Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энерговампиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наиболее грубые энергополя имеют определенную вязкость и могут быть ощущаемы даже обычным человеком без какой-либо подготовки. Эти энергетические среды имеют свои каналы протекания в физическом теле человека и определяются как каналы аккупунктурного воздействия, или китайские меридианы. Протекают они на грани соприкосновения мускулов, связок и костей, во многих местах углубляясь в тело. Именно эти виды энергии привлекают к себе существ, прозванных энерговампирами. Данные энергии — концентрированная физическая сила, здоровье, молодость.
Встреча в одном физическом слое разнокачественных людей дала способ взаимодействия на уровне обмена энергией, который не мог осуществляться равномерно из-за разных энергетических свойств людей. Присутствие людей в физическом плане дало еще одну из причин вампиризма — неуравновешенность в питании. Тело требует физической пищи, эфирное тело (тонкое тело животных) требует обмена энергиями на несвойственных человеку уровнях — волевыми и сексуальными энергиями. Законный, тонкий человек должен был питаться и обмениваться только тонкими энергиями своего слоя. Современный человек питается всеми уровнями энергий, причем тело получает 22—32% питания в виде пищи, остальное же питание происходит горизонтальными энергиями.
У каждого  человека бывают периоды энергетического голодания (болезнь, стресс), когда он стремится восполнить энергию через общение с природой или же беря чужую энергию.
От человека с большим уровнем энергии жизненные силы автоматически могут перетекать к человеку с низким уровнем энергетики. Самый простой способ - физический контакт. Но возможен и переход энергии только через соприкасающиеся  ауры - энергоинформационные оболочки. Аура является как бы защитным экраном, не дающий чужому полю пробиться к человеку. Hо если человек проявляет к кому-то/чему-то интерес, она может открываться, пытаясь охватить/втянуть и узнать это что-то.
Этим энерговампиры и пользуются. Сначала заставляют вас проявить интерес к своей персоне, а потом переводят вашу энергию в состояние низкой частоты (т.к. аура может воспринимать только «родственную» энергию).  Это достигается доведением жертвы до крика, раздражительности, страха и т.д. Тем более, что такое состояние уже вызывает утечку жизненных сил.
Оккультисты подразделяют энерговампиров на «лунных» и «солнечных». Первые провоцируют жертву на отрицательные эмоции, вторые- на положительные.
Теперь перейдем к категориям людей, в  поведении  которых прослеживается стремление питаться чужой энергией.
- вампиры-маньяки.  Запугивают своих жертв и наслаждаются их страхом.
- Предводители сект. Периодически доводя свою “паству” до экзальтации, они похищают жизненную субстанцию.
- Вампиры-колдуны. Сущности, называемые в просторечии “нечистой силой”, когда колдун прибегает к их услугам, осуществляют эти услуги исключительно за счет жизненной энергии этого колдуна, которую ему необходимо восполнять. В большинстве случаев колдуны “высасывают” ее у своих клиентов или у других людей.
- Вампиры-умершие. Живые сами провоцируют вампиризм умерших , сожалея о том, что они покинули их. Это будит спящую оболочку умершего с последующим возникновением вампирической связи. Отрицательный эффект здесь двойной — продлевается существование умершего и тратится энергия живого человека, ухудшая его здоровье.
- Вампиры-зеваки. Их можно встретить на месте катастроф, аварий, т.к. энергия несчастных случаев долго еще клубится над местом происшествия, и чем страшнее было несчастье, тем дольше она там витает и тем сильнее тянет к себе своих “потребителей”.
- Вампиры-болельщики. Они встречаются на различных соревнованиях, где аккумулируется большое количество психической энергии.
- Вампиры-спортсмены. Из-за больших трат своей энергии, некоторым приходится пополнять её за счёт друих.
- Вампир-«жертва». Категория людей, не переносящих одиночества и постоянно жалующихся. Таких обычно называют нытиками.
- Вампиризм ума. Если человек, который, закончив несколько учебных заведений, говорит не о необходимости обучения для конкретной практической деятельности, карьеры и т.п., а о том, что ему нравится учиться, можно быть уверенным — вы имеете дело с вампиром ума.
- Вампир-альтруист. Под видом бескорыстной помощи ждут и вытягивают  благодарность и «поедают» за счёт этого энергию.
- Заботливый вампир. Подпитывается исключительно отрицательной энергией, обожая оказывать помощь друзьям и знакомым, при возникновении несчастий, бед, болезней и пр.
- Бестактный вампир. Дружеское похлопывание по спине, шутливые прикосновения — неприятные и недопустимые для посторонних действия — вызывают недовольство и некоторое замешательство, что создает возможность для забора энергии.
- Вампиры-модники. Ярко одетые, модные или наоборот подчеркнуто неопрятные. Провоцируя окружающих на зависть, восхищение или раздражение, брезгливость, они тем самым пополняют свой потенциал.
- Вампиры-стриптизеры, вампиры-нудисты. Некоторые из них, вызывая чувство похоти у зрителей, которое стимулирует выделение значительных порций энергии, таким образом ликвидируют собственный биоэнергетический дефицит. 
В следующей серии: способы «подключения»и  системы защиты от энерговампиров.

0

2

Огромное спасибо за материал! Он крайне интересен и познавателен.

Вампиризм ума. Если человек, который, закончив несколько учебных заведений, говорит не о необходимости обучения для конкретной практической деятельности, карьеры и т.п., а о том, что ему нравится учиться, можно быть уверенным — вы имеете дело с вампиром ума.

На каком уровне  и как именно происходит потребление энергии? Поглощение информации-положительные эмоции-катализатор -появляется возможность потребления энергии из внешнего мира или же по другому принципу???

0

3

Не разу не встречал ни тех не других.Ну в средние века были люди которые болели лекантропией так по моему болезнь называется но это заболевание им нужны переливания крови.В реале может это сумасшедшие сатонисты но не какие не вампиры.А про энергетических вампиров которые якобы существуют и говорить нехочется.Тем кто не верит советую почитайте Психологию допустим Юнга.

Отредактировано Цельный (2009-04-22 08:50:27)

0