Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с рамками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую Всех!

   Я хотел бы поделиться опытом с людьми использующими в качестве связи с Тонким Миром довольно простое и эффективное устройство - рамки.

   Я в этом деле, можно сказать, новичёк, но по родословной многие родственники занимались магией в той или иной степени.
   Когда я был совсем молодым (лет 10-13) я занимался предсказаниями с помощью маятника. Мне всё это казалось шуткой и обычными совпадениями. Я гадал только для себя - предсказывал благоприятные и неблагоприятные дни, возвращение родителей домой, и прочие мелочи. Стал подрастать и решил, что это всё чушь, что я не могу этим заниматься и что это дано только "избранным"... Но не отрицал существование Тонкого Мира, и что это всё на самом деле работает.
   
   И совсем недавно я посмотрел передачу по телевидению про биоэнергетиков и науку "Биолокация". Делать было нечего, и я решил сделать так называемые рамки. Больше всего меня заинтересовала Г-образная форма.
   Комбинируя разные методы накопления энергии и медитации я пытался "зарядить" рамки, т.к. при простом применении ничего не получалось.
   Первый раз у меня получилось только сегодня! Два дня никакого эффекта, а сегодня - на тебе!

   Сделал я так:

   По гороскопу я "Рыбы", но в отсутствии рядом водоёмов пришлось "заряжаться" энергией от Космоса. Медитировал я минут 5, после этого почувствовал, что хватит. Тепло разлилось по всему телу и я продолжил только дыхательные упражнения: зажав правой рукой правую ноздрю делать вдох левой, как можно дольше, задержать секунд на 5 - 10 и так же медленно выдохнуть. При этом представляя, что при вдохе биополе наполняется частицами, а при выдохе они превращаются в энергию.
   После этого надо взять в руки обе рамки и начать вызывать того, к кому хочешь обратиться (Ангел Хранитель, Энергетическое Поле Земли и т.п.), при установленном контакте рамки будут указывать друг на друга. И только после этого следует задавать грамотно, как можно короче и доходчивее составленный вопрос и если нужно - дать установку для ответа через рамки (допустим что если они сходятся - то ответ да, если расходятся - нет).
   Я был поражён, когда смог определить точные координаты Север-Юг/Запад-Восток и расположение друг от друга городов Видное-Москва-Дмитров-Подольск!
   Рамки сами указывали направление, когда я заканчивал свой вопрос!
Потом я отложил одну рамку, продолжая работу с другой, а свободной рукой стал записывать всё что узнавал. Я заведомо задавал такие вопросы, чтобы можно было их перепроверить!
   И действительно! Компас показывал Север с той же стороны, что и рамка, А сравнив Расположение городов по карте вся информация оказалась верной!

   Только после примерно 30 минут при формулировке вопроса рамка начинала довольно быстро сдвигаться влево-вправо сантиметров на 8-10, не давая ни одного определённого ответа, но после дополнительной зарядки энергией всё снова заработало. Если кто-нибудь знает что означают эти отклонения, прошу написать. Зарание спасибо!

Кто новичёк и занимается с рамками, пишите, не стесняйтесь, давайте делиться впечатлениями!

Отредактировано km0 (2007-09-15 02:35:23)

0

2

Пиши в посиковике Мюнхенский институт парапсихологии. Вроде так. Вот там есть несколько статей про рамки и маятники, а также про методы работы, возможности, правила применения, различные виды рамок и маятников и прочее. Много полезной инфы. Сам я пробовал пользоватся и получать ответы. Ответы получаеш правильные, но есть очень большое сомнение насчет правильности, ибо пакачивание маятника вверх-вниз (положительный ответ) и пакачивание влево-вправо (отрицательный ответ) иногда плохоразличимы, пакачивание слабое. Ну конечно же все нужно развивать, но я думаю что если разовьеш, оно когда-нить пригодится.

0

3

Раз есть интерес к этой теме, то могу предложить интересное изложение
информации по биолокации здесь - http://sens.ucoz.ru/forum/4-182-1

0

4

Можно вкрадце объяснить, что позволяет работа с рамками?

0

5

Можно вкрадце объяснить, что позволяет работа с рамками?

Вкратце, работа с рамками позволяет находить потерянные предметы,
людей, клады, полезные ископаемые и пр.
Можно проводить диагностику заболеваний.
Вообщем, это предмет для усиления видения экстрасенса.
Можно сказать, что человек - это прибор, а рамка - это стрелка
этого прибора.

0

6

А маятник тоже к рамкам относится?
Ну, всмысле, по нему то же самое определить можно?

Отредактировано Ларен (2008-06-20 02:39:51)

0

7

А маятник тоже к рамкам относится?
Ну, всмысле, по нему то же самое определить можно?

Рамки и маятники это приборы усиления видения в магии.
В обиходе - это приборы биолокации.
У них разные принципы работы. Использование может быть разным.
Например, по полю или по лесу с маятником не побегаешь, а вот с рамками в самый раз. По карте поиск ведут с помощью маятника.
Прорицаниями занимаются с помощью маятника и Доски Духов или используют крест вопросов - ДА и НЕТ.

0