Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Архив » Ищу серьёзных исследователей


Ищу серьёзных исследователей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Удалил за ненадобностью…

Отредактировано Сулемсез (2007-12-07 08:03:57)

0

2

Хорошая идея. В каких областях магии вы работаете?

0

3

http://c.foto.radikal.ru/0607/34223fec1a4c.jpg

P. S. Всем кто помешан кто помешан на суевериях и чужих выводах, а также не проводит собственных исследований, просьба лишний раз не беспокоить.

Отредактировано Merlin (2007-12-05 13:11:38)

0

4

Удалил…

Отредактировано Сулемсез (2007-12-07 08:05:11)

0

5

Поймите правильно, но почему, всё что описывалось по ссылке не может быть шизофренией?

0

6

Молодец…, хороший вариант, я тоже часто различных «очевидцев» в первую очередь считаю шизофрениками. И поэтому я не собираюсь вам доказывать, что я не шизофреник.  Ну не вижу смысла, я пока в этом…

Отредактировано Сулемсез (2007-12-06 16:38:33)

0

7

Да мне то особо и не надо доказывать.
Ну, согласись странновато это, когда строго на камеру не левитируется.
Еще не понятно с чего ты взял, что это физическая левитация твоей тушки?

Встречный вопрос, у меня есть детское воспоминание. Один мальчик старше, чем я был тогда, закинул камешек на небо. Буквально закинул, т.е подбросил вверх, а вниз он не упал. Летел вверх, пока не исчез из виду. Я потом бросал, бросал а нихрена. Я видел как камень, падает на землю и в небе он не растворяется. Что это было?

1. Я встретил супер-мальчика.
2. Я перепутал сон с воспоминаниями.
3. Соседи на соседнем участке жгли коноплю.

0

8

Еще не понятно с чего ты взял, что это физическая левитация твоей тушки?

Скажем так, это было не один раз, в том числе и зимой, когда на снегу хорошо видны следы...

Мне не нужна ваша вера или других, я не собираюсь никому ничего доказывать, мне нужно всего лишь освежить своё восприятие, и лучший вариант это общение по сети...

0

9

Уважаемые администраторы прошу вас удалить эту тему. Так как я нашел нужных людей и мне больше неохота получать разную нецензурщину…

0

10

Мда. Тяжело сейчас с психикой у малолеток.

0

11

Да, пишут мне побольше части малолетки…
Или вы меня малолеткой считаете? Ну если вам лет сорок или больше, тогда наверно я для вас ещё молод…

А тему пора удалять я уже нашёл не малолеток, правда не здесь...

0

12

В добрый путь. ЧСВ великая вещь.

0

13

Закрываю и в Архив

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Архив » Ищу серьёзных исследователей