Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная могила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Была вчера в церкви. Проходила мимо кладбища, заметила странную могилу. Она внутри не такая как другие, там что-то типа серого вихорька, тогда как остальные выглядят по-другому. Я эту могилу заметила еще месяц назад, но тогда там просто дух из этой могилы не уходил, а бродил рядом с ней. Я тогда не предала этому значения - в конце концов церковь в двух метрах, сами разберутся. А вчера посмотрела и увидила этот вихрь серого цвета, что делать - закрыть его или что. Не знаю даже, что делать, чтоб не нарушить ничего - кладбище как никак. Поняла только, что если его не убрать, то он и на другие могилы перекинется. Сейчас он просто очень слабенький, а посильнее станет, неизвестно что будет. Посоветуйте что делать, только, плз, учтите, что я не некромант и объясняйте все на простом русском языке, без терминов и т.п.. Заранее спасибо.

Отредактировано koshka (2008-01-16 14:48:55)

0

2

Этот не большой так называемый вихорек, превратился в полноценную воронку, правда пока не очень глубокую. Теперь он стал серо-землянистого цвета. Решила пока не трогать - хочу посмотреть что дальше будет.

Отредактировано Tananda (2008-01-20 09:54:47)

0

3

Tananda, как на счет фото?

0

4

К сожалению у меня с этим напряг :unsure: , сори.

0