Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Вопрос по существу


Вопрос по существу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть один вопрос. Но для начала этого вопроса немного истории. Как-то я повстречался с людьми, которые называли себя магами, и эти люди мне сказали, что у меня есть тоже способности. Я попробовал. Могу лечить людей (не очень сложные болезни, самое серьезное, что было, почку человеку вылечил). Первое время они меня немного опекали, а потом начили банить. На вопросы не отвечают, на контакт не идут. Через третьих лиц мне объявили, что я являюсь носителем/хранителем знания, но сам магией заниматься не могу. Продолжаю развиваться без посторонней помощи.
Оговорюсь, плохого никому не сделал, хотя и знаю в принципе как.
Мне нужно в себе разобраться. Помогайте.

0

2

Бред какой.
Помниться встречался (без романтических целей) я с одной якобы «ведьмой». Понарасказывала всякого, в том числе что не чувствует во мне Силы и о том что ей дальше запретили заниматься магией, а не то она бы показала бы всем кузькину мать.
На проверку оказалось, что она умеет каcтать только одно заклинание «вонючее облако» и то из нижней части спины.

Не верь таинственным личностям и добрым незнакомым дядям.

Кто ты? Я тебе сразу могу сказать – несовершеннолетний.

0

3

С такими проблемами я думаю сами должны разобратся

0

4

Мне нужно в себе разобраться. Помогайте.

Прежде всего, никто никому ничего не должен... :D
Это основное правило. Наверное, поэтому тебя и забанили.
Врачи тоже лечат болезни... Не верь всему, что тебе говорят, больше анализируй, активизируй интуицию, больше читай...
Согласен с Nicodemus, что парню нехватает платформы жизненного опыта.
Кстати, не все йогурты полезны... :D

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Вопрос по существу