том, как к этой инфе относятся и как на нее реагируют. По прошлому году все встречи Московского филиала тоже были прописаны.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Новости » Встреча Московского филиала