Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто они?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!
Часто натыкаюсь на интересные статьи о людях, которые обладают экстрасенсорными,
паранормальными способностями. Одни их получают, как-бы в дар, другие этот дар развивают и помогают людям.
Эта информация будет полезна как с магической, так и с научной точки
зрения, но самое главное будет несомненно полезна многим, тем кто
хочет узнать о реальных непридуманных, хотя и необычайных людях и  событиях, окружающих нас.

Отредактировано Merlin (2007-07-22 17:16:19)

0

2

Я парочку легендарных личностей добавил ;) они правда уже врятли среди нас, но тем неменее личности значимые :) Может быть разделить этот раздел на тех кто БЫЛ и тех кто ЕСТЬ сейчас? :)

Отредактировано Дагнарус (2007-08-28 10:28:15)

0

3

Может быть разделить этот раздел на тех кто БЫЛ и тех кто ЕСТЬ сейчас? :)

Думаю, не стоит

0

4

Согласна с Кошкой - особого смысла в разделении раздела нет. К тому же потом, когда кого-то не станет, темы перекидывать из одного раздела в другой что ли?

0

5

Стоп!
А куда девался парень, которого я внес самым первым - его уже вынесли из раздела вперед ногами? :D

0

6

Стоп!
А куда девался парень, которого я внес самым первым - его уже вынесли из раздела вперед ногами? :D

Он на месте

0

7

Стоп!
А куда девался парень, которого я внес самым первым - его уже вынесли из раздела вперед ногами? :D

Он на месте

Спасибо, Кошка.

0

8

Привет всем!
Часто натыкаюсь на интересные статьи о людях, которые обладают экстрасенсорными,
паранормальными способностями. Одни их получают, как-бы в дар, другие этот дар развивают и помогают людям.
Эта информация будет полезна как с магической, так и с научной точки
зрения, но самое главное будет несомненно полезна многим, тем кто
хочет узнать о реальных непридуманных, хотя и необычайных людях и  событиях, окружающих нас.

Merlin,доброго тебе вечера.Не знаю свяжусь я с тобой или нет,ведь прошло уже немного времени с последней нашей переписки,а ты мне очень нужен именно сейчас,я почемуто на форуме доверяю только тебе.

0

9

Привет всем!
Часто натыкаюсь на интересные статьи о людях, которые обладают экстрасенсорными,
паранормальными способностями. Одни их получают, как-бы в дар, другие этот дар развивают и помогают людям.
Эта информация будет полезна как с магической, так и с научной точки
зрения, но самое главное будет несомненно полезна многим, тем кто
хочет узнать о реальных непридуманных, хотя и необычайных людях и  событиях, окружающих нас.

Merlin,доброго тебе вечера.Не знаю свяжусь я с тобой или нет,ведь прошло уже немного времени с последней нашей переписки,а ты мне очень нужен именно сейчас,я почемуто на форуме доверяю только тебе.

Если нужен, пиши в личку.

0