Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Монстры Вселенной » способы подключения энерговампиров


способы подключения энерговампиров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Способы подключения.
Внедрение вампира, как правило, происходит двумя способами. Первый заключается в возбуждении жертвы — в провоцировании скандала, часто без видимой для того причины. Вампир начинает укорять или оскорблять жертву и это продолжается до тех пор, пока жертва не вспылит. Именно в это время происходит внедрение и начинается откачка энергии. Второй способ основан в расслаблении жертвы. Для этого вампир начинает жаловаться на свою судьбу, пытаясь вызвать сочувствие, или заводит разговор о прекрасных личных качествах жертвы, используя лесть и демонстрируя свою любовь и расположение. В этот момент энергопоток из Аджна-чакры вампира  как бы присасывается к вашим нижним чакрам, он начинает инициировать массивную потерю энергии восходящего потока.
Приворотные колдовские приемы основаны на установлении такой биоэнергетической зависимости объекта приворота от заказчика приворота, когда заказчик может своими мыслями управлять текущей по каналу энергией. Если объект ведет себя не так, как хочется заказчику, то отбор энергии увеличивается, и объекту становится плохо. Когда поведение объекта устраивает заказчика, отбор энергии уменьшается. У объекта создается обманчивое впечатление о заботе заказчика, о том, что с ним ему будет лучше.
Наиболее слабыми воздействиями являются энергетические удары. Каждый косой взгляд, резкий окрик, скандал влекут за собой дисгармонию и проломы энергетики. Существует закономерность: если вам удалось вывести из себя человека гармоничного, то и удар последует намного сильнее, чем вы получили бы его от менее гармонично развитого носителя. Здесь сказывается закон противодействия — чем сильнее сжата пружина, тем сильнее удар. При условии возможности в ближайшее время убрать последствия удара, “выровнять” поле, все воздействие ограничивается легким неудобством и, может быть, резкой болью во время пробоя (напоминает укол иглой — быстрый и неуловимый).
Биоэнергетическое истощение (недостаток потенциала) вначале проявляется в виде апатии. Нередко возникает депрессия, ослабленный иммунитет не защищает от инфекции. Все это симптомы того, что называется синдромом хронической усталости, затем обостряются хронические заболевания, человек как бы балансирует на грани жизни.
Энергия выкачивается через самый слабый вихрь поля физического и эфирного тела (жизненного поля). Сенситив Диана, исследовавшая вместе с Ш. Карагуллой сверхчувственные восприятия, так описывает энергетическое взаимодействие “вампира” и его жертвы в области их жизненных полей: «в области солнечного сплетения поля “вампира” появляется довольно широкое отверстие, а вокруг этого отверстия — длинные узорные ленты, или щупальца, которые проникают в поле индивидуума, находящегося рядом, и цепляются за это поле. При этом “вампир” стремится быть как можно ближе к жертве и, если возможно, коснуться ее. После этого аура вампира начинает увеличиваться, а аура жертвы — уменьшаться. Все это происходит неосознанно, невидимо для них, ощущается только результат: вампир испытывает чувство удовлетворения, а жертва — чувство дискомфорта».
Но после того, как вампир насытился, энергетическая связь не прерывается, если ее специально не обрывать. Энергия жертвы продолжает поступать к вампиру и после прекращения контакта. Можно уехать на другой континент, но если какие-то чувства к жертве у вампира сохранились, то энергетическая связь не прекращается от такого перемещения.

0

2

Неужели не существует вариация разрушить эту связь?! Непросто же
сидеть и ждать, пока у вампира пропадут к жертве чувства. Что именно
ощущает жертва, когда контакт уже установлен...?

0

3

Что ощущает жертва когда установлена связь?

Если работает хитрый вампир то -
он не присоединяется к какомуто конкретно месту, как рисуют в книжках, а здувает наружный энергетический слой жертвы, как туман вдыхая, но при этом часть энергии отдаёт жертве накачивая вторую нижнюю чакру своей жертвы, активизируясь чакра вызывает лёгкое сексуальное возбуждение, а на фоне общего упадка сил (всё таки энергию качают то) это жертвой расценивается как приятная сексуальная истома.

Если же просто надо вампиру бес церемоний поесть то жертва испытует состояние называемое в медицине - синдром хронической усталости, который на конечных стадиях сопровождается анемией.

0

4

Тут писали, что вампир испытывает кайф, а жертва наоборот дискомфорт.  А если жертва будет положительно относиться к приставаниям вампира он отвалит?

0

5

Скорее тогда и вампир и жертва будут кайфовать вместе  :P
Хотя как можно относиться положительно к тому, что твою энергию кто-то жрёт (по-другому не скажешь) - не знаю..  <_<

0

6

Интересная статья  :)
Нужно будет попрактиковать  ^_^

0

7

жжжесть, у меня соседка э-вампир,
как она начинает бесится когда я игнорирую её способы подключения ко мне,
странно но мне кажеться что она всё таки ещё и ведьма/колдунья,<_<
интересно что это может значить: она на своей двери(верхней части) отметила мелом маленький равносторониий крест, примерно 7х7см. ?????У кого есть соображения по этому поводу?????

0

8

Все что угодно это может означать. Не факт даже что она ведьма так балуется. Вообще крест это как печать от чего- то плохого. Хочет защитить свой дом. Наверное от вас. :) А лет то ей сколько?

0

9

Вы уверены, что это она нарисовала?

0

10

Вообще по практике женщины так себя ведут если чего- то от вас хотят.  :)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Монстры Вселенной » способы подключения энерговампиров