Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Проблема в практическом использовании


Проблема в практическом использовании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дамы и господа у меня маленькая проблема в практике. Все началось примерно 2 года назад: 1 опыт в лагере, я был поражен и в сущности тогда и поверил,но сильно заболел. Тогда не предал этому особого значения.

После,примерно год назад начал обучение, все шло отлично курс проход на лету,но вновь заболел и прервал.

Возбновил пол года назад, но с практикой была полнейшая лажа. Ничего не получалось. Но вот 2 недели назад получилось,но сильно заболел,сейчас на поправке, но практика отложена. Некий страх

Что это может быть? У меня есть предположения. Я обсуждал с Кошкой: это может быть ограничение некий магический организаций.

Что посоветуете?

0

2

:blink: минуточку..
Про болезни первый раз слышу. А связи с органичениями магич. организациями и заболеваниями В КОНКРЕТНОМ ДАННОМ СЛУЧАЕ я не вижу. Тут, скорее всего, перерасход энергии, и как следствие - проблемы со здоровьем.
Ты опиши, что практиковал и каковы последствия

0

3

Сейчас практика вообще не идет. В первом случаии (в лагере) это был разговор и,хм, преращения камня в пыль,во втором,когда я получил учебик, практика уровня "Мастер" две недели назад банальная визуализация меча

0

4

да может ты дохлый по жизни??Вот и болеешь постоянно...Займись спортом и в паралелли занимайся духовным саморазвитием.

0

5

Издеваешся? Я проф плавец, Бальные танци выступаю на миров. и каждый день треши

0

6

Магические практики могут давать отдачу по организму, например, если человек не поднял ТС на анахату и начал что-то делать с Магией Стихий. В зависимости от того, в какую стихию он сдвинулся, у него могут появится проблемы со здоровьем.

0

7

Это плохо , если так. Я вот тоже часто болею. Хотя, возможно, все дело в спорте, кот я не занимаюсь:))) А если виною всему все это? Что делать в таком случае?

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Проблема в практическом использовании