Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, может кто знает что значат символы пирамида, меч, кинжал, весы, перевернутые кресты, дающиеся при медитации. Как их можно использовать и нужно ли их брать?

0

2

При медитации и в случаях когда ты просишь визуального ответа на ту или иную ситуацию... разгадать значение предмета можешь наверно только ты... ведь все здесь зависит от того как ты воспринемаешь окружающий мир, те или иные предметы.... Для меня лично мечь обозначает победу в ситуации, для моей же знакомой это сигнал к тому что у нее в скором времени начнется какая то борьба... Я так предпологаю что ты медетировала не просто для концентрации энергии и отдыха, а хотела разъяснить какую то ситуацию - значение этих предметов и необходимость брать или не брать их зависит так же и от заданой тобой темы...   :rolleyes:

0

3

Здесь был не тот случай когда медетируешь на заданную тему )), значение придметов в принципе я объяснила, просто дополнительная информация никогда не бывает лишней. Я уже давно решила этот вопрос для человека у которого были эти видения. Спасибо.

Отредактировано Tananda (2008-02-07 14:31:35)

0