Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерлин должен знать

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уж он то должен знать, что ХТЗ – это Харьковский тракторный завод.

0

2

:blink:  :blink:  :blink:

0

3

А что, правда есть такой?
:unsure:
В смысле, не то, что есть он или нет. Тракторных заводов много, а то, что правда ли что он имеет такое совращение?

Отредактировано Ozai (2007-06-01 16:53:01)

0

4

Да и довольно известный, так сказать брэнд. Наберите ХТЗ в поисковике и посмотрите что будет.

0

5

:blink:  :blink:  :blink:

Да я знаю, жарко, жарко на улице. :)

0

6

:blink:  :blink:  :blink:

Да я знаю, жарко, жарко на улице. :)

Я бы не сказала. +17 - это не жарко.
А почему именно Мерлин должен знать? Ты, никак, раскопал некоторые факты его биографии?;)

0

7

Это он насчет "ХТЗ" прав, если кто живет на Украине, тот аббревиатуру ХТЗ конечно же знает. Харьковские трактора, как и беларусские знали многие.
В то же время эта аббревиатура не более, чем аббревиатура - первые три буквы... :D
Например, в России есть оператор мобильной связи МТС, он сейчас должен в Украине заменить ЮМС (UMC). Для людей немолодых МТС может ассоциироваться в сознании, как база материально-технического снабжения...    :D
Мне больше нравится слово "Клуб" или "Клуб магов тайного знания...", а аббревиатура ХТЗ - это просто аббревиатура. А вообще, у нас свободная страна и каждый может называть все, как угодно и на каком угодно языке, главное, чтобы его понимали и не было последствий, если кто чего не понял...  :D

Отредактировано Merlin (2007-06-02 02:54:16)

0

8

Merlin! Ты стал объектом внимания! Поздравляю!

0

9

Это точно. На форуме нет ни одного живого места, где не побывал Мерлин! Уважаю

0

10

хе-ех..странно, что замечен был Мерлин ;)  (Мерлин знает, о чем я)

0

11

Koshka, привет! А как дела у того парня, твоего знакомого, которому было плохо? этой темы уже кажется нет...

0

12

оффтоп, конечно, но...
парень умер, поэтому тему закрыли

0

13

Merlin! Ты стал объектом внимания! Поздравляю!

Тьфу. Поздравлять мужика с тем, что он стал объектом внимания со стороны другого мужика?! Ахтунг! :))

Ryan, а вы я вижу извращенец.

Все гораздо проще. ХТЗ на меня навевало другие ассоциации.  По высказываниям Merlinа я понял что он проживает в Киеве, и апеллировал к земляку, который к тому же имеет стаж на форуме. К названию темы подошел творчески, что бы интриговало, но я не думал что до такой степени. :))

0

14

Nicodemus, ХТЗ знают на Украине, а за ее пределами тоже, но меньше :D.
У нас есть все же отличие в аббревиатуре - не ХТЗ, а КХТЗ. 
И это радует - спутать будет сложно, если, конечно, придерживаться КХТЗ...

0

15

извини ради бога! жалко как беднягу..но ты когда описывала его состояние было такое чувство, что у него все болезни разом какие только могут быть..если это результат каких-то магических действий другого человека, то хотелось бы верить, что этот мерзавец будет наказан.

0

16

valya, жалко, конечно. Но всё случилось так, как должно было случиться.

0

17

Я уже писал, но что-то глюкнуло. Зря удали вы эту тему. Очень познавательно и сразу ставит акценты и заставляет задуматься, а что бы я делал в подобной ситуации.

0

18

Тему не удаляли. Ее перенесли в закрытый раздел. Если считаете нужным ее вернуть на прежнее место, я верну.

0

19

Возвращай тогда

0

20

Тема может возвращаться или нет, главное, не оставлять фото...
Дело в том, что в Лаборатории размещается информация для Хранителей, а в общем доступе для форумчан и гостей...

0

21

Мерлин, я тебя поправлю. Конференция - исключительно для Хранителей. Лаборатория - может быть доступна  и участникам форума, которые участвуют в коллективных практиках.

0

22

Я тогда попробую повторно послать просьбу о вступлении. Я оказывается много чего не знаю

0

23

Мерлин, я тебя поправлю. Конференция - исключительно для Хранителей. Лаборатория - может быть доступна  и участникам форума, которые участвуют в коллективных практиках.

Согласен.
Может новостях что-то об этом дать, мол доступ в Лабораторию открывает доступ к коллективным практикам, в отдельной теме?
Тем, кто хочет туда попасть нужно дать соотвествующий пост, а дальше
уже дело техники. Это расширит количество участников нашего магического эксперимента, да и в дальнейшем позволит новым участникам форума "вливаться" в Лабораторию...

0

24

хорошо, сделаю.

0

25

Еще вопрос Мерлину: кто такая эта Abaddona?

0

26

Еще вопрос Мерлину: кто такая эта Abaddona?

Она называет себя хозяйкой бездны...

0