Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Природа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Природа это среда в которой был сотворен человек . Место тонких энергий , тайных знаний , хранилище прошлого и будущего земли—она для тех кто понимает истинных Творцов этого мира , кто понимает роль человека в нем.

0

2

Непонятно только какое отношение имеет это сочинение к Местам Силы...

Отредактировано Merlin (2008-09-24 22:00:17)

0

3

Увеличив взаимосвязь с природой человек получает не только её расположение но и поддержку от её Творцов. Именно поэтому природа является Местом Силы.

0

4

У Мест Силы есть конкретное определение.
Вся природа не может быть одним Местом Силы,
если, конечно, Вы это имеете ввиду.

0

5

может.

0

6

Дайте определение Месту Силы и определение Природе,
а потом найдите разницу... :)

На одном из форумов столкнулся с подобным.
Автор темы пишет "Проблема=Задача".
Вот и у Вас выходит тоже - равенство разных по названию вещей.

Так можно все приравнивать ко всему, но к чему это приведет, да и
зачем это - неясно...

0

7

Человек является производной природы и взаимосвязан с ней абсолютным образом.  условия в которых стало возможным появление человека разумного не следует недооценивать…  только эти условия смогут перевести его на новую ступень развития. Место силы человечества находиться именно в этой естественной среде.
Изменив условия существования меняется и эволюционное направление развития… вам знаком данный закон?

Если Вы понимаете его значение то определение где место силы становиться уже не риторической демагогией. Те кто выбрал технологическую сторону развития(пусть даже не сознательно...) находят место силы в ее атрибутах дворцах, храмах, книгах… те кто понял значение природы и её взаимосвязь с космическими силами ее создавших , берут от неё… учитывая кармические законы (современным языком -тенденции динамических взаимоотношений)
  Чтобы понять источник для любой силы ,нужно просто посмотреть на источники энергий... и быть может придете к ее первоисточнику...
Чтобы понять и дать определение природы(весьма обширное..))) для начало нужно понять ее творцов …
Чтобы пользоваться энергией высших нужно понимать места концентрации , механизмы и значения ее распределения.
Ну и имеет мне смысл здесь углубляться ?

0

8

Мне ясна Ваша позиция.
Углубляться не надо. :)
Я практик, а не теоретик.

0

9

Мне ясна Ваша позиция

ok

Отредактировано didrid (2008-09-27 01:45:26)

0

10

didrid
Природа это - окружающая среда для человека, наибольший потенциал человек может получить в том месте где родился.......  при перемене места обитания срабатывает эффект занозы в заднице.....  Задница - окружающая среда, заноза - я любимый... 
Взаимодействия:
1. непонятно что там.
2. определённость и попытка избавиться.
3. постепенное привыкание и терпимость.
4. полная и обоюдная адаптация.
5. любовь.....  обоюдная зависимость.(это когда задница так благовалит занозе, что та пускает корешки и даже распускает листики)  В идеале заноза может цвести и даже плодоносить.

Каждое новое место, каким бы святым оно не было, не подарит силу человеку......  Самым лучшим будет нейтралитет и безразличие.
То что кажется (улучшение состояние и прилив сил - психологический настрой)
А вот когда поедешь на Родину и побудешь там, то реально приобретёшь её силу, спокойствие и уверенность.
Тоска по Родине - нехватка жизненных сил, получаемых от окружаючей среды......

0

11

didrid
Природа это - окружающая среда для человека, наибольший потенциал человек может получить в том месте где родился.......   

ну если так то роддом самое место... ))
(я шучу... понимаю что вы говорите о регионе)

1. непонятно что там.
2. определённость и попытка избавиться.
3. постепенное привыкание и терпимость.
4. полная и обоюдная адаптация.
5. любовь.....  обоюдная зависимость.(это когда задница так благовалит занозе, что та пускает корешки и даже распускает листики)  В идеале заноза может цвести и даже плодоносить.

все живое взаимосвязано и про истечении каккого то времени становиться симбионичным .(согласен)

Каждое новое место, каким бы святым оно не было, не подарит силу человеку......  Самым лучшим

будет нейтралитет и безразличие.

)) это противоречит вышеописанному тезису. безразличие не помогает адоптации.а настет нового места см. ниже.

А вот когда поедешь на Родину и побудешь там, то реально приобретёшь её силу, спокойствие и уверенность.
Тоска по Родине - нехватка жизненных сил, получаемых от окружаючей среды......

конечно.
позволю себе сравнение- посадил плодовые деревья ,потом вернулся и воспользовался плодами своего труда. это справедливо  и к тонким энергиям влияющих на человека...но не всегда так . от деяний зависит как тебя встретят на родине, а то ведь и морду набить могут...

все же вижу недопонимание  когда я говорю о всей природе в целом как о едином месте силы.
слышали о неком информационном поле которое имеет Земля?. так ее физической частью  является -природа. существуют методы работы с этим полем.
насколько вы чувствуете и понимаете этот коллективный разум ,зависит то что вы получите.
  природа -это вам не теплая подушка к которой вы прижимаете свои задницы , природа требует мобилизации всех скрытых резервов... только так в жесткой обстановке возникает необходимость повышать свои возможности , свою силу, не забывайте об этом ...

0

12

природа -это вам не теплая подушка к которой вы прижимаете свои задницы , природа требует мобилизации всех скрытых резервов... только так в жесткой обстановке возникает необходимость повышать свои возможности , свою силу, не забывайте об этом ...

Ты особо не парься на эту тему........  Просто люби то место где живёшь........  Не вреди ему........  Рости свой сад........и лилей его.......  плоды превзойдут твои ожидания...........  Чем больше отдашь, тем больше получишь......  Да и надо ли получать........  просто отдавай......и живи......  жизнь прекрасна........  Часто, когда человек делает подарки, то он получает гораздо большее удовольствие, чем тот кому дарят......  это ли не парадокс.......
А на счёт мест силы.......  В Москве музей заповедник Коломенское.....  Если мне плохо, я еду туда, и  брожу бесцельно и долго........  А как настороженно он встретил меня в первый раз.........

Отредактировано ВЕДЬМА!!! (2008-09-28 08:43:44)

0

13

в

Отредактировано Wizargus (2016-03-13 10:08:53)

0