Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Самозащита атакующего характера


Самозащита атакующего характера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех.
Мне интересно знать ваше мнение, по данной ситуации.
Как считаете вы плохо это или хорошо атаковать в целях самозащиты чужеродное сознание(речь в данном случае о людях), вторгающееся в пределы вашего сознания, без вашего на то согласия?А если это не маг а человек, который осознает свои способности, но не знает этику магии, от чего использует свои способности небрежно?
Вопрос стоит относительно атаки с разрушительным характером на гостей "незванных", тех что находятся в момент атаки в пределах ваших "владений"(сознания)

0

2

Кто к нам с чем зачем, тот от нас и того «таво».

0

3

Кто к нам с чем зачем, тот от нас и того «таво».

+1

0

4

Не понял.Можете переформулировать?

0

5

Перевожу:
Никодемус говорил: кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.

Ну а я согласилась с ним.

0

6

Понятно.И что вы этим же мечом согласны убить?(образное выражение)

0

7

Что значит образное? Если на меня в подворотне дядька с ножом нападет, я сделаю все возможное от меня не зависимо от результатов. Жмур так жмур, вначале выжить надо, а потом уже дилемму Раскольникова решать.

По мне, если ты заедаешься такими вопросами, то твоя ситуация не настолько критичная что бы до мокрухи доходить.

В уголовном праве есть два понятия «необходимая оборона» и «крайняя необходимость». Всё уже придумано до нас и нечего тут думать. Левая щека это для ближнего, а не для дядьки с подворотни.

0

8

Другой вопрос на эту же тему: Как бы понять,вычислить, кто он, тот кто вторгается в сознание,..человек из круга общения, или незнакомый; нелюдь или умерший дух - мытарь по родословному колену; или кто другой?

0

9

Это зависит от того, какой у него уровень сознания.

0

10

Приветствую вас! С невысоким уровнем сознания, вряд ли могут пытаться зондировать мозги.И как это можно проверить? Или как можно поставить заслон этому вторжению, чувствую что в мозгах пытается кто-то покапаться. Делаю по своему, помогает но не надолго... Если нахожусь не дома, этого нет, видимо кто то, кто рядом...

Отредактировано vidjl (2011-07-29 16:42:38)

0

11

Какую Вы ставите защиту от такого воздействия?

Где чувствуете физически это воздействие?

Скорей всего это голова в районе макушки.

0

12

Всем доброго времени суток!

Итак, человек с некоторыми способностями или же полноценный маг, пытающийся узнать какую-либо информацию или же задумавший что-то не доброе по отношению к вам, Это не так важно, создавая отакующую защиту или просто создавая резкий отпор в момент ощущения что в вас "копаються" один из лучших вариантов на мой взгляд, получив достойный отпор предположительный враг скорее всего уже не полезет и , надеюсь, не нужно обьяснять по какой причине.

Но если существует некоторое волнение по поводу  здоровья смотрящего вас человека, может тогда просто не ставить поражающие проклятья? Сделайте обычную схему на психический удар, или стихийную, определенной силы, Или же, если вы довольно таки серьезно подходите к этому вопросу, залепите на щит отвод от вас, зеркальный щит, или же, если уж совсем по серьезному, иллюзорный.

далее по вопросу Кто же вас смотрит и как это проследить. Это элементарно, просто идити по ниточке через которую смотрят вас (заметьте,  тот кто вас смотрит может работать уже с "включенным" щитом)

Чаще всего смотрят других людей только....собственно люди. Все мертвые души/демоны/сущности/боги, это им совершенно без надобности, они работают совершенно иной техникой.

0

13

Спасибо за информацию! Уже вычислил кто это.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Самозащита атакующего характера