Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу Учителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Онлайн: либо через средства интернета(Email, jabber, skype).
Оффлайн: г.Братск Иркутской Области(есть ли там вообще Маги...)

0

2

1.Направление?
2.Уровень познание и умений на настоящий момент?

0

3

1.Направление?
2.Уровень познание и умений на настоящий момент?

1. Я Хаотист, четкого чего то нет, по крайней мере сейчас. В целом приимущественно практик(т.н. Высшая Магия мне на данном этапе не интересна). Что еще, ясновидение, как то на особо меня интересует сейчас.
Вообщем то из-за этого и ищу учителя, что бы подскозал, посоветовал, иногда полезно что бы кто-то со стороны, помог определиться....
2. А по какой системе мерить?(и как я могу определить уровень своих умений, если почти кроме как с зевакми, поделиться не скем) Лично я сам себя несчитаю крутым магом, начинающий, но делаю успехи, особенно за последине пол года... пытаюсь вызвать, или даже создовать нечто... да незнаю я сейчас, у меня сейчас такой период, как бы сказать, когда поломались все стереотипы, и незнаю за что ухватится, для меня в одно и тоже время что то правда, и в тоже время наооборот, я сейчас поглощая любую информацию, потом сопостовляешь то что получил, долгий анализ и в конце вывод который ставит в тупик.
Ано, тот период когда человек либо отсупает, либо уезжает в психушку, я прошел...

0