Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как почистить руны?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вопрос: как чистить руны, принадлежащие ранее другому человеку? Как заряжать, я знаю, а вот как почистить от чужой энергетики??...

0

2

попробуй ритуал освящения повторно провести

0

3

А освящение - это как?

0

4

Вопрос ещё актуален?

0

5

Руны можно почистить солью (в идеале - морской, но обычная пищевая тоже подойдёт). Просто завернуть их в чистую материю, пересыпав солью, и оставить так на несколько дней.
Потом можно провести ритуал освящения - огнём, водой, воздухом и землей...
В принципе, можно еще напоить руны своей кровью, чтобы настроить их на себя, но это если их материал позволяет (например, красить поверх лака вообще не круто  :P )

0

6

Намного лучше будет сделать их самостоятельно заново. Это будет намного действенее, хотя и потяжелее.

0

7

Чтобы почистить руны хорошо подойдет пемолюкс
главное, не переборщить с количеством порошка, сыпать надо немного да приговаривать:
- Знаки тайные, знаки крепкие
   мы с вами одной крови.
   Будьте моими братьями и сестрами.
   Будьте моими проводниками по мирам Иггдрасиля:
   Асгарду, Муспелльхейму, МИдгарду, Ванахейму, Свартальвхейму, Альвхейму, Ётунхейму, Хель и Нифльхель)
   Будьте моими кровниками и вот вам моя кровь.
   
Подышите на руны, представляя как ваш дух очищает руны, как между вами обретается родство.
  Затем посвящаете руны Одину, просите и его чтобы очистил, плюхаете немного пива в костерок, но так чтобы не потушить, а то оскорбите богов. Благодарите всех на все стороны света. Занавес.
  И продолжаете пить пиво)

0

8

А зачем вообще пользоваться чужими рунами?

0

9

А зачем вообще пользоваться чужими рунами?

  Уместный вопрос. Ну лень вам делать свои :D
Очень лень, а вот стыбрить есть возможность.

0

10

Заряди их своей кровью...

0

11

Можно все испортить если своей кровью... Впринципе лучше их чистить шкуркой, можно медведя, но лучше песца, берешь песцовую шу-б\у отрезаешь у неё на заднице статный кусочек шкурки, и чистишь. Можно ещё фери попробовать, но когда будешь чистить не забывай молиться богам что бы они помогли тебе очистить эти руны, когда очистишь,то на руничиеской плашке можешь снова начать рисовать руны...

0

12

И  что , помогает ? Ты сам  пробовал? :huh: :)

0

13

Текущая вода может помочь.

Отредактировано Ларен (2008-05-24 18:51:47)

0

14

ага текучая точно помогает, а вот стояччая зато укрепляет

0

15

:mellow: ?

0

16

тебя уже укрепила? :lol:

0

17

Не, у нас горячую воду отключили, а в холодной укрепляться не получается :(

0