Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Волшебная палочка сущетвует!


Волшебная палочка сущетвует!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Волшебная палочка сущетвует!
Андрей Десни

В духовно-мистических практиках существуют разнообразные способы усиления энергетики человека с применением вспомогательных средств. Так, например, природные кристаллы кварца (горного хрусталя) обладают способностью увеличивать энергетический потенциал человека, пропорционально длине кристалла, где 1см увеличивает радиус интегрального поля на 0,5 метра.

Такой способностью обладают не только кристаллы. Исследования, проведенные в Гавайском центре шаманских исследований, позволили установить, что обыкновенная палочка строго определенной длинны обладает таким же свойством, как и горный хрусталь, т.е. в несколько раз увеличивает энергетический потенциал человека. В гавайских традициях эта волшебная палочка называется "Жезл-с-локоть". Взяв такую палочку в руки, человек ощущает прилив энергии, а если держать ее в руках достаточно долго, в теле ощущаются вибрации и покалывание, мысли становятся ясными, а биополе более объемным, у человека просыпается жажда к деятельности. Все это естественным образом способствует увеличению личной силы.

Вы, конечно, замечали, что у магов, волхвов, князей и царей посохи, жезлы, скипетры были обязательным атрибутом. Наверное, это все не случайно. Так же, как и сейчас, не случайно священнослужители высокого ранга выходят к своей пастве с посохом в руках. А в некоторых армиях мира стек (тонкие палочки с локоть длиной) является обязательным атрибутом офицерского состава.

Феноменальные особенности палочек определенной длины объясняются тем, что они способны вступать в резонанс с природными потоками энергии, которые состоят из энергий разных частот, подобно белому свету, представляющему в своей совокупности все цвета радуги. А мы знаем, что колебания одной частоты вступают в резонанс друг с другом. Палочка-антенна вступает в резонанс с животворящей энергией Тонкого Мира, открывает канал, который проводит вибрации определенной частоты в энергетические тела человека. Вследствие этого увеличивается энергетическая мощь человека, усиливается его способность оказывать влияние на другие живые объекты, у которых энергетический потенциал по сравнению с ним значительно ниже. Под живыми объектами в данном случае подразумеваются не только люди, но и животные, растения, микроорганизмы и даже тонкоматериальные сущности и духи Природы.

В далекой древности эмпирическим путем было открыто, что длина магического жезла должна быть кратна 5 дюймам (один дюйм равен 2,54 см) с точностью до миллиметра.

В настоящее время при проведении исследования по влиянию "Жезла-с-локоть" на энергетический потенциал человека нами было замечено, что такой жезл действительно значительно увеличивает и усиливает биополе. Материал, из которого изготавливается жезл, не имеет принципиального значения. По нашим наблюдениям даже струна указанной длины обладает таким же свойством. Подобными качествами обладают и ожерелья, кольца, браслеты, если их общая длина кратна пяти дюймам. Отсюда понятно, почему с давних времен в духовно-мистических практиках присутствовали магические перстни и волшебные ожерелья.

Из мифологии известно, что у бога войны Марса и богини любви Венеры, была дочь, которую звали Гармония. Согласно преданиям, Гармония обладала Ожерельем проклятия, она одевала его на каждого, кто добывал деньги военными грабежами. Очевидно, что, если в духовных практиках известна животворящая вибрация, кратная пяти дюймам, то также известна и губительная вибрация, числовое значение которой указать не представляется возможным, вследствие ее большой общественной опасности. Просто имейте в виду, что если вы надеваете цепочку, колечко и вам становится плохо, начинает "не везти" - откажитесь от этого украшения, каким бы дорогим и красивым оно ни было. Кстати сказать, именно такие цепочки часто просто срывают хулиганы в безлюдных местах с одиноких прохожих, так что не огорчайтесь, если такое произошло с вами или с вашими знакомыми.

Животворное влияние вышеописанного "жезла-с-локоть" я хочу проиллюстрировать следующими примерами. Замерялось исходного состояние испытуемого - его интегральное биополе составляло 5 метров. После этого человеку предлагалось подержать в руках "жезл-с-локоть". Через две минуты был произведен повторный замер. Результаты заставили удивиться даже видавших виды экстрасенсов, так как энергетический потенциал вполне обы-кновенного человека увеличился втрое - его интегральное биополе достигло 15 метров. Подопытной была самая обыкновенная женщина, присутствующие были удивлены, как она преобразилась за эти две минуты: блеск в глазах, стать, движения стали энергичными, а голос властный и бархатный. Кроме того, она заявила, что давно хотела поговорить со своим начальником о повышении зарплаты и сейчас она готова обсудить этот вопрос и уверена, что результат будет положительным. Позже мы узнали, что переговоры прошли успешно. Результаты говорят сами за себя.

Если потенциал возможностей жезла представляет для кого-то практический интерес, я приглашаю вас на наш духовно-мистический курс "Азбука", где мы достаточно подробно прорабатываем данную тему.

Один из слушателей наших курсов, которые проходили весной, соблюдая все рекомендации, изготовил "жезл-с-локоть" и рассказал нам любопытный бытовой случай.

Как это у нас обычно бывает, на выходные дни оставляется большой объем хозяйственных дел. Вечером его жена, полностью вымотанная после дневных забот без сил рухнула на диван. Наш слушатель в виде эксперимента дал ей в руки изготовленный "жезл-с-локоть", без всяких объяснений и комментариев. Прошло 15 минут, и его любимая, совершенно бодрая, без малейших признаков усталости подскочила с дивана, потерла ладонь о ладонь, говоря "надо сделать ремонт и хорошо бы начать прямо сейчас!". После такого заявления Петр Петрович (так звали этого 45-летнего мужчину, рассказавшего нам эту историю), забрал у жены жезл (он жуть как не любил ремонты) и предложил ей просто, приняв душистую ванну с лавандой, отдохнуть у телевизора. Не тут-то было! Жена еще до часа ночи продолжала бурную хозяйственную деятельность. И если вы думаете, что после этого она спокойно пошла спать, вы сильно ошибаетесь. Она стала требовать от Петра Петровича интимной близости, так что теперь ему самому пришлось воспользоваться силой жезла...

Существует несколько рецептов изготовления волшебных палочек. У меня в кабинете есть волшебная палочка изготовленная по рецепту Айванхова, согласно которому один конец палочки золотой, а другой серебряный. Те, кто обращался к этой палочке, утверждают, что желания, которые они загадывают, взмахивая ею при этом, исполняются самым чудесным образом. И когда человек просит у меня разрешения подержать эту палочку, я его всегда предупреждаю, что невозможно совершить невозможное, и свои желания он должен все-таки соизмерять со своими возможностями. Но иногда происходят такие чудесные вещи, что они удивляют даже профессионалов.

Взято с http://vdv.crimea.ua

0

2

Так называемая волшебная палочка ничто иное,как усилитель энергии мага. Вот и вся ее суть

0

3

Или направление, тоесть концентрирует энергию

0

4

Статья  "Общая теория Волшебной Палочки".

0

5

По сути если то любая вещь или человек, который долго общается с магом сам становится токовым.  :)

0

6

токовым? :)

0

7

Слово маг не склоняется. Или токовой. :)

0

8

который долго общается с магом сам становится токовым

.

О слове "токовым", наверное, правильно - "таковым"...

Одна буква меняет смысл слова, вот я к чему.

В слове "токовым" - корень - "ток". :)

Я не придираюсь, просто слово для мага - магический инструмент.

0

9

А да точно вот так бывает, ошибешься и технику вспомнишь. Оговорился и думаешь? Почему? А потом оказывается правильно оговорился. Видимо правильней сказать не таковым, а заряженным им же.

Отредактировано Цельный (2009-06-28 02:45:31)

0

10

Выкрутился..., как штопор :)

Отредактировано Merlin (2009-06-28 11:08:27)

0

11

Да нет, я признал ошибку. Просто иногда бывают правильные ошибки. :)

0

12

волшебная палочка-это ещё одна сказка про белоснежку.Есть талисманы и амулеты способствующие концентрации и ещё чему-нибудь(зависит от того как он заряжен).

0

13

Волшебная палочка такой же магический инструмент мага, как талисман или амулет.

0

14

ну да ещё посох и колпак со звёздми,Гарри Поттер отдыхает :)

0

15

В руках умелых посох, палочка вообще любой предмет может стать серьезным оружием против врагов даже колпак. Или же оружием против балезней.

0

16

ну да ещё посох и колпак со звёздми,Гарри Поттер отдыхает :)

Лучше обсуждать по существу...

0

17

Во по существу. Если обратить внимание, то посох странствующем магам нужен как опора при ходьбе скажем в горах или на болоте он при этом может еще быть и магическим и оружием физического воздействия. Палочкой например суши можно удачно есть врага проткнуть или в точки акупунктуры тыкать с разным эффектом это я серьезно. Шляпа хороша против дождя и солнца мне скоро пригодиться я к вам собираюсь. Еще в ней можно барахло хранить или полями при удачном броске нанести вред обидчику. Поймать кого не будь ей можно на обед да и мала ли для чего. Так что в умелых руках каждая вещь пригодиться.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Волшебная палочка сущетвует!