Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод 100% для ОС

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Недавно набрела на сайт, полностью посвящённый ОСам. Там нашли и проголосовали за "Метод 100% выхода в ОС". Я и на себе пробовала.
Заводим будильник часов на 5 утра. Так, чтоб пораньше. Встаём с постели, умываемся, делаем небольшую зарядку, тоесть в то время, как мозг ещё на грани сна, активно будим тело. (только никакого кофе!) Затем ложимся на правый бок и производим гипервентиляцию лёгких. То есть быстро и глубоко делаем вдох - выдох без перерывов. Так раз 30. Может появиться головокружение. Гипервентиляция опасна тем, что мозгу нужен для жизни углекислый газ, а большим кол-вом воздуха мы его "выкачиваем". Так что не переусердствуйте. А то можно потерять сознание. А раз 25-30 - в самый раз. Потом вы сможете подобрать цифру индивидуально. Гипервентиляция нужна для того, чтобы разбудить сознание. Потом вы можете засыпать, и через 5 минут вы в ОС!
Сама пробовала, но так ждала выхода в ОС, что не смогла заснуть. Так что остальным рекомендую ни о чём не думая, засыпать. Ваше тело не будет нуждаться в качественном сне, мозги будут ещё вырубаться, так как вы встали недавно, а сознание будет накачано кислородом. Поэтому вероятность ОС - очень велика. Кто будет пробовать - не забудьте написать о результате.

0

2

Уважаемая Aleen! Не всем это доступно, потому что гипервентиляция для многих может закончиться плачевно. Очень хорошо, что вы испробовали этот метод на себе и остались живы, однако для людей, скажем с эпилепсией, обструктивным бронхитом, бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких, хроническим бронхитом, сердечной недостаточностью данная методика будет финальной.

0

3

И все дело не в том, чтобы методику послать на..., а чтобы учитывать состояние здоровья наших пользователей. Я не хочу сказать, что все наши форумчане больны, просто я предостеригаю, гипервентиляция даже для здорового человека может стать опасной. А состояние обморока и тому подобное не результат наступающего транса, а результат наступающей гипероксигенации и гипокапнии.

0

4

Изменяется газовый состав крови, мозг перестает получать необходимый ему (странно звучит, да?) углекислый газ. Именно благодаря углекислоте наш мозг живет. Он начинает дышать. А глубокие вдохи и выдохи вытесняют углекислоту и центр дыхания может перестать работать. Состояние, которое вы описываете близко к терминальному. Я бы не рекомендовал его, потому что многие могут не выдержать.

0

5

Прежде чем давать такие методики, подумайте сами, на сколько они безопасны для тех, кто находится в форуме, и уже потом думайте об их эффективности...........

0

6

Спасибо. Довольно верные замечания. Но я и не говорила, что сознание теряют от транса. А потеря сознания с ОС не имеет ничего общего в данном случае. Но насчёт людей нездоровых Вы правы

0

7

Методика ОС сама по себе не так проста, как кажется на первый взгляд. Для кого-то она подойдет, а для кого-то нет. Какую цель ОС преследует? Что можно узнать с помощью ОС, что измениться, если пользоваться ОС в повседневной жизни?

0

8

кстате.. на щёт того что это может быть опастно....разве это проблема? ЧЕЛОВЕК одно из самых совершенных сушеств этого мира, по моему риск во время практик крайне оправданная вешь...

0

9

Каждый хоть раз в жизни надувал воздушные шарики и матрасы для тещи. Там принцип такой же и массовых летальных исходов почему-то не наблюдается.  Просто надо слушать свое тело, что бы не было как в поговорке про хрустальное изделие.

А вообще с утра в ОС мне гораздо легче выйти и без гипервентиляции. Просто немного проснуться надо.

0

10

Я лишь предостерег.

0

11

Просто люди, практикующие ОС получили ещё одну дверь. А куда шагнуть - их выбор. И выбор вполне осознанный

0

12

Учитывая людскую любопытность, можно уйти очень далеко в туннель с белым светом впереди.....Лишь бы этим светом не была лампа нейрохирурга.........

0

13

Сегодня попробую, тока вставать около пол четвёртого придётся, так как рано встаю. Если выживу завтра сообщу о результатах!!!

Отредактировано Акхролитер (2007-06-30 09:54:53)

0

14

И еще вопрос. Звучит глупо, но что я должен увидеть, почувствовать?

0

15

Буду говорить все. Встаю в 4 30, сначала мин 2 побродил. Потом сделал проще, взял гантели и уже через 5 мин я боялся что не засну. Сделал гипервентиляцию, но долго заснуть не мог. Потом я лежал думал о всем подряд, пока до меня не дощло, что я уже сплю.Сначала ощущения были прикольные, а потом ничего не помню...

Отредактировано Акхролитер (2007-06-30 09:59:22)

0

16

Раз дальше не помнишь, значит потерял осознанность.
Поздравляю, у тебя получилось, но надо ещё тренироваться.
Только не увлекайся чересчур этой гипервентеляцией.

0

17

А что вообще по сути дают нам ОС? Какую пользу мы можем извлечь из них? Объясните популярно. Я много читала на эту тему, о всевозможных техниках ОС, упустив, кажется, саму суть. у меня получается практиковать ОС, но я банально не знаю , что с этим делать

Отредактировано Jokasta (2008-06-10 13:40:26)

0

18

ОС - это проход в иные планы бытия(реальности). Уже из одного этого тезиса можно извлечь многое.

0

19

Помогает легче овладеть другими практиками, например из ОС можно в астрал выйти. Да и развлечься просто :D

0

20

Чуть не забыл, при должном старании можно научиться входить в чужие сны, общаться с людьми(по ХС) или даже влиять на других людей через сновидения.

0

21

С этого момента по-подробнее. Можно входить в чужие сны? Что нужно для этого, как считаешь?

0

22

В ОС можно например вИдение развивать...

0

23

. у меня получается практиковать ОС...

а подскажи,пожалуйста,хоть одну практику,ну или две... :D

0