Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Тест "Числовая система Пифагора"


Тест "Числовая система Пифагора"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем!
Довольно интересный тест Пифагора. Я раньше его пробовал рассчитывать сам, брал в одной книжке, а здесь ничего делать не надо.
Задаешь свою дату рождения, а программа все сама посчитает и выдаст
результат на гора.
Важно помнить следующее:
"Все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами".

Начинаем тестироваться.
Кто хочет, выкладывайте интересные (не полностью конечно)
результаты в тему.

Тест "Числовая система Пифагора" - http://frei.hobby.ru/na/

Вот мои, довольно интересные для меня результаты:

Биоэнергетика
"222" - Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

Интуиция
"555" - Почти ясновидящие. Такие люди всегда точно знают, как действовать в той или иной ситуации, поэтому практически не допускают ошибок. В ряде случаев точно предсказывают предстоящие события.

Вывод:
У меня были хорошие стартовые возможности при рождении,
а это значит, если бы раньше это знать, то можно было бы еще в молодые
годы стать великим магом и волшебником... :D

Отредактировано Merlin (2007-09-05 22:12:27)

0

2

Спасибо, Merlin! Интересная вещь. Не со всем я согласна, но многие вещи очень даже похожи на правду.
Из интересных на мой взгляд:

Интуиция
"55" Сильно развитая интуиция. Иногда видят "вещие сны"; могут предугадывать ход событий; обычно они — неплохие физиономисты. По какой-то незначительной детали могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.

Чувство долга
"888" Это знак великого долга, знак служения народу. Такие люди или возглавляют нации, чтобы вести их путем избранных, или, оставаясь в тени, не жалея себя и не щадя сил, работают на их благо. Все зависит от того, какие идеи завладевают народом. В любом случае правитель с тремя восьмерками добивается выдающихся результатов.

0

3

Прикольный тест :) Совпал с моими выводами о себе на 100% так сказать подытожил мои мысли в одно целое))) вообще интересный тест, весьма правдоподобный :)

0

4

Gilraen, пожайлуста.
Я этот тест знаю давно, совпадения иногда поражают, тем более ранее казалось, что будет проблема с переходом через 2000г....
Я думаю, что важно то, что нужно понимать то, что это начальные условия, как бы стартовые данные, которые человек получает при рождении.
Вот например многие обращали внимание, что качества, которые описываются по некоторым гороскопам очень даже совпадают с теми, которые мы видим у людей, которых знаем...
Этот тест тоже можно сравнить в чем-то с гороскопом, мы можем получить качества человека, совсем не зная его, а имея только его дату рождения. Естественно есть влияние и других факторов, на эти качества и более точные характеристики, но они не столь отличны от реальных. Как хиромант по рукам человека может определить с определенной долей вероятности судьбу этого человека, так с помощью данного теста можно получить стартовые характеристики человека.

0

5

Биоэнергетика
22222     Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет "знак сатаны" — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.

Странно...

Отредактировано Ozai (2007-09-15 11:36:41)

0

6

да. забыл про свои результаты написать)) вот Избранные Главы":D

"Характер
111111     Такая комбинация встречается крайне редко. Человек обычно жесткий, жестокий, но для близких или "на благо человечества" способен совершить невозможное. Люди очень незаурядные, нередко попадающие под влияние какой-то одной идеи. С ними тяжело общаться, трудно конкурировать. 

Биоэнергетика
222     Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

Чувство долга
88     Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.

Интеллект
999     Очень умны. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений. Их юмор скорее похож на сатиру. Это прекрасные собеседники.

Диагональ из левого верхнего угла
9 :blink:     Божественная миссия. Восьмая диагональ — наиболее значительная. Если в ней много цифр — 8-10, значит миссия человека в этой жизни выходит за рамки его личного предназначения. К нему следует прислушаться и отнестись с уважением."

Май комент:
Из всего вышеперечисленного: 85% точно соответсвует мне теперешнему, 10% я незадействовал... и 5% вызывают некоторое сомнение... вообще весь тест мне соответсвует почи во всем (то каким я щас являюсь и те черты которые остались неразвитыми (вторых благо практически нету :rolleyes: ))
Да, так же я некотрох других своих знакомых по этому тесту прогнал, у них очень многое совпадает :)
Так что в правдоподобность этого теста я верю :)

П.С. забавно выходит: в Характере у меня сказано что со мной тяжело общатся, а в Интелекте написано что я прекрасный собеседника :D  главное практика показала что и та и другая характеристика верна :P

Отредактировано Дагнарус (2007-09-15 21:33:50)

0

7

Вот нашел это описание в одной своей статье.

Пятая клетка

Первый философ, предсказатель, целитель, астролог, нумеролог, математик, поэт, музыкант, политик-законодатель - Пифагор более 2500 лет назад, раскрыв тайну чисел, открыл уникальную числовую систему. Эта числовая система позволяет узнавать характеристики людей по дате их рождения. Можно говорить о том, что каждый из нас приходит в этот мир не только с определенным количеством хромосом и генов, но и с заранее заложенными в нас определенными характеристиками - ментальными программами. Известно, что наши ментальные компьютеры с момента рождения содержат около 2 тысяч отдельных программ, предназначенных идеально управлять нашим телом. Пифагор считал, что все, происходящее вокруг нас и в нас самих, определяется всеобщим колебанием энергии и описывается простыми цифрами от 0 до 9. Декада, 10, согласно утверждению пифагорейцев, - это величайшее число, так как оно объемлет все арифметические и гармоничные пропорции, 10 - есть природа числа. "Все есть Число и все из Числа", - писал Пифагор.
В расчетах системы Пифагора результаты вычислений по дате рождения человека заносятся в одну из девяти клеток таблицы - "клеток судьбы". Каждая такая клетка показывает присутствие определенной степени дара Божьего или отсутствие такового. Согласно системе Пифагора пятая клетка, куда заносятся пятерки из полученного в результате простых вычислений числового ряда, является "клеткой интуиции". Эта клетка находится в контакте со всеми "клетками судьбы". Количество пятерок показывает степень взаимодействия так называемого "третьего глаза" с миром души, духом и телом человека. Люди без пятерок (-) в своей жизни в основном руководствуются формой, а не содержанием, поэтому чаще ошибаются. Они всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях и в экспериментах. Они делают много ошибок в жизни, им тяжело жить, все, что им дается, пробивают головой. У людей, рожденных с одной пятеркой (5) хорошее взаимодействие между сознанием и сверхсознанием. Эти люди одновременно воспринимают как внешнюю форму явлений, так и осознают ее истинное содержание. Они делают меньше ошибок, чаще могут правильно рассчитать ситуацию, для того чтобы потом извлечь из нее максимальную пользу. Человека с двумя пятерками (55) "ведут" высшие силы. Иногда такие люди могут видеть вещие сны и способны предугадывать ход предстоящих событий. Малозаметные детали они могут интерпретироваться ими для того, чтобы в общих чертах обрисовать прошедшее или грядущее событие. Они могут стать отличными юристами или следователями. Если у вас, например, рассчитаны три пятерки (555), то у вас есть дар предвидения. Вы всегда точно знаете, как действовать в той или иной ситуации, можете практически избегать ошибок. О таких людях говорят, что они видят на пять шагов вперед. Они могут стать хорошими шахматистами или политиками. Зачастую они безошибочно предсказывают предстоящие события. У таких людей есть серьезный скрытый резерв для развития таланта и менталитета (повышения уровня умственных способностей). Людей же с четырьмя пятерками (5555) можно без сомнения отнести к разряду ясновидящих, так как у них сверхсознание работает напрямую с сознанием - душа и разум едины. Они также имеют резерв для развития таланта и менталитета. Система Пифагора не только позволяет познавать мир через познание самих себя, но и позволяет осознать причины неудач и успехов в конкретных делах, что является одним из главных условий исправления ошибок и продолжения развития личности.
Бог есть в каждом человеке, следовательно, будет правильным, если начинать путь познания Бога с познания самого себя. Каждый из нас может по своему усмотрению воспользоваться тем, что ему дал при рождении Бог, но никто ему не запрещал развивать в себе лучшие способности. Более того, Бог дает человеческим душам до 15 попыток развиваться (жить) на Земле и зарабатывать "в поте лица своего" право на переход из смертного физического тела в вечное тело Святого Духа. То есть, только путь исправления себя, искупление своих грехов и планомерное развитие приведет человека на путь истинный к возможности стать сыном Божьим.

Отредактировано Merlin (2007-09-25 02:00:49)

0

8

ну тут я немного в теме, давайте подсоблю.....
по поводу "будет проблема с переходом через 2000г...."
тут немного не так после 2000 года у человека появляется возможность компенсировать недостающие цифры в его психоматрице,
т.е. он становится более пластичен при формировании психики, к примеру у него можно добавить в психоматрицу 6 любых цифр, что соответственно говорит о том, что с него можно состряпать все что угодно.
На счет того что все сие правда, в 80% опрашиваемых - ДА, но все же есть "НО" - это возможность менять свою личность, правда ограниченно.
вот сайт на котором Вы можете посмотреть кто Вы с рождения и как можете поменять себя, все варианты даются: http://cabinet.pifagor.org/

0

9

Теперь о "22222 Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин"
я сам ОЧЕНЬ РЕДКИЙ представитель 5-ти двоек. Скажу Вам, это действительно мощнейшая энергетика, а встреча с женщиной представителем 5-ти двоек изменила мою жизнь, что и привело на сей форум.

0

10

Прикольный тест, очень много совпало с собственными представлениями о себе. Немного польстило вот это:
Ум, память: 999
В психоматрице много (три и более) девяток. Это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, - ясновидение.

0

11

Этот тест говорит о заложенном потециале.

Вот небольшой кусочек на эту тему из моей статьи "Механика шестого чувства".

Пятая клетка

Первый философ, предсказатель, целитель, астролог, нумеролог, математик, поэт, музыкант, политик-законодатель - Пифагор более 2500 лет назад, раскрыв тайну чисел, открыл уникальную числовую систему. Эта числовая система позволяет узнавать характеристики людей по дате их рождения. Можно говорить о том, что каждый из нас приходит в этот мир не только с определенным количеством хромосом и генов, но и с заранее заложенными в нас определенными характеристиками - ментальными программами. Известно, что наши ментальные компьютеры с момента рождения содержат около 2 тысяч отдельных программ, предназначенных идеально управлять нашим телом. Пифагор считал, что все, происходящее вокруг нас и в нас самих, определяется всеобщим колебанием энергии и описывается простыми цифрами от 0 до 9. Декада, 10, согласно утверждению пифагорейцев, - это величайшее число, так как оно объемлет все арифметические и гармоничные пропорции, 10 - есть природа числа. "Все есть Число и все из Числа", - писал Пифагор.
В расчетах системы Пифагора результаты вычислений по дате рождения человека заносятся в одну из девяти клеток таблицы - "клеток судьбы". Каждая такая клетка показывает присутствие определенной степени дара Божьего или отсутствие такового. Согласно системе Пифагора пятая клетка, куда заносятся пятерки из полученного в результате простых вычислений числового ряда, является "клеткой интуиции". Эта клетка находится в контакте со всеми "клетками судьбы". Количество пятерок показывает степень взаимодействия так называемого "третьего глаза" с миром души, духом и телом человека. Люди без пятерок (-) в своей жизни в основном руководствуются формой, а не содержанием, поэтому чаще ошибаются. Они всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях и в экспериментах. Они делают много ошибок в жизни, им тяжело жить, все, что им дается, пробивают головой. У людей, рожденных с одной пятеркой (5) хорошее взаимодействие между сознанием и сверхсознанием. Эти люди одновременно воспринимают как внешнюю форму явлений, так и осознают ее истинное содержание. Они делают меньше ошибок, чаще могут правильно рассчитать ситуацию, для того чтобы потом извлечь из нее максимальную пользу. Человека с двумя пятерками (55) "ведут" высшие силы. Иногда такие люди могут видеть вещие сны и способны предугадывать ход предстоящих событий. Малозаметные детали они могут интерпретироваться ими для того, чтобы в общих чертах обрисовать прошедшее или грядущее событие. Они могут стать отличными юристами или следователями. Если у вас, например, рассчитаны три пятерки (555), то у вас есть дар предвидения. Вы всегда точно знаете, как действовать в той или иной ситуации, можете практически избегать ошибок. О таких людях говорят, что они видят на пять шагов вперед. Они могут стать хорошими шахматистами или политиками. Зачастую они безошибочно предсказывают предстоящие события. У таких людей есть серьезный скрытый резерв для развития таланта и менталитета (повышения уровня умственных способностей). Людей же с четырьмя пятерками (5555) можно без сомнения отнести к разряду ясновидящих, так как у них сверхсознание работает напрямую с сознанием - душа и разум едины. Они также имеют резерв для развития таланта и менталитета. Система Пифагора не только позволяет познавать мир через познание самих себя, но и позволяет осознать причины неудач и успехов в конкретных делах, что является одним из главных условий исправления ошибок и продолжения развития личности.
Бог есть в каждом человеке, следовательно, будет правильным, если начинать путь познания Бога с познания самого себя. Каждый из нас может по своему усмотрению воспользоваться тем, что ему дал при рождении Бог, но никто ему не запрещал развивать в себе лучшие способности. Более того, Бог дает человеческим душам до 15 попыток развиваться (жить) на Земле и зарабатывать "в поте лица своего" право на переход из смертного физического тела в вечное тело Святого Духа. То есть, только путь исправления себя, искупление своих грехов и планомерное развитие приведет человека на путь истинный к возможности стать сыном Божьим.

Отредактировано Merlin (2008-06-30 20:36:21)

0

12

Только что обратил внимание на то что на сайте психоматрица не полная.
Есть промежуточнех числа которые имеют достаточно Важное значение:
цель с которой ты рожден, потом то с помощью чего ты должен добиться этой цели, то что тебе дано от родителей, и какое качество должен развить.

0

13

О , Боже!! У меня, наверное, самый ужасный результат !! Мне казалось, дела обстоят лучше!! Кошмар, я в трансе!! Интересно, есть вероятность, что Пиф ошибся?? Вот , на пример, "Утонченный эгоист"!! Это неправда! Все-таки Пиф где - то просчитался

Отредактировано Jokasta (2008-07-03 11:59:18)

0

14

как я и говорил это то что дано с рождения, в жизни все может быть иначе. Цифры могут трансформироваться по определенным правилам. на указанной мной ранее ссылке можно посмотреть все варианты трансформации и подобрать тот который тебе более понравится ;)
:)))))))

0

15

Я могу сказать, положа руку на сердце, у меня верно от силы 20%. Это не то , с чем согласно мое субъекивное мнение, а по наблюдениям  окруж-х

0

16

Верхель,

да, второй вариант куда лучше:)))

0

17

:)

0

18

Характер
1111      Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.

Биоэнергетика
-      Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.

Внутренний склад человека
33      Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
-      Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
-      Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
-      Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.

Мера таланта
77      Очень сильный знак "ангелоподобия", если развить его полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет склонность к изобразительному искусству. Если у него есть и единицы, и двойки, то его талантом может руководить эгоизм. Образно говоря, человек этот ходит по лезвию ножа, ему удается все — и хорошее, и плохое, для него нет закрытых дверей. Обычно выигрывает судебные процессы и удачлив в азартных играх. С детства его необходимо воспитывать в духе альтруизма.

Чувство долга
8      Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
999      Очень умны. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений. Их юмор скорее похож на сатиру. Это прекрасные собеседники.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Тест "Числовая система Пифагора"