Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Форум Учеников » Необходима помощь наставника


Необходима помощь наставника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со мной в последние несколько лет, после, как мне сказали врачи, клинической смерти, происходят очень странные по моему мнению события, я никогда не зацикливался на родовом происхождении (возможно) каких-то моих способностей, но оказалось что-то мой род по линии прабабушки, женская ветвь, были "темными" ведьмами, и что собственно мне теперь делать я незнаю, то ли развивать эти способности, либо... даже незнаю... хочеться познать непознанное. Может кто сможет мне помочь, проконсультировать, ответить на некоторые вопросы?
Я думаю, что если я частично их обрисую, то будет понятней, что за события:
- я практически изменил свою судьбу, из низшего материального звена за 2 года поднялся до уровня дипломата, бизнесмена;
- я могу (это не преувеличено) общаться с домашними животными посредством визуального контакта
- мои (случайные, в процессе разговора) предсказания сбываются (данный факт уже неоднократно подтверждался со стороны близких друзей и знакомых)
- мне снятся пророческие сны не только о моих близких, коллегах, но и о мире (скорой войне) точность на 80% (т.е. 8 из 10 происходят в реальности)
- я слышу пламя свечи, как бы это странно не звучало, но оно умеет шептать, во мраке
- у меня какое-то странное влечение к тьме, ночи, полнолунию, огню-пламени

ну и еще немало вещей в таком же стиле. Дайте кто-нибудь совет, что это происходит со мной? И как мне лучше быть в такой ситуации, как бы эти события не увлекли меня от реалий жизни, и не поломали мои "крепости" судьбы!

Отредактировано klimashin (2008-09-15 14:04:15)

0

2

Расскажи о своей клинической смерти? Что ты помнишь?

0

3

klimashin......  Внимательно всё просматривай и анализируй.......

0

4

Расскажи о своей клинической смерти? Что ты помнишь?

Если честно, то помню не так уж много, кстати никакого тоннеля с белым светом впереди не было, я видел, что происходит со мной как бы со стороны, причем в двух лицах (обликах) поочередно, сначала я был весь белого (светло желтого) цвета, затем темного,  как будто дымного. Это все длилось несколько секунд по-моему, в итоге дымная половина «сказала» (я так понял), что мне пора назад.

0

5

klimashin......  Внимательно всё просматривай и анализируй.......

Я стараюсь, даже в последнее время начал записывать и зарисовывать.
Мне стало, наверное даже, страшно, когда я увидел события как я понял потом Южно-Осетинского конфликта, скорее каких-то боевых действий в Чеченской республике, исполнилось оно через пару дней.

4 дня назад, две ночи подряд, были разные картинки с Американскими диалогами: на стенах было написано "Конец будет в начале" (в видении были высокие стены наподобие Берлинской, Китайской), там были снайперы, горы (похожи на наши Уральские). Если честно я в этой картине запутался, слишком много разных явлений.

0

6

Постарайся контролировать видения..........  Заранее планируй, что хочешь увидеть.......  А во время видения постарайся изменить ситуацию видения в свою пользу...........  Так же можешь использовать видения для добычи информации, нужной тебе,,,,,,

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Форум Учеников » Необходима помощь наставника