Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовые руны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы узнать в чем отличия рун изготовленных самостоятельно или же другим человеком? Будут ли у меня "работать" руны изготовленные не мной? И как их лучше "настроить" на меня?

0

2

Ларен, работать они будут. Когда ты изготавливаешь сам руны, вырезая каждую руну, ты даешь им свою энергию, они твои. Когда другой человек их вырезает и дарит тебе, тебе нужно просто почаще с ними общаться. Держи их в руках, носи почаще с собой. Легче всего определить настроены они на тебя или нет - по теплу.

0

3

А насколько важно какой материал использовался при изготовлении рун??? 

0

4

Важно))
Если есть вопросы по материалам, напишите пожалуйста конкретней какие материалы вас интересуют и для чего.

0

5

мои руны были сделаны мной еще около 8 лет назад...
вырезать руны из дерева не предоставлялось возможности, поэтому я изготовила их из монеток и бумаги...
понимаю звучит смешно и даже глупо... но они работают...  :unsure:
вот как то так...

0

6

Не имеет значения из чего ты их делаешь они будут действовать, просто порой разные материалы придают различные свойства рунам))) Как-то так..)

0

7

привет всем. я тут новенькая. раскажите , а какая форсула рун , чтоб вылезти из денежных долгов.
за ранее спосибо

0

8

Горангл,в нашей жизни,никогда не бывает ничего просто так. Волею стечения обстоятельств(следствий),у тебя появились денежные долги. Мой совет выявить причину,и устранить её. Или же ты готова положить на весы,что то?

0

9

Денежные проблемы, как правило - попытка Судьбы показать, что в определенной сфере деятельности непорядок. Если проблема большая - таких сфер несколько. Решите другие вопросы, и финансы придут в норму.

0

10

Никогда не работала с рунами. А можете сказать, что они вообще могут?

0

11

Использую купленные руны. Как я их купил и почему отдельный разговор(не с того не с сего появилось желание использовать руны и купить себе набор - был как раз по близости от магазина где они продаются, сразу нашел тот мешочек в котором были руны что ждали меня. Сразу понял что это мои руны)
Очистил руны потоком своей энергии - потом напитал(из тела в руку с мешочком льется энергия и впитывается в руны - мешочек ощутимо разогрелся) и добавил своего дыхания(выдыхая свою энергию и частичку своего духа пытаясь оставить отпечаток своей души на рунах).
Руны действую на 100%. Если мне нужна какая-то и я ее называю я сразу достаю ее. Перед каждым ритуалом использую руну Винья(P) для укрепления связей - говорю ее шепотом 3 раза и проецирую на себе на рунах и на космосе если необходимо воздействие, если необходим совет то на прошлом настоящем и будущем.
(к статьи руна Винья(Р) очень хорошо действует и в быту, когда вдруг падает соединение с интернетом - очень часто помогает прошептать от одного до 3х раз - действие моментальное - пару раз не сработало но там были чисто физические факторы USB модем отошел или я выдернул ногой соску из компа)

0