Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия Хаоса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди, постигайте магию Хаоса, это действительно сила... у вас даже Ктулху заработает.. Вот рекомендуемые мною ссылки(это не реклама), с чего стоит начать.
1) Книга Фила Хайна, Сжатый Хаос(Введение в магию Хаоса) http://illuminati23.narod.ru/hinebook.html к сожалению её так и не выпустили, но зато есть бсплатная сетевая версия на русском.
2) что бы вам самим не лазить по сети и не иксать остальную литературу, ту которая уже есть в сети, выложил один чел у себя на сайте, действительно очень хорошая, а главное качественная подборка http://chaostarantula.narod.ru
начинайте читать с первого раздела (Остин Осман).. там надо будет включить картинки на сайте. (на этом же сайте очень хорошая подборка ссылок, учите английский)
3) После того как прочитаете все что там есть, рекомендую заглинуть на этот форум http://www.nyctos.ru/forum/index.php?showforum=31 (Тоже почитать, регаться не надо:)
4) хотя это наверно даже нужно первым было сделать вот читайте. http://seidr.woods.ru/tree_haos.htm
постигайте.. после как прочтете большую часть, рекомендую приобрести оригиналы на английском(на русском нету) Книги Питера Кэрола Liber Null, Liber Kaos, и Псибермагию.. на Amazone они есть.
Ну юзайте =)
Лично я убедился на практике.. =) это сила.
а еще вот неполохой сайт, там прям кландец знаний =)
сайт http://www.arcanoriumcollege.com но еть минус.. там увидете..

Отредактировано illuminati (2008-01-12 03:48:18)

0

2

Большое спасибо - весьма познавательно.

Ещё кое-что о парадигматическом разбое. Всё относительно – невозможно получить ни капли истинного знания от человека или группы людей, если взаимодействовать в качестве субъекта Всезнания. Напротив, необходимо выразить почтительность и уважение по отношению к магам, которые в состоянии чему-то научить, одним из условий этого является открытость ума.

Пришла к выводу, что  магия хаоса мне весьма близка.

0

3

Наверняка, у Вас дома беспорядок, в котором разобраться можете только Вы сами...

0

4

O_0 сори, при чем здесь беспорядок? Дома, по крайней мере у меня, все тип-топ. К чему вы это?

0

5

O_0 сори, при чем здесь беспорядок? Дома, по крайней мере у меня, все тип-топ. К чему вы это?

Беспорядок - это одно из проявлений Хаоса...

0

6

Беспорядок - это одно из проявлений Хаоса...

Возможно, но лишь на физическом уровне.
Хаос сам по себе не являеться не порядком, не беспорядком. Он то из чего вышло все, следовательно и мы сами в какой-то мере хаос ))). Но это сугубо мое  мнение - можите смело не соглашаться.

Отредактировано Tananda (2008-01-24 13:10:34)

0

7

Я о другом. Если у человека есть предрасположенность к определенной Стихии, то ему Магия Хаос будета близка.
Но это может быть предрасположенность к Магии Воздуха или Магии Воды. Соответственно это отражается и на физическом уровне, можно сказать проявляется в признаках, определенных качествах человека.

Отредактировано Merlin (2008-01-24 13:49:41)

0

8

Большое спасибо за книжки:) Почитаю на досуг:)

0

9

А можно для тех, кому лениво читать (и это не я один) кратко сформулировать основные принципы магии Хаоса? Обзорно.

0

10

А можно для тех, кому лениво читать (и это не я один) кратко сформулировать основные принципы магии Хаоса? Обзорно.

Привет! Не смею сомневаться в правильности ваших взглядов на Хаос!!! но хочу предостеречь:) от попыток войти в это состояние. Маленький пример, представьте что все законы материи дали збой, напрягите воображение, авновесие всех Мировых сил нарушено.Оно я поспешу вас успокоить:) все будет хорошо:) ибо вы со своим знанием о мироустройстве не имеете доступа к таким силам, к счастью для вас и ваших родных. Со всем уважением к вашей теории Хаоса.

0

11

А можно для тех, кому лениво читать (и это не я один) кратко сформулировать основные принципы магии Хаоса? Обзорно.

Привет! Не смею сомневаться в правильности ваших взглядов на Хаос!!! но хочу предостеречь:) от попыток войти в это состояние. Маленький пример, представьте что все законы материи дали збой, напрягите воображение, авновесие всех Мировых сил нарушено.Оно я поспешу вас успокоить:) все будет хорошо:) ибо вы со своим знанием о мироустройстве не имеете доступа к таким силам, к счастью для вас и ваших родных. Со всем уважением к вашей теории Хаоса.

мне не нравяться такие высказывания, то есть по вашему мнению никто не способен эту силу использовать, тогда зачем этот сайт и пол интернета литературы, почему все эти люди здесь и те кто говорят что у них есть практика врут? почему вы на сайте? почему к счастью, неужели вы считаете, что все эгоисты? я бы многое отдал чтобы делать на физическом плане, тоже что и в астрале. чем меньше людей верят в магию тем ее меньше в мире и чем больше продвижение науки, тем меньше магии (прошу прощение если кому-то не по душе мое мнение)

0

12

Насчет астрала...я мог выходить из тела жаж в астрале прилетать к другим волшебникам...но все как то странно получалось случайно.Ах как бы хотелось еще раз посетить то место.Вопрос-возможно ли такое?

0

13

да, есть техники выхода в астрал, но я к этому не расположен, поэтому не могу сказать точно

0

14

Жаль....знаю отличные техники для выхода в астрал....Но как попасть в то место где был пишите кто знает или хотя бы кто понимает...

0