Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход в астрал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я уже год практикую магию я знал об астрале но не придовал значению в его выход но почитав комментарии хочу начать практиковать подскажите способ можете не слать сообщения "опасно выходить без цели и для интереса" я думаю у меня достаточно сил(хотя я не знаю)
подскажите какими методиками у вас получается выйти?

0

2

о астральных катапультах слышал?

0

3

до сих пор не получается. астральные катапульты это ерунда мне надо самому. можете помочь?

0

4

я был несколько раз,первый раз это именно и была катапульта.Тогда сознание регистрирует ощушения и они запоминаются,потом не так сложно выйти,главное чтоб в первый раз запомнилось.

А так вообще там нечего интересного если нет определенной цели,ощушение внутренней энергетиги только жуткие.

И просто не выйти без нароботки личной энергетики(не хватит энергии).
Да там еще жителей нормально,новичек может кого то в наш мир перетянуть,при чем в своем физ.теле.(в простонароде-одержимость)

0

5

уже год прошел и мне не без надобности, и надо самому. arxangel2008 я рад что вы откликнулись, но можете подсказать метод без катапульты?

0

6

у меня было так:
1.полное раслобление тела,лежа на спине.
2.концентрация в нимания на всем теле.
3.вход в состояние транса.
4силой своего сознания поднимаешься из тела,как будто встаешь после сна с кровати,только не физ.телом
5.когда хотябы еще не вышел полностью,но уже сидишь-открываешь глаза(просто захоти посмотреть).сконцентрируй в нимание на руках.(хотя я думаю что ты увидишь только размытые пятна.)

если это все получиться,и ты будешь видеть в астрале не хуже чем в реальном мире.то дальше уже само покатиться.
выход из тела это не самое приятное ощушение!

0

7

спасибо

0

8

а какие приемущества от выхода в астрал?

0

9

а какие приемущества от выхода в астрал?

если правильно читал, можно полетать по миру, являтся к людям, говорят там много информации можно накопать, несуществует физических преград.

аля мир духов)))

п.с.
сам там небыл, что только не пробовал.

0

10

блин раслабится получается а вот войти в состояние близкое ко сну тобиш в транс немагу

0

11

тема в том что  лёжа на спине я никогда немогу уснуть или войти в состояние транса. Что посоветуете

0

12

тема в том что  лёжа на спине я никогда немогу уснуть или войти в состояние транса. Что посоветуете

можно в любой удобной позе)) хоть к верх ногами....
но главное чтобы потом тело было пригодно, ты долго будеш без движений.

у меня получается доходить до состояния транса, но потом "раз" как выключатель и все, как будто 3-5 часов поспал, и всю оставшуюся ночь изучаеш потолок)

0

13

нежное состояние-это отсутствие ощушения физ.тела.полное расслобление мышц тела.а вот как вы этого достигнете выбираете сами.и нужно не забывать,что например лежа на боку у вас просто затечет рука или нока и после выхода в астрал могут быть последствия...

так что самое выгодное положения тела это лежа на спине.

0

14

нежное состояние-это отсутствие ощушения физ.тела.полное расслобление мышц тела.а вот как вы этого достигнете выбираете сами.и нужно не забывать,что например лежа на боку у вас просто затечет рука или нока и после выхода в астрал могут быть последствия...

так что самое выгодное положения тела это лежа на спине.

Да но незабудь что части тела не должны соприкосаться!))

0

15

м

Отредактировано Wizargus (2016-03-13 10:08:19)

0

16

д

Отредактировано Wizargus (2016-03-13 10:08:10)

0