Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу Учителя

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну вот и чудненько ;)

0

32

koshka!
Могу пояснить мою модель поведения в случае с форумом.
Любое письмо - это программа:
Start
.....
.....
Stop.

Обращение к кому-либо по имени-нику - это ключ к этому человеку.
В противном случае - это бросание слов на ветер... Если форум более живой, то в теме могут образоваться группки, которые обсуждают подтему в теме и обращение к кому-либо, формирует эти группки по интересам.
"Все так просто, все так просто - все так сложно :D !".

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:33:14)

0

33

Ищу учителя по направленностям: магия стихии, боевая магия и энергетика. Просьба темным магам практикам не обращаться. Могу более подробно о себе рассказать, пишите в личку.

Inkvizitor!
Ты можешь пойти в Школу, если есть отделение Школы в твоем городе, но можешь учиться в on-line.

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:33:27)

0

34

Inkvizitor!
Ты можешь пойти в Школу, если есть отделение Школы в твоем городе, но можешь учиться в on-line.

Мерлин. Ты это зачем написал :huh:

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:33:41)

0

35

Inkvizitor!
Ты можешь пойти в Школу, если есть отделение Школы в твоем городе, но можешь учиться в on-line.

Мерлин. Ты это зачем написал :huh:

Inkvizitor!
А это не ты написал в теме :D ?
Ищу учителя по направленностям: магия стихии, боевая магия и энергетика. Просьба темным магам практикам не обращаться. Могу более подробно о себе рассказать, пишите в личку.
Я вроде бы не темный маг :D ... Если тебя моя информация интересует, тогда можно и в личку.

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:34:04)

0

36

Ребята это вам серьёзно не чат и не надо диктовать свои правила участникам клуба. В этом клубе есть свои правила и законы и нечего тут устанавливать свои. А в общем попрошу придерживатся эстетики форума!!!!

0

37

Inkvizitor!
Ты можешь пойти в Школу, если есть отделение Школы в твоем городе, но можешь учиться в on-line.

Мерлин. Ты это зачем написал :huh:

Inkvizitor!
А это не ты написал в теме :D ?
Ищу учителя по направленностям: магия стихии, боевая магия и энергетика. Просьба темным магам практикам не обращаться. Могу более подробно о себе рассказать, пишите в личку.
Я вроде бы не темный маг :D ... Если тебя моя информация интересует, тогда можно и в личку.

Мерлин - я дал объявление! Мне не надо объяснять “что можно пойти в школу, или выборы моего учения”, я не ищу учителя для познания начальных азов магии, я ищу опытного наставника для продолжения моих изысканий. Если у вас есть ко мне предложения или идеи пишите в личку.

P.S. замяли флуд  ;)

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:34:56)

0

38

Обращение к кому-либо по имени-нику - это ключ к этому человеку.
В противном случае - это бросание слов на ветер...

Так никто и не против обращений по имени-нику. Для этого не обязательно в каждом посте здороваться.
GHOST, поддерживаю.
Всё, тема с приветствиями закрыта.

Отредактировано koshka (2006-03-06 22:41:23)

0

39

koshka!
Ты, вообще читаешь, свою подпись или она для других :D ?
Правил нет. Есть только ты-сам себе самое главное правило!

Господа, не ведите себя, как дети, не стоит цепляться за то, за что цеплятся не стоит. Разве для этого был создан форум? Живи сам и дай жить другим - живя по таким правилам, ты не забываешь о чужих правах. Если не хотите читать мои посты, не читайте - это ваше дело, только не надо устанавливать правила, которых нет нигде.

Отредактировано koshka (2006-03-07 00:40:52)

0

40

Мы тему о приветствиях уже закрыли.

0

41

Разговор пошел не по теме. Закрываю.
Инквизитор, твое объявление я перенесла в новую тему, т.к. в этом флуде оно может затеряться.

0