Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Хиромантия » Руки великих и не очень людей.


Руки великих и не очень людей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем!
Предлагается здесь размещать изображения рук великих и не очень людей.
Это даст возможность увидеть связь между тем, что им уготовила судьба и реальной жизнью.
Вот для примера рука Бориса Ельцина.
Схема составлена председателем Российского научного хирологического общества Борисом Акимовым.

http://www.kp.ru/upimg/photo/70400.jpg

Источник: http://www.kp.ru/daily/23896.3/66769/

0

2

Я так понимаю, это схема, деланная с руки Бориса Николаевича Ельцина. Да, все знаки, обозначенные нп этой схеме, говорят о том, что действительно было присуще Ельцину.
Но все же схема несколько замкнута в своей информативности, информация же с руки намного объемнее

0

3

Это понятно, я дал то, что нашел. Это все более чем схематично.
Интересна также статья по ссылке, но хиромантия там не главное.

0

4

В одной из известных газет несколько номеров подряд печаталось нечто, напомниающее основы хиромантии, и приводились примеры известных людей. Так, у Фиделя Кастро есть линия, дублирующая четкую линию жизни, что свидетельствует о долголетии, в чем все уже убедились  :)

Отредактировано Ozai (2007-08-02 16:33:31)

0

5

Эта линия в сочетании с четкой линией жизни говорит о том, что у человека большой запас жизненных сил и энергии, что в свою очередь действительно ведет к долголетию.

0

6

Ozai, я как-то купил диск по хиромантии. Он во многом состоит из информации взятой с других сайтов, указаны ссылки. Как ты думаешь, стоит ли в раздел  дать часть этой информации? Это, кстати, может помочь наполнить весь раздел "Хиромантия" какой-то структурированной начальной информацией...

Отредактировано Merlin (2007-08-01 11:20:59)

0

7

Я думаю, можно добавить. Единственное ограничение, как мне кажется, - это качество информации. Часто просто попадаются статьи с весьма подозрительными трактовками. Они конечно не лишены логики, трактовка знаков вполне логична, но не совпадает с реальностью. Вообще трактовка знаков, совпадающая с правдивым положением вещей, обычна лишена логики. Ну, это по моим наблюдениям все.

0

8

Я думаю, можно добавить. Единственное ограничение, как мне кажется, - это качество информации. Часто просто попадаются статьи с весьма подозрительными трактовками. Они конечно не лишены логики, трактовка знаков вполне логична, но не совпадает с реальностью. Вообще трактовка знаков, совпадающая с правдивым положением вещей, обычна лишена логики. Ну, это по моим наблюдениям все.

Если хочешь, можем поступить иначе, я вышлю тебе по E-mail статьи, которые считаю нужным публиковать, а ты их оценишь -  примешь или забракуешь. После такой проверки я смогу поставить эти статьи в определенные темы.
Если такой вариант устраивает, кинь мне в личку свой E-mail для связи.

Отредактировано Merlin (2007-08-01 12:19:19)

0

9

Давай так поступим. Смотри личку.
Я вообще только за публикацию статей в разделе. Просто не хочется, чтобы  народ читал не пойми что.

0

10

Эта линия в сочетании с четкой линией жизни говорит о том, что у человека большой запас жизненных сил и энергии, что в свою очередь действительно ведет к долголетию.

А если эта линия появляется только на правой руке, что тогда?  :rolleyes:

0

11

На одной руке или на обоих, разницы большой, вроде, нет. Просто, если такие линии на обоих руках, то это усиливает знак. Т. е. когда такое встречается на одной руке, то у человека большой запас жизненных сил и энергии, а когда такие линии на обеих руках, это чуть ли не высшая степень.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Хиромантия » Руки великих и не очень людей.