Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва, учитель

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если есть человек, который помог бы мне:
Узнать себя, понять кто я...
Осознать себя и открыть себя.
Я был бы рад стать учеником этого человека.

0

2

В Москве есть отделение нашей Школы. Если интересует, напиши мне в личку.
В отделении Школы преподаватель работает с группой учеников.

0

3

Спасибо Мерлин, один вопрос... Стоимость обучения?

0

4

Если речь идёт об Атлантиде, то не особо дешевая Школа. Но всё-таки терпимо...по сравнению с некоторыми...хе-хе)))

0

5

Хоу хоу хоу, Вальдемар, почтил нас своим небесным почтением) Возможно есть ссыль на филиал в Москве этой школы?))

0

6

Сайт Атлантиды: Школа Магии "Атлантида"
Сайт московского отделения:
Московское отделение - "Золотой феникс"

0

7

Спасибо Мерлин, один вопрос... Стоимость обучения?

Вальдемар правильно заметил - терпимо.
Тебе захочется многое купить, помимо обучения, а это все не копеечка...
Я не хотел делать рекламу Школе, но Вальдемар имеет больше прав, и по праву.
Правда, есть одно маленькое "но". Никакая школа Магии не даст тебе ничего на блюдечке с голубой каемочкой - придется трудится в поте лица своего.
Тем приятнее и вожделеннее будут плоды труда твоего.

Отредактировано Merlin (2007-05-21 23:07:50)

0

8

Хех)) Тут произошел один эксцес, дело в том что обучение с 18-ти... мне м.. 17)

0

9

Хех)) Тут произошел один эксцес, дело в том что обучение с 18-ти... мне м.. 17)

Семнадцать - это не навсегда...  :D
Скорей всего тебе до 18-ти лет не более полугода.
Занятия первого курса в Школе начнутся уже осенью, а сейчас идет завершение занятий и плавный переход к летним семинарам в Крыму.
Самое главное - это помнить, что человек, который хочет учиться магии, уже сделал первый шаг на пути эволюции своего сознания.

Отредактировано Merlin (2007-06-10 23:44:14)

0

10

Я считаю что с учителем надо заниматься один на один,и искать его надо в деревушке какой-нибудь, массовые занятия это нето!

0

11

У Учителей редко когда бывает только один ученик...

0

12

Да, найти учителя в деревушке и остаться с ним там жить до скончания века... :D Прекрасная перспективка для молодого парня... :D

0

13

Мерлин, зачем так категорично?
Можно ведь и периодически приезжать

0

14

Не категорично, а практично. :D
Высказал свое личное мнение. Магией нельзя заниматься периодически, наездами - это постоянная работа над собой, над своим сознанием.
Многие знают, что учитель своей личной силой удерживает вокруг себя столько учеников, насколько этой силы хватает.
Если это семинары, когда возможны выезды учителей на место проведения семинаров (у нас в Школе это постоянно практикуется - Россия, Германия, Украина, Израиль, Англия), то работа идет в группах, где действует принцип взаимной индукции... Люди на семинарах получают информацию, литератру и др.материалы, затем работают с этим до следующего семинара.
По опыту - на семинарах многое получается, а вот потом все не так легко и просто, как хотелось бы...
В этом же случае высказано было автором мнение, что учитель живет в какой-то деревушке и что массовые занятия "вообще не то".
Тогда почему мы все учились в школах, институтах - это, что не массовое обучение? Единицам удавалось иметь одного учителя, но я таких учеников не видел.
Давай, парируй, Кошка, если хочешь, конечно...     :D

0

15

А никто и не говорит, что заниматься нужно только  в тот период, когда приезжаешь к Учителю.
В школах и иститутах тоже есть такая штука, как домашняя работа. Учитель может многое дать, но без закрепления результата мало что получится.
Опять же, проводя параллели со школой, можно ещё учесть такой момент, как посещение репетитора, когда  с тобой, помимо школьной программы, занимаются индивидуально. Но опять же, это не значит, что ты должен поселиться у репетитора.
Результат будет как при индивидуальном, там и при групповом обучении. Только индивидуально все же более эффективно получается. Но при всем при этом не нужно забывать и про самостоятельные занятия.

0

16

Да, найти учителя в деревушке и остаться с ним там жить до скончания века...

А что если, например, перевести этого учителя в город и жить там вместе с ним))) Было бы желание... ;)

0

17

Да, найти учителя в деревушке и остаться с ним там жить до скончания века...

А что если, например, перевести этого учителя в город и жить там вместе с ним))) Было бы желание... ;)

Вам больше жить что-ли не с кем?  ;)  :D   :blink:

0

18

Да, найти учителя в деревушке и остаться с ним там жить до скончания века...

А что если, например, перевести этого учителя в город и жить там вместе с ним))) Было бы желание... ;)

И выйти за него за муж... :D
А жить надо дружно, а не то, что вы подумали... :D
Кстати, а что думает по этому поводу сам товарищь Жуков?

Отредактировано Merlin (2007-09-16 23:30:17)

0

19

Да, найти учителя в деревушке и остаться с ним там жить до скончания века...

А что если, например, перевести этого учителя в город и жить там вместе с ним))) Было бы желание... ;)

И выйти за него замуж... :D

А если он стар и лыс?  :lol:
И к тому же одного пола с учеником?

0

20

Вам больше жить что-ли не с кем? 

Ну не обязательно же в одной квартире .... =)

И выйти за него за муж...

:D

0

21

Да, найти учителя в деревушке и остаться с ним там жить до скончания века...

А что если, например, перевести этого учителя в город и жить там вместе с ним))) Было бы желание... ;)

И выйти за него замуж... :D

А если он стар и лыс?  :lol:
И к тому же одного пола с учеником?

Морщины? Украшение мужчины! :D
Однополостью браков сейчас никого не удивишь... :D
Только что по ТВ смотрел передачу про геев-футболистов... Синхрония.

0

22

Я так понимаю эту тему можно уже в Зону Свободы переносить или в Юмор:lol:

0

23

Да...славненько так пофлудили..))))

0

24

Да...славненько так пофлудили..))))

Действительно, потрудились на славу... :D
А автор, как всегда в таких случаях, пропал или промолчал.

0

25

НЕт, если вы настаиваете я могу с вами пофлудить) НО оно надо?
Короче, Кошак или Вальдемар на ваше усмотрение либо закрывайте тему либо переносите в указанные выше темы воть)

Всем спасибо)

Искренне ваш Айк

PS Если эту тему открыл я то и писали вы наверное тоже обо мне, так воть)1) Я не гей 2)  В городе что магов мало, обязательно деревня для этого нужна?) 3) гхм... ну цыфру три я написал просто для логичности, а вообще я белый и засраннец. (игра слов))

0

26

Если есть человек, который помог бы мне:
Узнать себя, понять кто я...
Осознать себя и открыть себя...
 
Есть такой человек.
В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ!!!
:D  :D  :P

Отредактировано Странный_Я (2007-12-06 03:46:11)

0