Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите с рунами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решился сделать первые руны, но незнаю какое нужно дерево(я читал немного про дуб и тд. но ведь для каждрой руну нужно своё) и вообще какие руны есть и как вырезать.

0

2

В идеале, разумеется лучше всего подходит ясень. На самом деле делаются из того дерева, которое ты сочтешь нужным. Тут все зависит от твоих предпочтений, можешь делать хоть из бузины (но не рекомендую), например, мои руны сделаны из березы, просто потому, что я счел это правильным. Многое также зависит от того, где растет дерево, да и от самого дерева. Тебе нужно просто почуствовать, что выбираешь правильное дерево.
P.S. Если ветку отпиливаешь, то разумеется нужно обратиться к дереву с разрешением, ну и к местным духам (лешим:)).

0

3

Ладно, про дерево ясно. а РУНЫ КАКИЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ, КАК РИСОВАТЬ , ЧТО ОНИ ИМЕННО ДЕЛАЮТ? неужели так трудно сказать. Народ заходит, могу поспорить руны делали/, а написать лень.

Отредактировано Акхролитер (2007-07-05 14:15:22)

0

4

Самый распространенный алфавит - Старший Футарк.
Вот ссылка
http://florell-page.narod.ru/Asatru/fut … hark_s.htm

0

5

Спасибо

0

6

а РУНЫ КАКИЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ, КАК РИСОВАТЬ , ЧТО ОНИ ИМЕННО ДЕЛАЮТ? неужели так трудно сказать. Народ заходит, могу поспорить руны делали/, а написать лень.

Чего нервничать-то? На форуме целая тема этому посвящена. Аж на 3 страницы написано. Там тебе будет и что, и как, и почему. Или читать лень?

изготовление рун

Если этого мало, то зайди на сайт и форум к Zigwult'у (для справки, он один из участников форума. Найдешь его в пользователях. Там же адрес его сайта и форума).
Если и этого недостаточно, то берешь книгу А. Платова и читаешь (опять же на сайте Zigwult'а эл. вариант книги имеется).

Отредактировано koshka (2007-07-06 16:31:29)

0

7

Читать не лень, прочёл всё. Кроме дерева ничего не понял. И я не нервничаю а выражаю свои мысли на прямую.

0

8

а РУНЫ КАКИЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ, КАК РИСОВАТЬ , ЧТО ОНИ ИМЕННО ДЕЛАЮТ?

Прошу прощения, я правильно понял, что ты решил изготовить что-то, о чем ничего не знаешь? А зачем?
Люди, подскажите как изготовить синхрофазотрон? И для чего он нужен вообще? А то я нифига о нем не знаю...

0

9

Нада же когда-то пробывать. Кто не хочет то и ждите в море погоду

0

10

Что пробовать? Ты бы сначала потрудился изучить хотя бы начальную информацию о том, о чем говоришь, а потом уже решал, надо ли это тебе и все прочие вопросы.
Твой нынешний подход крайне несерьезен. Не об игрушках речь идет все-таки

0

11

А я что делаю? распрашиваю. Как ты сказал инфо изучаю!!!

0

12

А сам найти информацию не пробовал?

0

13

Я стное дело, трудно. Кое что нашел конечно, но все же

0

14

книжки почитай

0

15

А для чего нужны руны? Какую функцию они играют? И вообще, что они создают что ли?

0

16

Они меняют события, корректируют их так как тебе этого бы хотелось.  Насколько сильно и глабально они будут корректироваться зависит от мастерства и силы эриля.
Руны, по рунам можно предсказывать будующее...

А в целом почитай любую книгу по рунической магии и общее представление ты о них получишь.

0