Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажи вампиру «нет»!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Remella, читали - это хорошо, теперь осталось самое главное - применить.
Есть еще способы повлиять на вампира.
Значительно увеличить время реакции на запрос от него,
можно до бесконечности.
Например, пришло письмо - вытереть без сожаления.
Если пришли на день рождения незваные гости - дать от ворот поворот
или же собраться и уйти из дома (на время), пока "гости" не уйдут.
Почаще всем своим видом давайте понять этим людям, что их
в Вашем доме не ждут, вплоть до того, что не открывайте им дверь на звонок.
Обрежьте все контакты с ними, не думайте о них, ни в коем случае.
И еще, почему они к Вам идут?
Да потому, что они подсознательно чувствуют, что у Вас
есть энергопотенциал, который можно отсосать, оттянуть у Вас,
они вампиры - этим и питаются.

0

32

Значительно увеличить время реакции на запрос от него,
можно до бесконечности.

Хороший совет.

И еще, почему они к Вам идут?
Да потому, что они подсознательно чувствуют, что у Вас
есть энергопотенциал, который можно отсосать, оттянуть у Вас.

Да. Притом, сосут даже тогда, когда я говорю, что я без сил. "Ах, ты устала или заболела? Мы сейчас приедем, поможем".

Как-то нужно не показать им, что у меня этот энергопотенциал есть, но у меня с актерскими данными плоховато.

В добавление к ним у меня еще есть знакомый старичок-вампирчик - не родственник, а "пылко влюбленный", лет ему под 70, заботливая и добрая подруга - правда, ненавидящая весь свет, но всегда готовая помочь (= рука в черной перчатке, протягивающая тебе... парное молоко), и еще была одна "подруга", от которой я еле избавилась.

Merlin, cпасибо Вам! Ведь от них можно уберечься, просто вымести их из своей жизни.

Отредактировано Remella (2008-04-03 10:24:08)

0

33

Remella, пожалуйста.
Сейчас главное - проверить действенность рекомендаций
на практике. Если что-то не будет получаться, будем
делать выводы, воздействовать на ситуацию иначе.
Очень жду результатов Вашей работы.
Уверен, они будут положительными.

Вы им говорите, что Вы не устали и не заболели,
просто у Вас есть личная жизнь, которая касается
только Вас. Не бойтесь показаться грубой и агрессивной.
Если Вы знаете, что делаете, то это направленные и управляемые,
а не спонтанные действия.
Хочу также порекомендовать обратить Ваше внимание
на принципы сталкинга - http://www.stalking.nm.ru/7/a_principle-s.html
Я думаю, что они будут полезны для Вашей жизни.

0

34

Спасибо, про сталкинг не знала. Начинаю читать.

0

35

Пожалуйста, читайте и применяйте.
Как говорится, перед употреблением взбалтывать! :D

0

36

Тема скажи вампира НЕТ! :D

0

37

я могу с людей энергию брать=] я вампирюга типо?

бывает когда плохо становиться .. видишь жизнерадостного человека с него "потпитался" и те норм становиться =]
главное слишком много не брать чтоб ему не навредить =]

Отредактировано Eleandr (2009-07-24 23:30:17)

0

38

будь осторожней отравится людьми можно :ph34r:

0

39

Раз уж появился на форуме после продолжительного отсутствия, скажу, что проблема с вампирами решена, с том числе техниками, написанными на форуме. Все работает, проверено на приматах. :)

0

40

На мой взгляд, решение проблемы в том, чтобы научиться контролировать свои эмоции. Нет эмоций - нет подпитки для вампиров. Вы становитесь им неинтересны.

0

41

На мой взгляд, решение проблемы в том, чтобы научиться контролировать свои эмоции. Нет эмоций - нет подпитки для вампиров. Вы становитесь им неинтересны.

вамп.не питаеться энергией от эмоцианальных выпадов,точнее не только в основном он откачивает чистую позитивную,целительную энергию.
можно сравнить энерго потоки с кровеносной системой.эмоции это порез с запекшейся кровью.а чистая энергия это кровь в венах.вампир будет пить чистую кровь,а не слизывать с ранки.
простите за ироничиское сравнение!!! :)

0

42

Эмоции тут не причем, вернее не только. Когда настоящий вампир входит в комнату, более-менее биосенситивный человек сразу это почувствует. Даже еще не поздоровался, а уже откачка пошла. Вампиры, обладают в силу своих наклонностей очень тяжелой энергетикой. Их, например, довольно просто почувствовать без непосредственного зрительного контакта, просто зайдя в дом.

0

43

На май взгляд терминология как вампир совсем не приемлема в таких случаях как бы она не отражает того, что происходит в реале.

Есть люди с крепкой психикой и люди слабые психически. Люди слабые психически подвержены жоскому психологическому воздействию тех, у кого психика крепче. Выражается это так " ой он так пристально на меня посмотрел Он вампир"!
Есть люди с разболтанной психикой они подвержены всякого рода раздражителям. Их раздражают другие люди или намерено или не намерено.
Да при подобных действиях человек теряет энергию, но вампиризм здесь не причем. Нужно стремится сделать свою психику менее подверженной подобным воздействиям в этом хорошо помогают техники дыхания, медитации, концентрации, сталкинга и.т.д. Нужно работать над собой над своей психической гибкостью а не с вампирами бороться которых нет по идеи а есть лишь разбалансированная психика потерпевших якобы подвергшихся нападению вампиров. Более физические и психически сильные индивидуумы будут всегда подавлять слабых.

0

44

Я если чувствую воздействие энерговампира на себе то просто делаю обратный эффект и ему же становиться хуже. Благо мне силы позволяют

0