Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Око возрождения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь знаком с оком возрождения в переводе Сидерского?
Выполняете ли вы техники?
Какое время и какие результаты?

0

2

Отличная утренняя гимнастика. Периодически занимался. Но в силу обстоятельств приходилось забрасывать. А потом снова начинать) Вообщем вещь стоящая. И главная простая в исполнении. Встал на 15-20 минут по-раньше и вперед)))

0

3

Я слышал положительные отзывы.
Здесь довольно интересное обсуждение этой темы:
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopi...%E4%E5%ED%E8%FF

Отредактировано Merlin (2007-08-24 14:45:18)

0

4

А что думаете по поводу последнего ритуального действия?Каково вообще ваше мнение по воздержанию,способствует ли оно духовному развитию?

0

5

Воздержание - это мощный способ увеличения личной Силы. Однако есть и те, кто совмещает секс и духовное развитие. Дело сугубо личное.

0

6

Это не относится к данной теме, но очень интересная информация, хотя и не новая..А как это все объяснить с помощью магии?

[span style='font-family:Arial'][span style='color:purple'][span style='font-size:14pt;line-height:100%']New York Times - Наука бессильна. Как бурятский лама Итигилов сумел мумифицировать сам себя[/span][/span][/span]07:47 02.10.2002
Тело и вера российского ламы победили время

Стивен ЛИ МАЙЕРС

В Сибири случилось чудо. Хотя, может быть, это розыгрыш? А кто-то считает, что наука способна объяснить это явление. Все зависит от того, чему вы больше верите.Все началось в 1927 г., когда духовный лидер российских буддистов собрал свою паству и сказал, что собирается умирать. В то время Даши-Доржо Итигилову, двенадцатому Пандито Хамбо-ламе, было 75 лет. Он попросил всех собравшихся "собраться и посмотреть на мое тело" через тридцать лет.После этого он сел в позу лотоса, начал медитировать, потом начал читать молитву, обращенную к мертвым, и умер. 

Вся статья здесь:

http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1033530420

Отредактировано valya (2008-01-23 11:30:13)

0

7

"Око возрождения" хорошая вещь!
В полном своём виде оно создано для тех кто осознал, что прожил свою жизнь полностью, но умирать нехочет. Такой человек готов "око возраждения" ввести в свой образ жизни, эта система может подарить многолетие, но только для тех кто её принимает, как дыхание, пока дышишь - живёшь, забыл дышать и... помер. Последний ритуал - воздеожания, он характерен для всех методик которые занимаются по преобритении вечности.

Но самое интересное, то что в оке возрождения правельно объяснены чакры - энергетические вихри, они действительно движутся в горизонтальной плоскости, а не так как рисуют обычно и только око возрождения об этом правельно говорит.
Эту методику можно использовать и на свой манер - раскрутились по часовой стрелки, это вы энергетический маховик раскрутили, а теперь вам энергию маховика надо на какой то план перебросить, ну скажем на горловую чакру, для успешного убеждения в будущих переговорах, вы после раскрутки взяли и прижали подбородок к груди и маховик энергии начинает тормозиться на этом уровне отдавая свою энергию вращения этой чакре.

Так можно с любой чакрой проделовать и любому участку тела передовать энергию.

Методика хорошая, но у Сидерского доконца нераскрытая, хотя он знает больше чем пишет :)

С уважением, blood48

0

8

Око возрождения это гимнастика для людей в возрасте. Сам я ее не выполняю, но почитав форум ока возрождения понял, что результаты после 35-40 гораздо выше чем у молодых, впрочем как многие говорят раньше нет особого смысла по ней заниматься.
по поводу смерти не согласен, но прекращать в самом деле после многолетнего использования не стоит, все быстро возвращается на круги своя или даже хуже.
хотя это наверное касается в той или иной степени всех подобных гимнастик, т.к. после того как забросил ГГ, потом пришлось заново все наверстывать.

Отредактировано Ларен (2010-03-03 23:24:32)

0