Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганка нагадала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помню свое детство. Мне и моему троюродному брату по 10 лет. Мы с нашими мамами поехали в Крым отдыхать. Обе были молодые из счастливых семей, с хорошими мужьями. Как и многие отдыхающие от скуки они тогда обратились к цыганке, предложившей им погадать. Мы (дети) тоже присутствовали. Сама методика гадания мне не запомнилась, но кажется это были карты. Зато запомнилось кое-что из ее предсказаний. С тех пор прошло более 30 лет. И вот что именно запомнилось:

1. Сказано было обем матерям "У вас никогда больше не будет детей" - сбылось, хотя обе хотели одарить нас братьями и сестрами. Увы, не смогли из-за медицинских проблем.
2. Сказано было моей тетке "Через несколько лет тебя бросит муж. Уйдет к своей первой любви" - сбылось.
3. Ей же было сказано "Ты больше никогда не выйдешь замуж" - сбылось, если только она не надумает вступить в брак с кем-то на старости лет вопреки судьбе.
4. Сказано было моему троюродному брату "ты женишься молодым и у тебя будет сын, но с женой ты жить не будешь" - сбылось
5. Сказано было мне "ты уедешь и будешь жить очень далеко" - сбылось. Сейчас живу в Америке, хотя когда уезжал - о той цыганке совсем не думал
6. Сказано было нам с братом обоим: "вы проживете по 65 лет и умрете в один год" ???? :(  (Мы с моим троюродным братом почти ровесники. Разница - 3 месяца).

Вот эта последняя фраза меня и беспокоит больше всего. С одной стороны какая-то уверенность, что до 65 лет сам черт мне не брат. Можно рисковать. Можно носиться на машине с дикой скоростью. Можно лазить по горам, прыгать с парашютом и без, лезть в любую драку или воевать. Можно нырять с утеса, купаться в сильный шторм или заплывать за километры от берега. Можно смело идти на красный свет. Можно перепробовать в жизни все, на что нормальный человек никогда не отважится.

Хотя, конечно я большинство из вышесказанного не делаю, но некое чувство вседозволенности живет во мне всегда. И в то же время, все чаще и чаще задумываюсь о далеком, но неуклонно приближающемся 2030-м году, когда мне исполнится 65. Можно ли обмануть судьбу? Хочется верить, что старая ведьма ошиблась в этой части своих предсказаний. Но как? Из-за этого предсказания я никогда больше не решался обратиться к гадалкам и не пытался применять какие-либо техники (маятник, например) по отношению к себе. С одной стороны хочется верить, что старая карга была неправа и я проживу хотя-бы лет 80 как минимум (у нас в семье все - долгожители), а с другой стороны - вдруг это повторное гадание только подтвердит первое. Тогда уж это точно будет программа жить и умереть в предписанные 65.

Советы в студию.

0

2

Думая о приближающемся сроке, Вы готовитесь к нему, Ваше сознание готовится к возможной смерти.

Я сделал бы следующее: вспомнил момент гадания, само предсказание и сказал "Да гори оно огнем". Думаю установка была бы не менее действенной.

0

3

Японцы как-то провели научное исследование, которое показало что при таких гаданиях происходит программирование 85% тех, кому гадают. Если взять другие данные, то где-то 85% людей сейчас легко внушаемы...
У Кастанеды есть такое - воин-маг не знает, когда он умрет, поэтому так и живет, дорожа своей жизнью. Не советую по пустякам испытывать судьбу.
С другой стороны, я бы не беспокоился о гадании цыганки, если оно сбудется, то ничего страшного в этом нет. Смерть страшна в молодости, а не в старости.
Если взять среднюю продолжительность жизни мужчин, например, в Украине - это где-то 65 лет... Там где, Вы сейчас живете может и больше.

Отредактировано Merlin (2007-08-09 23:28:07)

0

4

Программа включилась даже не так гадалкой, как самим автором на подсознательном уровне. Очень важно, что выбора гадалка не оставила, а рассказала только один вариант событий. Без ключевого слова "если..." это плохое гадание. Судьбу можно и нужно менять!

0

5

Поймал бы я ту цыганку у нее-бы такая судьба бы сложилось :angry:

0

6

Изотерика занимается этим вопросом

0