Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Новости » Встреча московских форумчан


Встреча московских форумчан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу в голову пришли два варианта таких встреч:
1) Можно центральной темой встречи зделать общение, ну а обмен знаниями это уже второстепенное, если будет возможность и желание навстрече поелится с остальными каким-нибуть знанием то хорошо, если нет ну и ладно - мы пообщатся собрались ;)
2) А можно организавать тематическую встречу: к примеру кто-то  очет попробовать показать себя в роли Учителя, хочет научить какому-нибуть магическому приему: набору энергии или ещё чему. В общем у вас есть что показать другим форумчанам и вы горите желанием поделится этим с ними.

Можно конечно и те и другие вместе проводить... можно совместные выезды на места Силы делать если у кого предложения есть, ну только по Москве можно и по Московской Области но это уже по желанию... Можно также в других городах подобные встречи попробовать организовать если народ и желание пообщатся есть.

В общем я пищу для размышления подкинул  ;) Интересно что вы думаете по этому поводу? Жду здесь ваши идеи ;)

0

2

Ничего против не имею.
Когда,где?
Меня устроят выходные дни или рабочие после 18.00

0

3

Для того, чтобы встречи были продуктивными, то лучше, конечно, объединятся вокруг такой темы, как совместные поездки на места Силы.
Очень хорошая и полезная тема. Можно сделать фото, даже снять видео-ролик. Это будет полезно не только для участников встречи, но и для форумчан.
Простое общение - это уровень "купцов", вторая каста, когда люди собираются пивка попить и пообщаться, вообще, а точнее ни о чем...
Это я из опыта подобных собраний, которые проходили в той же Москве среди заочных учеников нашей Школы. Они потом фотки выкладывали на форум свои, где запечатлевали себя самих, но я думаю. что в этом не было необходимости...

Отредактировано Merlin (2007-10-04 01:02:55)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Новости » Встреча московских форумчан