Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажи вампиру «нет»!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Собственно вопрос к участникам. На работе завелся мощнейший энерговампир. Вначале мои методы помогали, сейчас почему-то не работают. Домой прихожу скучный да вялый, под конец рабочего дня начинается ломота в теле, как при высокой температуре.

0

2

Ты расскажи, какие методы ты уже испробовал и применил?

0

3

Свою авторскую наработку «Стихийный щит». По названию, на мой взгляд, можно догадаться о чем речь.

П.С. для внимательных: аналогичную тему в ветке видел, но там в основном ахинея. Поэтому и создал новую.

0

4

В личку тебе отправила ещё одну методику. Попробуй.

0

5

Собственно вопрос к участникам. На работе завелся мощнейший энерговампир. Вначале мои методы помогали, сейчас почему-то не работают. Домой прихожу скучный да вялый, под конец рабочего дня начинается ломота в теле, как при высокой температуре.

Были ли эмоциональные стычки с этим "клиентом"?

0

6

Нет, но ощущается внутреннее неприятие, по крайней мере я ощущаю. Сижу в одном кабинете с этой дамой уже год, пагубные последствия начал осознавать токо месяц назад.

На данном этапе получается забарывать, но это требует постоянного контроля.
Я уже начинаю подумывать о осиновом коле :) Умели предки раз и навсегда решать проблемы. Раз и на кол.

0

7

Умели предки раз и навсегда решать проблемы. Раз и на кол.

Были же славные времена.. :rolleyes:

0

8

Умели предки раз и навсегда решать проблемы. Раз и на кол.

Были же славные времена.. :rolleyes:

Ты, наверное, спутал кол в сердце и посадить на кол... :D
Вампира на кол сажай, не сажай - ему все равно.
А техника борьбы с энерговампирами такая.
Сначала над отсмотреть привязки, которые идут от вампира к тебе.
Затем или их отжечь энергией Аркана, а можно и свечой или же
настроившись "затемнить" эти привязки своим сознанием.
Можно использовать также тему с маятниками (есть у Вадима Зеланда в Трансерфинге).
1. Провал маятника.
2. Подыгрывание маятнику.
А то ты сразу - на кол, да на кол.
Как Петр Первый говаривал: "Вот потому-то все у нас через одно место и делается!" :D

Отредактировано Merlin (2007-11-07 15:42:35)

0

9

Умели предки раз и навсегда решать проблемы. Раз и на кол.

Были же славные времена.. :rolleyes:

Ты, наверное, спутал кол в сердце и посадить на кол... :D
Как Петр Первый говаривал: "Вот потому-то все у нас через одно место и делается!" :D

Ну так можно же на кол и через сердце пропустить. Дешево и сердито, зато практично и эффективно B)

0

10

Ты, наверное, спутал кол в сердце и посадить на кол... :D
Вампира на кол сажай, не сажай - ему все равно.

Ну не скажи:
1. Одно другому не мешает.
2. Не известно, что более эффективнее или эффектнее.  :)

За технику спасибо, сам интуитивно на подобную вышел. С маятником пока не дружу.
Но теперь такая проблема, я вынужден по нескольку раз на день её (технику) выполнять. Честно говоря, в пылу работы забываешь, а потом уже поздно, энергия на нуле.  Вот и ищу, чтобы раз и навсегда. :)

0

11

Ты, наверное, спутал кол в сердце и посадить на кол... :D
Вампира на кол сажай, не сажай - ему все равно.

Ну не скажи:
1. Одно другому не мешает.
2. Не известно, что более эффективнее или эффектнее.  :)

За технику спасибо, сам интуитивно на подобную вышел. С маятником пока не дружу.
Но теперь такая проблема, я вынужден по нескольку раз на день её (технику) выполнять. Честно говоря, в пылу работы забываешь, а потом уже поздно, энергия на нуле.  Вот и ищу, чтобы раз и навсегда. :)

 
Привет. Могу сказать на эту тему следующее, вернее, повторить. Мерлин, сказал тебе уже про привязки. Эта ситуация сложилась не случайно. Это главное. Есть Причина. Надо работать с ней.
Второе, на мой взгляд, одно из самых простых и эффективных, решение - это концентрация на дыхании.


0

12

Привет. Могу сказать на эту тему следующее, вернее, повторить. Мерлин, сказал тебе уже про привязки. Эта ситуация сложилась не случайно. Это главное. Есть Причина. Надо работать с ней.
Второе, на мой взгляд, одно из самых простых и эффективных, решение - это концентрация на дыхании.

Ясное дело, что не случайно, обстоятельства так сложились и изменить я их не могу. Раньше видать хватало энергии на 2-х,  но недавно у меня пошла черня полоса, тут всё и вскрылось.

Что за привязки? О чем речь? Например, какие?

0

13

Энергетические привязки, которые есть практически у всех. Если ты не сидишь где-нибудь в келье-подземелье или уже не вознесся, как Демиург в Магонию. :D

0

14

вопрос к знающим:дерево после своей смерти сохраняет свои сво-ва? ,а то я сделал себе вещицу из дерева вампира думал ничо, а вот уже 3 дня голова болит, кружится,тошнит, вобщем плохо. Это как то связано?

0

15

вопрос к знающим:дерево после своей смерти сохраняет свои сво-ва? ,а то я сделал себе вещицу из дерева вампира думал ничо, а вот уже 3 дня голова болит, кружится,тошнит, вобщем плохо. Это как то связано?

Дерево на момент взятия материала было живым или уже засохшим?

0

16

Дерево было живым вокруг него на15-20 м нет деревьев вообще, взял своими руками отсек ветку. Дерево было живое точно могу сказать.

0

17

Тогда конечно оно сохранило свои свойства. Оттого ты и испытываешь их на себе (кстати, дерево и нужно брать именно живое)

0

18

а как можно блокировать действия данного предмета? Я тут подумал сделать рукоять из дерева -донора.

0

19

а как можно блокировать действия данного предмета? Я тут подумал сделать рукоять из дерева -донора.

Никак. Разве что уничтожить сделанный девайс.
Для того, чтобы результат оправдывал твои ожидания, то изначально нужно правильно дерево выбрать.

0

20

какое например подойдет ?(чтобы вред не принесло?)

0

21

Для каких целей нужно? Можешь в личку написать, посоветую

0

22

Ну зачем уничтожать полезный арт??? Кстати,наверное это была осина или ель???
Проще снять с него привязку на тебя и повязать артефакт на какого-либо плохого человека. И тебе- практика,и злыдню-по заслугам. :D  :D  :D
Можно еще веселее-исп. арт с уже снятой привязкой как элемент защиты(напр,квартиры),при этом сделав так,-арт впитывает чужие энергетические атаки и по каналу взятая энергия идет не самому дереву,а ,например , латает в защите дыры или идет в другой артефакт, где копится для дальнейшего использования.Можно и щит пожирающий(ес-сно при снятии первоначальной привязки) на основе артефактца замутить. Вариантов-пачка...

0

23

Ну, насчет перепривязки на "нехорошего человека"... я бы не стала этого делать без острой нужды и ради самой практики. Слишком это серьезно. В истории Клуба был один печальный и трагический пример таких вот действий..

0

24

Это лишь один из вариантов,а не руководство к действию. Лучше конечно такой арт как часть защитки использовать.

0

25

Собственно вопрос к участникам. На работе завелся мощнейший энерговампир. Вначале мои методы помогали, сейчас почему-то не работают. Домой прихожу скучный да вялый, под конец рабочего дня начинается ломота в теле, как при высокой температуре.

   Есть еще одна техника. Собственно, она используется не для защиты от энерговампиров, но по собственному опыту могу сказать, что и против них подходит.
  Делать нужно следующее. Есть два энергетических потока - восходящий и нисходящий. Земля и Небо. Так вот нужно прокачаться восходящим, заполнив пространство вокруг себя. Затем тонким слоем поверх этого кокона накачать энергию нисходящего так, чтобы щит звенел. У тебя появится специфическое чувство, что ты сделал все правильно. Вампир начнет тебя сторонится.

   Напиши результат в теме.

0

26

Помогите, пожалуйста.

После смерти родителей меня замучили родственники. Сели на шею. Пока были живы родители, родственники держались в сторонке. А сейчас - просто нашествие какое-то. Навязываются, звонят, явочным порядком приходят в гости. Я с детства чувствую себя опустошенной после общения с ними. Вот, недавно пообщались, и сразу после этого я заболела.

От них исходят такие просьбочки, как "найти в интернете нужную информацию" (при том, что у самих есть доступ в интернет), "перевести довольно сложный текст" (бесплатно). А когда я говорю, что занята, они мне попросту не верят!

0

27

Помогите, пожалуйста.

После смерти родителей меня замучили родственники. Сели на шею. Пока были живы родители, родственники держались в сторонке. А сейчас - просто нашествие какое-то. Навязываются, звонят, явочным порядком приходят в гости. Я с детства чувствую себя опустошенной после общения с ними. Вот, недавно пообщались, и сразу после этого я заболела.

От них исходят такие просьбочки, как "найти в интернете нужную информацию" (при том, что у самих есть доступ в интернет), "перевести довольно сложный текст" (бесплатно). А когда я говорю, что занята, они мне попросту не верят!

Используйте технику провала вампира.
Вы говорите родственникам, что сделаете что-то, но ничего не гарантируете.
Потом не делайте ничего - выкиньте из головы и забудьте, что Вы что-то обещали.
Либо сделайте это намеренно плохо, спустя рукава. Сделайте так плохо, чтобы потом никто не просил Вас ничего делать.
И еще, Вам наплевать, что они подумают.
Пример с мусорным ведром.
Если муж выносит мусор так, что половина ведра валяется по дороге, то после такого выноса мусора никто просить вынести мусор не будет.

Как говорят, воду возят на тех, кто везет... :D

И последнее, перестаньте, вообще, думать об этих родственникам,
не притягивайте их к себе. У Вас есть своя цель в жизни - превратить
свою жизнь в праздник, но никак не их жизнь! :D
Больше улыбайтесь и радуйтесь жизни - это один из ключиков счастья.

0

28

Merlin, спасибо, попробую.

И еще, Вам наплевать, что они подумают.

Вот это самое сложное. Но, наверное, можно научиться.

Отредактировано Remella (2008-04-02 16:00:58)

0

29

Merlin, спасибо, попробую.

И еще, Вам наплевать, что они подумают.

Вот это самое сложное. Но, наверное, можно научиться.

Remella, пожалуйста.
Довольно просто изложено по энерговампирам у Вадима Зеланда.
Рекомендую почитать.
Вампир питается вашей энергией, а когда Вы начинаете думать о том, что вампир подумает о Вас то,
тут и присутствует канал откачки энергии.
Нет канала - нет откачки.
Есть более радикальные магические способы отсечения этих каналов,
но лучше воспользоваться чем-то попроще, то что Вы сами можете
с успехом сделать.
И еще, обязательно для закрепления результата потом напишите
на форум - что получилось, что нет...

Отредактировано Merlin (2008-04-02 23:26:11)

0

30

Merlin, я читала Зеланда.

Надо приучить себя "не думать о белой обезьяне".

Знаете, что это за люди?
Я прихожу с работы, очень усталая, и вижу у себя в электронном ящике требование (очень редко со словом "пожалуйста") перевести немаленький текст специальной тематики. Я его перевожу. Угадайте, сказали ли мне хоть раз "спасибо". И это только один штрих к портрету.

Как вам явления ко мне домой, когда туда без спросу приводят незнакомых или неприятных мне людей? На мой день рождения, скажем.

Никогда ни за один подарок, ни за одну услугу - ни разу слова "спасибо".

Ладно, это я снова о них думаю.

0