Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Кто есть кто » Кандыба Виктор Михайлович


Кандыба Виктор Михайлович

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут на его книжечки по "истории и идеологии русского народа" наткнулся, неплохие такие книжечки, любопытненькие... почитав их я решил об авторе в инете инфу поискать, фамилия еще почему-то на слуху была... хех... так вот нашел интересную такую инфу о нём:

Русский ученый и писатель, автор более 120 книг (где-то 60, где-то 70, где-то 80... на разных сайтах разное количество книг :) но вообще штук 40 он точно написал) по гипнозу, психической саморегуляции, развитию сверхспособностей и творческих способностей  человека, развитию интелекта;
по истории русского народа до новой эры, по психологии,  философии, Русской Религии и идеологии и др.

-президент Всемирной ассоциации профессиональных гипнотизеров
-президент Всемирной ассоциации нетрадиционной медицины при ЮНЕКО.
-президент Ассоциации народной медицины СССР.

Инфа взята с сайта http://www.kandyba.ru

Вот такой вот дядечка...
А теперь внимание вопрос: кто лично из форумчан или ваших знакомых на курсы Кандыбы ходил или по его методикам занимался? Если кто ходил или занимался то будет интересно послушать о ваших успехах :) Стои ли заниматся по его методикам или же есть какие-нибуть более стоющие альтернативы... в общем мне интересно ваше мнение о Кандыбе и его методиках  ;)

0

2

У меня есть несколько книг Кандыбы по гипнозу. Там есть у него интересные моменты, но сложилось впечатление, что он чего то не договаривает...
Сайт (официальный) у него делает какой-то школьник-чайник...
Информативность сайта слабая.
Надо будет моим критикам показать этот сайт для удовлетворения их критических потребностей.  :D

Отредактировано Merlin (2007-08-19 02:15:52)

0

3

Недавно создали новый портал по СК-сознанию http://www.sktrance.ru
Форум создал человек бывавший на курсах Кандыбы и кое-чему у него научившийся :)
Главные темы портала: Ск-сознание, трансовые традиции. Там же вы найдете интересную информацию о истории мира, те факты истории которые намеренно умалчивались чтобы навязать людям свою версию истории мира...
Помимо основных тем портала обсуждаются так и другие пути саморазвития :)
Да чего объяснять? Сами загляните и оцените :)
Я бы еще предложил Вальдемару с админом СКтранса.ру - HypnoForce, обменятся банерами или же статейками какими с форумов :) Или еще как-нибуть сотрудничать.  B)

Кто заглянет на СКтранс.ру просьба тут написать ваше мнение, может какие пожелание будет. Критика приветсвуется, если конечно не утрированая
:D

0

4

Кандыба В.М. - действительно хороший гипнотерапевт, разработавший новые техники применения изменённого состояния сознания человека...  В Москве есть школа гипноза Г.А. Гончарова, применяющая новые техники внушения и самовнушения, а так - же духовного самоусовершенствования человека.......  А вот я ничему и ни где не учился......  Таким родился, и для меня все эти вещи естественны.........

0

5

Я тут прочитала про Кандыбу В. М., а Кандыба Д. В. -это его сын? У него я прочитала две книги "Техника мысленного гипноза "-очень хорошие техники, и "Арийский гипноз".Если кто знает , где книгу его Достать " Психические законы Вселенной " -подскажите.

0

6

Наша группа Вконтакте "Академик Кандыба В.М. Клуб учеников" https://vk.com/club153633743

0

7

В.М.Кандыба учёный с мировым именем! Он написал более 120 книг, каждая книга уникальна! Я занимаюсь по СК-методу В.М.Кандыбы несколько лет. Этот гениальный метод позволил мне избавиться от болезней и многих комплексов, расширить горизонты моих знаний и возможностей. Спасибо В.М.Кандыбе за то, что благодаря его книгам, люди избавляются от невежества! Какое счастье, что столь гениальный человек живёт именно в России!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Кто есть кто » Кандыба Виктор Михайлович