Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исследования

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно ответила на пост некоего Сулемсеза.
На мой адекватный и вобщем-то,вежливый и конкретный вопрос товарищ ответил смущением и закрытием темы.
Магия,как и любой вид науки и искусства,включает в себя разные сферы деятельности.
Нельзя изучать "магию в целом" и заниматься ею периодически. Магию практикуют четко и осознанно,ею -ЖИВУТ. А ЗАНИМАЮТСЯ(простите великодушно за грубость) онанизмом.  <_<

В данный момент предлагаю обмен знаниями.
Я могу предоставить материалы в следующих областях:
Общая теория и практика(1-2 ступени)
Общая ритуалика(принципы,правила проведения,материалы) и основы жреческой магии
Энергетика(плетение,построение заклятий)
Биоэнергетика
Некромагия,Некромантия
Магия начал и стихий
Европейская система-использование Латыни как рабочего языка.
Изготовление артефактов.
Синтез различных практик (В масштабах европейской системы)

Меня интересует:
Трансерфинг реальности
Модулирование процессов и событий
Сефиротическая система
Таро
Магия Египта,Персии,Ирана
Славянское язычество
Восточные магические школы
Информация о местах силы в России и на Украине
Магия сознания

мыло:fizalits@yandex.ru; ася:415-835-181

Отредактировано Странный_Я (2007-12-15 05:33:58)

0

2

Хочу посоветовать по Трансерфингу реальности форум Трансерфинга,
как открытый и доступный источник -  http://transurfing.102x.net/forum/index.php

0

3

Спасибо. Что вы думаете о системе Симорон?

0

4

Я уже вроде где-то писал про Симорон. Да действительно рабочая система. Если капнуть глубже разумеется. Я общался с одной тетенькой, кот. сидит так сказать глубоко внутри этого эгрегора. Действительно МОЖЕТ ))) А вот насчет всех этих групп для обывателей(книжки и т.д.), то хз-хз)))

0

5

Согласен с Valdemarom, для того чтобы выносить свое суждение о предмете,
его надо дотаточно знать. Знаю только одно, не советую зацепляться в диалоге с симоронистами - им все "пофиг", они готовы все и всех обсмеять.
Например, вы можете себе позволить удовольствие сфотографироваться в людном месте с бюстгалтером на голове? :D

Отредактировано Merlin (2007-12-09 11:51:42)

0

6

Что именно вас интересует по теме модулирование процессов и событий и что вам уже известно по этой теме?

0

7

То Merlin:удовольствие конечно сомнительное :D Одну из их метод пробовала-переименование.Итоги-посмеялась над процессом и на проблему забила.Проблема разрешилась через неделю без моего участия.
To Tananda: создание(развитие,сведение на нет) событий и процессов.
Кое-что получалось:устройство на работу,знакомство с инт. людьми,получение посредством случайно услышанной,увиденной и т.д. информации ответа на вопрос,сдача экзаменов  и т.д.
Практиковала приблизительно так:визуализация события,максимально ясная,четкая его формулировка,задание критериев(хочу,чтобы произошло то-то,так-то,тогда-то..),определение времени совершения действия(от 1 часа до 2-х недель),представление будущего события или процесса в определенном времени и поэтапно+огромное желание,чтобы действие осуществилось).
Итоги: получалось от 30 до 90% задуманного(чаще в меньшую сторону(((.
Основные проблемы были с четкостью задания параметров и формулировкой.
Также не всегда получалось именно так,как нужно.
Последствия за сов. действия-неудачные случаи и события.
Были случаи из серии"за что боролись,на то и напоролись".
Действия "опаздывали" к нужному моменту(отклонения  - от 1 дня и более)
Лучше получались единичные события(да-нет,будет- не будет),чем конкретные(оценка на экзамене).
Самые конечно большие проблемы-время воплощения и следование критериям.
Интересует решение вышеуказанных проблем(

Отредактировано Странный_Я (2007-12-10 05:31:26)

0

8

Если можно то на ICQ 341-362-452, проблема в принципе - то не сложная.Можно сказать ее и нет, есть просто небольшие недоработки, которые не сложно будет устранить.

0

9

Меня очень интересует магия стихий, если можно поконкретней, зарание спасибо.

0

10

Меня очень интересует магия стихий, если можно поконкретней, зарание спасибо.

Для начала можно здесь почитать - http://www.kiev.avvadon.org/articles/se … _magic.htm

0

11

Merlin спасибо за информацию, ценю.

0

12

Merlin спасибо за информацию, ценю.

Пожайлуста...
По опыту изучения могу сказать, что работа с Магией Стихий не столь проста, как может показаться. Могут быть откаты по здоровью, настройка на Арканы должна быть полной, ТС должна фиксироваться выше анахаты и т.д.

0

13

Буду рада любой подсказке. Merlin большое спасибо, уверенна это значительно мне поможет.

0

14

Буду рада любой подсказке. Merlin большое спасибо, уверенна это значительно мне поможет.

Пожайлуста. Будут конкретные вопросы, пиши с личку...
Чем могу, помогу.

0

15

Приятно слышать, что кто-то хочет помочь, честно. Я нашла интерестную книгу там все подробно описывыаеться про работу с элементами, пока вопросов нет, но если возникнут непременно воспользуюсь  вашим любезным предложением помощи. Спасибо за понимание.

0