Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Биоэнергетика » Защита от энерговампиров


Защита от энерговампиров

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вроде кактусы вытягивают только негативную энергию.... Покрайней мере все известные мне кактусоводы ... преуспевают по жизни... :)

0

32

Вроде кактусы вытягивают только негативную энергию.... Покрайней мере все известные мне кактусоводы ... преуспевают по жизни... :)

Если это так - то просто замечательно. Кактусов у нас много - и в доме, и во дворе. Жена их тоже любит и разводит.

Кстати слышал, что некоторые люди ставят кактусы вокруг компьютера, уверяя что кактусы поглощают вредные излучения. Насколько знаю, только старые мониторы с электронно-лучевой трубкой да еще и без антистатического покрытия могут излучать какую-либо электромагнитную энергию. Думаю, что люди говорят о магической энергии, сами того не осознавая. Но видимо, кактусы в этом случае действительно помогают, если и не давая положительной энергии, то по крайней мере, забирая негатив. А его сквозь компьютер должно, наверное, проходить очень много, т.к. сайты и люди, общающиеся через Интернет - очень разные.

Наверное вампиры могут высасывать энергию и через Интернет. Прочитал человек какую-то гадость. Стало ему мерзко на душе - все, контакт состоялся. Ушла его энергия к чужому дяде или вообще в никуда. Особенно, если это личное письмо по E-mail.

Жаль, что официальная наука все это напрочь отрицает.

0

33

Наверное вампиры могут высасывать энергию и через Интернет. Прочитал человек какую-то гадость. Стало ему мерзко на душе - все, контакт состоялся. Ушла его энергия к чужому дяде или вообще в никуда. Особенно, если это личное письмо по E-mail.

Ну да, и такое возможно. Всё зависит от того, какую энергетику ты вложишь в письмо. Да и настроение, а также состояние человека легко можно определить по его письму, даже если оно написано "как обычно", т.е. как если бы его писал человек, в нормальном расположени духа и в обычном, так сказать, состоянии.
А вот по поводу папоротников могу вот что сказать. Они поглощают негативную энергию, НО!! если им её не будет хватать, то они начнут подпитываться вашей энергией. Отсюда могут возникать недосыпания, хроническая усталось и пр...
Поэтому папоротники рекомендуется размещать в неблагоприятных местах, геопатогенных зонах и пр. Но никак ни на прикроватной тумбочке.
древесина клена, рябины и черемухи способна перерабатывать энергию неблагоприятную в благоприятную. А можжевельник ещё будет отгонять разнообразные темные сущности.
По поводу мебели. Для спальни великолепно подходит мебель из липы, бука, березы и сосны.

Мебель из ДСП не очень благоприятна в энергетическом плане. Её необходимо протирать раз в неделю слабым солевым раствором (соль поглощает неблагоприятную энергию) и окуривать благовониями.
Комнатные растения

Растения-энерговампиры:

-монстера
-орхидея (особенно энергетически активна ночью и на рассвете)
-папоротник
-роза
-папирус (не является вампиром, но имеет жесткую энергетику).
Финиковая пальма и лимон  способны как брать, так и отдавать энергию. Неуютно с ними себя чувствуют люди неуравновешенные.
-кипарис и туя (в спальне противопоказаны!!!)
-аспарагус
-аралия

к плохим энергетически соседям относятся
пуантесеттия, молочай Миля, кодиеум пестрый, акалифа и другие молочаи, диффенбахия, аглонема, филодендрон, кала, амариллис, тюльпан, нарцисс, гиацинт, гиппеаструм и кливи, все пасленовые, аламандра, олеандр, корисса, катарантус (барвинок розовый), дипладения, пахиподиум, примула обратноконическая, глориоза роскошная, безвременник осенний.

Растения, несущие положительную энергетику:
-герань (исключительно хорошая энергетика. Считается оборегом);
-фикус;
-прекрасными энергетическими фильтрами являются кактусы и другие суккуленты. Например, "денежное дерево" и семейство толстянковых.-азалия и цикламен (подходят энергетически слабым людям);
-бегония;
-традесканция.

Отредактировано koshka (2006-06-21 00:17:27)

0

34

Вы воспринимаете энерго вампира не затого. Моя бабушка один из них. Высосать энергию рас плюнуть-2 мин с ней поговоришь и начинает все подряд и болеть и даже настроение теряешь. Но как нестранно у неё настроение только улучшается. Самое простое. что я раньше делал на все отвечал просто"да,нет". Тогдаа это её правда выводило из себя. Уже как года 2 я ничего не делаю , просто говорю с ней, но через 30 мин она вся пыхтит от злости, а потом выкрикивает мол я иду спать и ко мне даже не заходи. А вот что происходит с папой и мамой после разговора с ней говорить не буду.

0

35

есть прекрасная методика против вампов меня раньше так друг нейтрализовывал

Каждый раз когда тебя вампирят читаешь молитву отче. имысленно открываешь дверь над собой через которую льется свет проводишь этот свет через себя на вампира это его насыщает и очищает.

И сам проводящий очищается и вампиру не приходится голодать

пара месяцев такого взаимодействия раз в неделю и потребность вампирить отпадает сама собой на себе проверил.

0

36

Может кому то пригодиться мой совет. Прежде чем выйти из дома сделайте над собой купол, стоя поднять руки к верху соединить ладони, потом развести руки в стороны, присесть и пальцами дотронуться до пола. Как бы физически одели на себя купол. Помогает и от энергетических вампиров и от не доброжелательных людей. Практикую постоянно.

0

37

Долгая практика показала мне своё.На каком пути вы стоите такова должна быть и защита. Путь Ведьмака(не из фильмов и сказок) может позволить к прямому пресечению. Путь Человека прост,при наличии 1-3х элементаров ( сотканым из эфира) любая вампирическая атака в вашу сторону вызывает обратный эффект, т.е. вампир делает лишь сильней вашего элементара. Но это истинная высшая магия.
Проще,так скажу. Старайтесь не создавать вокруг себя фантастический мир,это может пагубно повлиять на вашу психику. Для неофитов и адептов - создайте элементара с заданной программой ( от вампиризма например) по вашим способностям.

0

38

А на мой взгляд Curious, у вашей супруги все признаки послеродовой депрессии, которая временами дает о себе знать.
Да,  много читала, потому как сама через подобное прошла, и это нормально, когда нет сил просто молчать, в этот момент у неё идет накопление её энергии, которую она потом тратить будет, а Вы, уважаемый, своими лишними вопросами только ей мешаете, да еще и себя "доводите до энергетических дыр"!
Если слышали о магии, то в такие моменты лучше бы, визуализируя, подарили ей что-нибудь "энергетически приятное", то что ей помогло бы.
Конечно, всё сугубо индивидуально, но почитаешь вас, так не совсем вы разобрались, всегда легче назвать кого-то вампиром и начинать строить баррикады, а на самом деле, надо было там руку протянуть. Мать ваших детей, жена, если не ей, то кому тогда помогать? :(

0

39

Я согласен AliCe Не ищите где этого нет!

0

40

С вампиризмом тем более в большом городе приходится сталкиваться не по наслышке. Неосознанный вампиризм человеку с развитой энергетикой сильно повредить вряд ли может. Любая толпа или соседи в подземке могут слегка присосаться. Не будешь же на всех нападать по этому поводу :) Когда чувствую изменения психического состояния просто провожу чистку (светлый вихрь формируется над головой, медленно проходит все тело, и уходит в землю собрав весь негатив и прочую дрянь - использовал раньше.
Щас использую наговор - все злое, все темное, все грязное, прочь из моего тела и чувствую как весь негатив, присоски и прочее уходит в землю - в остатке легкое чувство эйфории и легкость в теле)
Если действие направленное, его можно легко ощутить - вызываю состояние безмолвия и покоя и внутренним взором оглядываюсь - канал обычно четко виден - действую 2мя методами в зависимости от настроения и состояния души - 1) Создаю руну Тюр(Т) наполняю и отправляю по каналу 2) Собираю энергию дружественного элемента(если день, то свет, если ночь то ветер) и отправляю ее потоком по каналу - до сих пор не один из вариантов не подводил.
Что касается напитать вампира энергией - если кто-то работал с энергией элементов то знает что любой чужеродной энергии в организме нужно усваиваться, энергия другого человека усваивается легко, а вот энергия элемента... если перебрать можно потерять сознание и пр. В общем залил ты в вампира энергии огня или ветра и будет у него очень жесткое несварение и он подумает дважды в следующий раз с кого брать :)

Тем у кого неосознанный вампир в семье, советую энергетическое дыхание по системе ЦуГун - очень хорошо востанавливает энергетику. Возможно где-то на форуме уже есть, если нет то могу написать технику.

0

41

Ещё одно доказательство, что нельзя мне лентся с медитациями)а то скушаю чего-дь не очень хорошего)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Биоэнергетика » Защита от энерговампиров