Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Очень нужен совет. Меня зовут Алина. Мне 26 лет. Всю мою жизнь со мной происходили странные вещи. С самого детства я вижу вещие сны...чувствую людей на расстоянии...считываю чувства людей с которыми общаюсь( что мне кстати очень мешало жить...ужасто общаться с человеком и знать что он думает обо мне)Я стала бороться со своим даром...и небезуспешно)))... произошла ситуация в моей жизни когда я была вынуждена обратиться за помощью к человеку обладающему знаниями...мне помогли...за что огромное спасибо. Но этот человек сказал мне что я должна заниматься магией.Моя прабабушка помогала людям...но умерла в страшных муках( как мне обьяснили из за того что не передала свои знания) в детстве я ее часто видела во сне.Я попробовала пообщаться с ее душой...Она сказала мне что я должна опомниться и изменить свою жизнь. А еще я должна пройти обучение. Очень просила меня продолжить ее дело...Сказала что нам с ней в этом помогут высшие силы и что я должна помогать людям. Пожалуйста, посоветуйте, что я должна делать. Может у меня паранойя. Заранее благодарна. Алина.

0

2

Все нормально. Магией начинают заниматься тогда, когда другого пути уже нет...
За этим, естественно, последует вопрос, что же дальше?...

0

3

А вот это дальше то меня и пугает...что после того как переступишь черту...хочу жить как нормальный человек...но сердце говорит другое...интересно что чувствуют другие....

0

4

А, что такое нормальный человек в Вашем понимании?
Такой же, как все вокруг?

Отредактировано Merlin (2007-08-22 00:05:36)

0

5

Вы думаете,это интересно жить как нормальный человек?
Если есть какой-то иной путь,то почему им не воспользоваться?
Делайте то,что вам подсказывает сердце и меньше задумывайтесь о паранойи.

0

6

Жить нормальной жизнью в моем понимании просто жить и не заглядывать в головы других людей ...и нефига тебя не парит что там у них за проблемы....я например человеческую боль чувствую так сильно...передать не могу...сердце разрывается...хочешь не хочешь, а помогать приходиться...а человек жестокое существо...переступил и дальше пошел...ладно не будем о грустном. И потом вещать кому то будущее я думаю большая ответственность...вдруг я ошибусь, а у человека вся жизнь под откос...вот и отвечай потом перед Всевышним...Порой о себе то позаботиться не можешь...а тут о них заблудших овцах...))))

0

7

Да, ну Вы тут намешали..
Магия - это совсем не то, о чем Вы пишете. Магия, прежде всего, -
это эволюция собственного сознания, а помогать себе или другим -
это уже будет Ваш выбор.
Начинать надо с себя, для начала, надо помочь себе, а потом, если будет желание или необходимость помогать другим.
Многим советую почитать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", и Вам тоже эти 5 книг (основных) советую.
Прежде всего Вам нужно поменять модель мира, без этого двигаться дальше сложно.

0

8

Спасибо большое за совет...знать бы есче как их достать в Лондоне...

0

9

Спасибо большое за совет...знать бы есче как их достать в Лондоне...

Можно книжки с доставкой заграницу вроде бы купить на OZON.RU... Сам не пробовал.
А можете просто скачать и распечать, это все здесь - KOOB.RU

0

10

Спасибо огромное...что бы я без Вас делала...

0

11

Спасибо огромное...что бы я без Вас делала...

Пожайлуста!
Что бы Вы делали?... Искали Мерлина...  :D

0

12

Интересно...и как же его найти?

0

13

Интересно...и как же его найти?

Ну, так Вы же меня и нашли... :D

0

14

Не совсем...

0

15

Не совсем...

Да, это уже не в тему...
Будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

0

16

Думаю Вы меня не правильно поняли...но в любом случае спасибо...

0

17

Думаю Вы меня не правильно поняли...но в любом случае спасибо...

Пожайлуста. Как говорят в американских фильмах, над
пониманием надо еще работать...

0