Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Проблемы с магие или какие могут быть проблемы


Проблемы с магие или какие могут быть проблемы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно один человек мне рассказывал фокус с облаками (как их заставить сгущатся\разделятся) и там связано с потиранием рук и сбором энергии. Когда я рассказал это знакомой (обойдемся без имен) она спросила "Он тебя научил собирать энергию из окружающего мира?" я сказал "нет" и она ответила "А что, ты свою жизненную отдаешь" и ушла из Аськи. Затем у меня были проблемы, она же на описание ответил что это какие то Архонты, которые доводят до безумия. От них я избавился кое - как с помощью силы воли и долгово выбрасывания ярости на мебель при помощи ножа. НО!
Есть пара вопросов:
1)Что имелось в виду под "А что, ты свою жизненную отдаешь?"
2)Как уберечся от таких будущих неприятностей
3)О каких Архонтах она говорила?

0

2

Проблемы будут не с Магией, а с самим собой.
Советую во первых не лезть туда, куда не надо и не брать то, что нельзя... :D
Это шутка...
А, вообще, советую найти себе Школу или учителя, а не слушать всех, кто что тебе скажет от себя. Магов вокруг не так много, как это может показаться на первый взгляд.
Больше читай по магии и эзотерике, фантастике, фэнтези, мистике...
Если ты в Крыму живешь, то можешь учиться или заочно, или вообще, через Интернет. Есть вопросы, пиши в личку. Ты мне уже писал недавно в личку...

0

3

Спасибо за совет, но мне интересно что эти три фразы значили т.е мне нужен ответ на вопросы.

0

4

Хорошо, попробую ответить.
1)Что имелось в виду под "А что, ты свою жизненную отдаешь?"
Это значит, скорей всего то, что ты берешь свою жизненную энергию для магической работы у себя в организме, а она у тебя ограничена твоей физикой, да и ее нужно потом достаточно долго восстанавливать. нужно брать энергию из энергетического канала, например, канала эгрегора, Гения Земли или того же Солнца...

2)Как уберечся от таких будущих неприятностей.
На это вопрос я тебе ответил в предыдущем посте.

3)О каких Архонтах она говорила?
Возможно, имелось ввиду это - http://www.netslova.ru/ab_levin/arhont.html

Вообще, мой совет, не стесняйся пользоваться Интернетом для поиска того, о чем можно кого-то спросить...
Вообще, давать ответы на то, что кто-то сказал или кто и что имел ввиду, сложное и не всегда благодарное занятие.
Каждый человек чаще всего хочет услышать то, что он хочет услышать... :D

0

5

Хорошо, попробую ответить.
1)Что имелось в виду под "А что, ты свою жизненную отдаешь?"
Это значит, скорей всего то, что ты берешь свою жизненную энергию для магической работы у себя в организме, а она у тебя ограничена твоей физикой, да и ее нужно потом достаточно долго восстанавливать. нужно брать энергию из энергетического канала, например, канала эгрегора, Гения Земли или того же Солнца...

2)Как уберечся от таких будущих неприятностей.
На это вопрос я тебе ответил в предыдущем посте.

3)О каких Архонтах она говорила?
Возможно, имелось ввиду это - http://www.netslova.ru/ab_levin/arhont.html

Вообще, мой совет, не стесняйся пользоваться Интернетом для поиска того, о чем можно кого-то спросить...
Вообще, давать ответы на то, что кто-то сказал или кто и что имел ввиду, сложное и не всегда благодарное занятие.
Каждый человек чаще всего хочет услышать то, что он хочет услышать... :D

Спасибо тебе Мерилн большое, думаю что лучвше мне забыть об обучении магии...

0

6

Пожайлуста...
Каждый делает те выводы, которые считает для себя правильными...

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Проблемы с магие или какие могут быть проблемы