Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу Учителя

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Привет!  я ищу учителя. хочу развить энергетику, сенсетивность... да и от практической магии я бы не отказалась)))) пока занимаюсь сама, но без наставника сложновато...

0

2

"Ищите и обрящите" как говорил один потерявший.

Вам, магесса, зачем учитель?

Энергетика и сенсетивность (брр... пальцы сломать можно. А чем это от чуствительности отличается?) эт хорошо, но что конкретно вас интересует?

0

3

Ищу учителя по черной магии.

0

4

Уважаемая ПАДШАЯ, что за глупость? Магия не делится на Черную и Белую, Серую и т. д. -это же общеизвестный факт! Существуют лишь типы и направления.

0

5

Магия не делится на Черную и Белую, Серую и т. д. -это же общеизвестный факт! Существуют лишь типы и направления.

    А по какому признаку разделяют общедоступное понятие Чёрной и Белой магии??? Ты и так уже ответил на свой вопрос и тем же поставил себя в тупик!!! Чёрная и Белая магия отличаются ТИПАМИ и НАПРАВЛЕНИЯМИ!!! А чтоб дать тебе наглядный пример... подойди к священнику в церкви и попроси его обучить тебя магии Хаоса например или Сегилу!!!

0

6

Думаю, что обсуждение магии(черная белая или серо-буро-малиновая) должно проводиться не в этом разделе. Так что прошу не оффтопить. Здесь обсуждаются все стороны ОБУЧЕНИЯ.

0

7

НЕ УбЕДИЛ!

0

8

Магия едина по своей сути.Все зависит то внутренних устремлений человека. И тогда Магия становится Черной или Белой. К вопросу о типах и направлениях. Любовная магия(всем известны основные "практики" этого направления) может быть направлена на благо, а сеанс целительства оказать жуткий вред.Не встречались с таким?А целитель ведь хотел как лучше-он исцелил пациэнта. Но он не видел дальше, не способен был увидеть причинно-следственной связи (которую, кстати, в действительности видят единицы на планете,не искажая) и пациэнт жестоко поплатился,не ведая о том.Вот так.

0

9

2 Alex
Если хотите обсуждать эту тему, то создайте соответств. тему в другом разделе!!!!!! Здесб обсуждается ТОЛЬКО обучение!

0

10

ищу учителя, который откроет путь в магию

Отредактировано ILATAN (2006-02-20 22:30:01)

0

11

ищу учителя, который откроет путь в магию

В каком городе живете? Может Вам не к учителю, а в Школу пойти.
Уважаю, очное обучение - это крепкая традиция!

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:30:51)

0

12

Уважаю, очное обучение - это крепкая традиция!

+1

0

13

Ищу учителя, предпочтительно магия стихий и целительство.
О себе:
Знакома с лечебной травологией, вижу вещие и "запрограмированые" сны,
владею лёгким гипнозом (в основном принуждения к действию),
являюсь анти-вампиром (забираю отрицательную энергию), чувствую энергетику мест, зон и камней.
Ничего не умею, ничему не училась, проглотила массу ненужной литературы.
Вобщем - чистый лист.

0

14

Ищите не учителя, а Школу. Это не только просто, но и реально.

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:31:11)

0

15

живу я в Казахстане, с школой проблема ,подскажите заочное обучение. [FONT=Arial]

0

16

Есть Школа в Алма-Ате. Письмо в личке.

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:31:25)

0

17

Привет!
В каком городе живете? Может Вам не к учителю, а в Школу пойти.
Уважаю, очное обучение - это крепкая традиция!

И какую школу можешь подсказать в Киеве?

0

18

Игрейн!
Ответ уже в личке.

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:31:36)

0

19

В каком городе живете? Может Вам не к учителю, а в Школу пойти.
Уважаю, очное обучение - это крепкая традиция!

И какую школу можешь подсказать в Киеве?

Ты эту Школу в Киеве уже знаешь?

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:32:04)

0

20

Ты эту Школу в Киеве уже знаешь?

Уже знаю...)))

0

21

Ты эту Школу в Киеве уже знаешь?

Уже знаю...)))

Ну и какое мнение?...

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:32:18)

0

22

Хм..[FONT=Arial].А есть какая-нить школа магии в Москве?(Только не при салонах) С ОЧНЫМ обучением.....Или хотя бы практикующий маг,желающий набрать учеников?

0

23

Падшая!
Есть. Напиши в личку, чтобы не было рекламы Школы.

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:32:33)

0

24

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
У нас всё-таки форум, а не чат, чтобы в каждом новом посте здороваться (без обид)

0

25

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
У нас всё-таки форум, а не чат, чтобы в каждом новом посте здороваться (без обид)

koshka!
При личном обращении, можно и поздороваться лично:D . Это где-то в правилах есть, что нельзя здороваться :D ? Если Вас это задевает - это Ваше личное дело...

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:32:53)

0

26

Я вот знаю, что раньше (не помню сколько лет назад) в Грозном была такая школа. Мать моя там училась. У меня только учебники остались...

0

27

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
У нас всё-таки форум, а не чат, чтобы в каждом новом посте здороваться (без обид)

Привет koshka!
При личном обращении, можно и поздороваться лично:D . Это где-то в правилах есть, что нельзя здороваться :D ? Если Вас это задевает - это Ваше личное дело...

Меня это не задевает. Просто форум начинает походить на Эстонский чат <_<

0

28

Кошка насчет эстонского чата вы не правы, знаю я одного демонолога который живет в Эстонии, дак он…

0

29

Можно на "ты".

0

30

:) Не вижу ничего плохого, в том чтобы на “ты”

0