Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги и практики

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь мы будем знать у кого что есть чтобы в случае надобности взять.
Здщесь писать названия книг что у вас есть и ссылки где вы знаете их можно взять
У меня на данный момент в электронном виде.
nekronomion (lat),3Развитие способностей к суггестии (мысленному внушению),Тайша Абеляр. Магический переход,Учителя Джуал Кхула,2Основы энерго-информационной теории,ДЭИР,управлять… скажем магической энергией(метода),Андрей Сидерский - Третье открытие силы,Б.Моносов Файербол-1.Борис Сахаров - Открытие третьего глаза,В_П_Гайденко - О трактате Фомы Аквинского De mixtione elementorum (Алхимия),Елена Блаватская - Разоблаченная Изида,Елена Блаватская - Тайная доктрина1,2,3,.
Вот

0

2

Н.И. Степанова- книг там  более 18 ,но много хорошего и мало воды.

если кто найдет книгу мертвых и книгу живых в египетском направлении буду очень признателен.

я так полагаю это древнее вуду будет.

0

3

Вот посмотрите там-http://witches.kulichki.net/pages_s/books.htm
Там вроде люди с некрополя собрались...

0

4

:) А у меня есть “Чайка по имени – Джон Ливенгстоун” и “Иллюзии”-  Ричарда Баха

0

5

если кто найдет книгу мертвых и книгу живых в египетском направлении буду очень признателен.

У меня есть книги мертвых.
Да много чего другого есть. Перечислять долго. Лучше спрашивайте, кому что надо.

0

6

Н.И. Степанова- книг там  более 18 ,но много хорошего и мало воды.

В её книгая фэнтази+списаное у других :D . Не купитесь.

0

7

Н.И. Степанова- книг там  более 18 ,но много хорошего и мало воды.

В её книгая фэнтази+списаное у других :D . Не купитесь.

Списанное ещё не означает НЕдейственное ;)

0

8

Списанное ещё не означает НЕдейственное ;)

Там таааакой винегрет! :D  Лучше взять того же Папюса. Кто по-умнее Е. Блавасткую.

0

9

Господа!
Нужна книга В. Соло "Учебник выхода в астрал"
Говорят, действенная штука....  B)
Если у кого есть сама книга или хотя бы ссылка (где её можно бесплатно скачать) прошу сообщить!  ;)

0

10

Господа насчет некрома я вас разочарую в сети вы найдете лишь далекую теорию. По настоящему будет работать Только переписаная от руки. А таковую вы сможете найти только... на сайте катол церкви. для этого вам понадобиться знание англ или итальянского языка.
договориться о получнии книги вполне можно (из ватиканской библиотеки) правда инквизиция курирует этот проект (в смысле давать всем желающим книги ереси). А при условии того что папа нынешний её возглавлял, советую  хорошо подумать.

0

11

Господа!
Нужна книга В. Соло "Учебник выхода в астрал"
Говорят, действенная штука....  B)
Если у кого есть сама книга или хотя бы ссылка (где её можно бесплатно скачать) прошу сообщить!  ;)

http://vseslav-solo.narod.ru/MainRus.htm

Можеш попробовать лично с ним договориться

0

12

Между прочем, ленивым особам которые не хотят читать советую достать.... СКАЧАТЬ ГОВОРИЛКУ!!! :D

0

13

у меня есть: большая энцеклопедия магии.  автор малевин.
                   практическая магия  автор папюс.
                   книга мертвых Барда Тодол
                   магия друидов дуглас

0

14

У меня есть книги Паппюса, Леви, Кэвендшиппа, Форчун, Лавея, Кроулли, Различные книги по астралу, гипнозу, медитации, каббале и т.д.

Библиотека

Отредактировано Keter (2006-04-19 21:46:54)

0

15

У меня есть книга точнее не книга а не большой проект одного из учеников для тех кто уже тоесть рубит в большых планах но там тока описания нужного мировозрения ...остальное выдит попожа ! ...та мдаж я попросил мою ссылочку впихнуть =) ...там указано 1 мировозрение ....и как его понимать .........напичатано из одной тетради ученика ! достоверно ...правдо ее зделали немного под нормальную книгу но новичкам будет интересно почитать .........а тем кто уже достиг высот будет 2 том но наверно через месяца так 3 потомучто разобрать почерк да и снять проклятие не такто просто

0

16

Есть Николай Шерстенников
"На пороге внутреннего мира", "ОТКрытие себя, первый уровень","Анатомия силы, второй уровень" о практиках северной традиции.
Сервест Бурислав "Магия бессмертия".
Шемшук "Обереги"
Краснов "Наузы" о славянских обрегах
Идрис Шах "Искатель истины"
ну и ещё много чего

Ищу:
- Galdrabуk ("Книга гальдоpа"), выпущенную издательством "Сэмьюэл Вейзеp" в 1989 году
- Раудскинни "Красная кожа" епископа Готтскалька 
- Граскинни "Серая кожа"
Или книги того же направления.

0

17

ассирийская магия, тайны червя, северная магия(руны), книга Тота, Grimoirium Imperium (Rus), некромантия и прочее по мелочи, и практике.

p.s.: ищу интересные гримуары, или формулы

Отредактировано bloodpriest AZAGTOTH (2006-05-22 07:24:53)

0

18

У кого есть книги по нейролингвистике?

0

19

Напиши мне, я тебе подскажу человека, который этим занимается  ;)

0

20

А чё те писать-то? Так сказать не судьба? Или  по телефону.. :blink:
И ещё:может есть у кого ссылка на аудио-библиотеку эзотерики, философии и психологии? Была бы крайне признательна.

Отредактировано koshka (2006-05-29 22:15:38)

0

21

Нашла только аудио-библиотеку Лотоса вот Но там ты наверное уже была  :)
А в остальном.. наверно аудио-книги есть только в магазинах  :angry:

0

22

Да, там была. Но всё равно сенкс)

0

23

Помогите!!! Подскажите кто-нибудь, где мне найти эти материалы:"Lemegeton","Grand Grimoire","Grimorium Verum" ?!!! Если у кого есть, то скиньте мне на PENTOGRA@mail.ru

0

24

Уважаемый MRAK, Чьего автора ваша книга "Развитие способностей к суггистии", где ее можно взять? Заранее спасибо.

Отредактировано Fatus (2006-05-30 21:43:32)

0

25

2 Alexandr
Всё это есть на сайте ОТО : oto.ru

0

26

Спасибо Valdemar, но я хотел бы найти ети материалы в неисправленом виде!

0

27

wwwdarkmag.ru
   Хорошая библиотека и ещё музыка для мидитации имеется!

0

28

Здравствуйте!
У меня есть 4 книги Франца Бардона на английском языке (pdf формат), одна на русском.
Кому надо пишите.
У кого-нибудь есть Konstantinos?

0

29

Еще у меня есть тоже на английском каббалистическая книга The Book of Power. Кто хорошо познал каббалу или вплотную занимается ей, тому эта книга может показаться интересной.

0

30

У меня есть такие книги:

Гримуары:
Лемегетон, Grimorium Verum, Завещание Соломона, Мечь Моисея, Гримуар Гонория, Чёрная курочка, Гептамерон, Красный дракон.

Так же имеется "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов", автор  Эдред Торссон, Некрономикон,  Протоколы колдуна Стоменова, Чёрная Книга Сатаны, Книга NAOS, кое-что по некротике.

0