Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Извенити за такой прямо наглый вопрос , к тому же я не знал куда его выставить, но скажите пожалуйста, кто что умеет действительно, конечно если это не секрет. 
                                                                            зарание спасибо

0

2

Перенес тему. Хотя если ответы будут в таком же духе, то тема пойдет во флейм)

0

3

Так просто сложно написать. Лучше читай форум и у тебя свое мнение сложится о каждом.

0

4

Один из основных атрибутов мага - это загадочность... :D
Желание все разложить по полочкам, на все навесить бирочки - это работа левого немагического полушария.
Что толку знать, кто и чего может, важнее знать то, чего ты сам можешь!
Наверное, вопрос должен стоять не так - куда Вам, как начинающему, двигаться, какую выбрать специализацию. Очень похоже на профориентацию.
 

0

5

Мерлин, из последней строки нечего не понял. А имею ввиду не выходы в астрал и тд. а кпримеру зажечь огонь. Просто у меня появились сомнения насчёт
святого огня, зажигаемого на пасху

0

6

Вопрос как говориться гавно (koshka – прошу пардонить меня). Все равно, что спросить: Кой у кого член в сантиметрах (koshka – опять же)? Тут же все взяли линейки и написали.

0

7

Допустим, я могу и размер сказать  :D . Просто дело в том, что парень хочет удостовериться "а правда ли?" (то есть не вешают ли ему лапшу). Поэтому не надо так уж на него давить.

0

8

Удостоверится не вчём не хочу. Просто хочу знать у кого какие достижения. А КОМУ НЕОХОТО ПИСАТЬ ТАК НАХРЕНА ВСЁ ПОДРЯД ВЫЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Просто хочу знать у кого какие достижения.

Тогда читай тему "Случаи из практики". Там как раз о достижениях :D
Никто не будет стирать руки по локоть, для того, чтбы писать то, что уже на форуме есть.

2Nicodemus: Порадовал :)

Отредактировано koshka (2007-07-06 10:25:29)

0

10

Господа, давайте не будет форум уподоблять балагану!
Таких баганов по всему Инету хоть пруд пруди.
Акхролитер, отвечаю на твой вопрос по огню. Это Магия Огня. В нашей Школе эти практики даются не сразу, а только через несколько лет после поступления.
Опять же не у всех они идут легко или могут вообще не получаться. Это зависит от предрасположенности к различным Стихиям. У меня стихия Воздух, поэтому с Огнем мне легче, чем например тому, у кого Вода или Земля, это и понятно... А у Святого огня своя природа - его не местные маги зажигают, это другая опера.
И еще, вопрос о том, кто чего достиг и кто чего умеет - личное дело каждого говорить об этом или нет. Маг или человек считающий себя магом, который без особых на то причин рассказывающий на лево и на право чего он достиг -  может продолжать считать себя магом... :D
Правильно сообщила Кошка, есть специальный раздел, куда тот, кто считает нужным сообщает о своих практиках, но опять же не для того, чтобы покрасоваться или "выпендриться". Только с одной целью - показать свой опыт, на котором другие смогут поучиться.
Кстати, меня ни сколько не удивляет твое желание увидеть внешние проявления Магии. Это все от незнания, ведь Магия - это не доставание кроликов из цилиндра, не зажигание церковных свечей на расстояниии. Магия -  это то, что находится на кончиках пальцев, то что есть в каждом...
Наука требует доказательств, а маг действует!

Отредактировано Merlin (2007-07-06 11:21:27)

0