Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



правда ли

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

правда ли что если магией заниматься в плотную то ты должен забыть про семью, дитей, и все остальное. что по жизни ты будеш один. :huh:

0

2

правда ли что если магией заниматься в плотную то ты должен забыть про семью, дитей, и все остальное. что по жизни ты будеш один. 
Я один........ :(

0

3

ищите среди своих...  :unsure:
и будет всем счастье...  хотя порой сказать на много проще чем сделать...
он частенько читает мои мысли ... меня это пугает..  :unsure:  :mellow:
я его не могу.. не считаю вправе...  :(

0

4

правда ли что если магией заниматься в плотную то ты должен забыть про семью, дитей, и все остальное. что по жизни ты будеш один. 
Я один........ :(

я один....

0

5

Avodnik...........  Постарайся, всё таки найти себе пару............

0

6

Avodnik...........  Постарайся, всё таки найти себе пару............

это совет .... или...       ????????????

0

7

Или............

0

8

Или............

и что ты предлагаешь?

0

9

То что ты хочешь...........

0

10

напиши любое предложение от твоего лица в прошедшем времени, но обязательно с глаголом "видеть"...

0

11

Это нужно было видеть.

Отредактировано ВЕДЬМА!!! (2008-11-08 00:22:57)

0

12

последние сводки с полей... с ним тяжело , без него плохо...
ругаться бесполезно...
на самом деле, почему так????

0

13

Не кисни...............  Если любишь, прими как есть, если сомневаешься...........  Да пошли их всех..............   а там видно будет!!!!!!!!!!!!!

0

14

Маги такие же люди как и все, только с более глубоким пониманием мира и себя в нем. Если вам необходим человек рядом, то сомневаюсь, что магия может стать для этого помехой. Если же нет - то, чтож, на нет и суда нет ). Не в магии дело, а в том на сколько оно вам надо. И как уже здесь кто то сказал - найдите такого же как вы, если обычные смертные вас не прельщают )

0

15

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Это нужно было видеть.

!!! от твоего лица !!!

0

17

последние сводки с полей... с ним тяжело , без него плохо...
ругаться бесполезно...
на самом деле, почему так????

Тяжело, потому чо тянет энергию, плохо, потому что
продолжает тянуть ее... :D

0

18

Тяжело, потому чо тянет энергию, плохо, потому что
продолжает тянуть ее... :D

Знаю... "отшлепала по рукам"- надулся...
стала периодически блокировать свои мысли - тоже дуется... :)

Если любишь, прими как есть

принять как есть - самое сложное в жизни...  ;) (для меня по крайней мере)

0

19

Что за писемизм говорим друг с другом вон сколько нас явно не один!

0

20

Что за писемизм говорим друг с другом вон сколько нас явно не один!

а я женат.и жена в курсе моих похождений в магию :P
она просто не вмешиваеться,а иногда даже просит о помощи.

0

21

Если рассматривать магию, как и любое хобби, то вывод один - просто не надо на ней зацикливаться настолько, что не видеть обычный окружающий мир.
Я бы и неделю не выдержала человека, который сутками гоняется за бабочками, а в перерывах рассказывает про их крылышки.  :D Или филателиста, который часами с лупой и пинцетом восхищается своими марками... :blink:
Надо быть ближе к народу, и тогда  подтянутся люди  :rolleyes:

Отредактировано МИЛАНА (2009-04-02 01:17:04)

0

22

Маги крайне разносторонни люди и являться филателистами не могут и поверьте с ними не скучно.Видно вы их не встречали а если и встречали то незаметили.

0

23

Улыбнуло, знаете ли... :D
Что маги умны и интересны, знаю не по наслышке, поверьте... Что с ними не скушно - уверена! А вот то, что люди их сторонятся - бывает. Но, поверьте, дело не в магии, дело в общих интересах в кругу людей.

0

24

Ну незнаю как насчет сторонятся.Лично меня любят.Просто ненадо их особо пугать своими великими возможностями<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>Интересно какие могут быть общие интересы у первых и вторых??(Возвращаемся к одному из разговоров)

0

25

Ну незнаю как насчет сторонятся.Лично меня любят.Просто ненадо их особо пугать своими великими возможностями<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>Интересно какие могут быть общие интересы у первых и вторых??(Возвращаемся к одному из разговоров)

я лично не знаком с магами.только с ведьмой одной как то воевал.теперь дружим,и не мешаем друг другу.
а что касаеться обычных людей,одни староняться,другие просят помочь.люди разные бывают.и хороший маг не станет себя выдывать,без серьезной причины.легче чтоб к тебе относились как к обычному человеку.
маг не должен стремиться к славе.

0

26

хороший маг не станет себя выдывать,без серьезной причины.легче чтоб к тебе относились как к обычному человеку.
маг не должен стремиться к славе.

Это правда! Полностью согласна!

Интересно какие могут быть общие интересы у первых и вторых?

Зависит от интеллекта первых и вторых. А вообще разносторонне развитые люди редко бывают одиноки. Надо уметь не только слышать, но и слушать :)

0

27

Подкалывать мы можем с вами друг друга сколько угодно.И это приятно.:)Я понимаю на что вы хотите меня развести.Ну давайте.Интересы людей лежат в социальных вопросах.Интересы магов находятся и в социальных вопросах и в магии.Маги строящие отношения с людьми живут двойной жизнью.Маги не строящие отношения с людьми не живут двойной жизнью.Хотя для женщин магов есть небольшооое отличие :)  :)  :)

0

28

Подкалывать мы можем с вами друг друга сколько угодно.И это приятно.:)Я понимаю на что вы хотите меня развести.Ну давайте.

:o Почему Вы мои сообщения принимаете на свой счет? Если они идут вслед за Вашими, это еще  не говорит о том, что они обращены к Вам. Я отвечаю на тему в общем, высказывая свое мнение, при этом просто  пользуясь (или опираясь) на Ваши вопросы... Ответ не так к Вам, как в тему  :( Совсем не хотелось Вас обидеть или задеть, или развести...   :) Зря Вы так. Мы оба высказываем свою точку зрения ;), опираясь на драгоценный жизненный опыт. При этом, он может быть  у каждого разный.:)

Кстати, по теме: Есть два вида одиночества: когда ты никому не нужен, и когда тебе никто не нужен...

Цельный! Я Вас не имею в виду! Смотрите мне!!!  :D  :D  :D  :rolleyes:

Отредактировано МИЛАНА (2009-04-02 17:57:47)

0

29

Это точно и последнее приятней первогоa :)

0