Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

живет у меня дома некая сущность - я его домовым называю. Ни в чем "криминальном" типа поджигания , швыряния предметов замечен не был... бывает иногда вещи мои прячет (редко), ну чуть поругаюсь - отдает... иногда напоминает мне цветы полить... путем шума в районе оных... любит двери в туалет открывать  :D 
в принципе на контакт идет редко... увидеть можно по ночам в коридоре. молочно -белый , пуфыстенький такой овальной формы... 
вообщем я его стараюсь не замечать, он нас тоже не беспокоит...
вот так и живем...

однако, вчера мне было жутко плохо... голова болела, воообще еле живая домой пришла... легла спать, чуствую на одеяле в ногах тяжелое что то...  подумала подушка...вспомнила что все подушки были убраны с кровати...ладно думаю, нам не жалко пусть спит... но к середине ночи он перебрался ко мне на грудь и под кошку "косит"... тяжелый такой, теплый, лапами перебирает на груди устраивается в колачик, блин.. а у меня сквозь сон мысли в голове что это кошка белая... ну думаю счас, нет у нас дома кошек, не гони... но за ухом почесала и по спинке.. а сама то понимаю что ну не кошка это :)) он как почувствовал , что я не верю в его образ кошки - сбежал ... ^_^
вот думаю что ему надо было то????

0

2

Во во..........  У меня такое же живёт......  Я и дочь видим её постоянно.........  Иногда видят и гости, она и на колени им садится.........  Кушать ей даём..........   Ну как кошка........  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

3

ну это та  сущность точно мужская... вот такое у меня чувство внутреннее...
тут с одной знакомой "посовещались" решили что ему в предверии нового года ласки не хватает... и чуть чуть ревность в связи с изменениеми в личной жизни.. решено задобрить молоком и печенькой овсяной ...  ;)

0

4

Котлетку тоже можно, или мяска кусочек...........  и она тебечто - то подарит :)  :rolleyes:

0

5

ммм... мне б лучше узнать чего он вдруг обеспокоился то...
сегодня спрятал шаль и mp3 плеер... шаль отдал сразу как я заругалась... плеер обнаружился в сумке (сумка не раз была осмотрена на его наличие - не было его там) после повязания платка к ножки стула... :(
поставлено молочко , печенька... повешена игрушка (блестяшка на нитке)  в тайном месте ...

0

6

Скучает........  пошалить хочет.......... :(  :D

0

7

после проведенных мероприятий :)) мой "домовенок" успокоился... плюс к этому нашлась куча "потерянных" мною вещей по мелочи.. почему то в центр комнаты складывает :))

0

8

Такое ощущение складывается после прочитанного что авторы потакают своему склерозу :)  :D

0

9

Народ, такое что реально бывает? я так хочу с таким познакомиться ощущением, но мне ни когда не везет!!! я по жизни очень смелый можно сказать ничего не боюсь, даже по кладбищу ночью на пятница 13 гулял ночью с 23:00 до 03:00 и не чего!!! только жуткий холод тишины чувствовал!!!   так хочется с этим познакомиться со всем мистическим!!!! но мне не везет что то..... может такое быть что я просто не способен это видеть и принимать как реальное??????

0

10

Чудес не бывает, но все может быть. :)

0

11

Илья Дементьев-бывает что у человека способность есть, отпугивание всего сверестественного.Тока я непомню откуда это узнал,может просто в книге или мультике.Так что за достоверность не отвечаю.

0

12

skard, вы верно говорите, но только не отпугивать , а домашние, некоторые лесные  сущности , они идут на контакт с теми кто (грубо ) верит в них , то есть в первую очередь если им от этого контакта не будет вреда, но есть и те  , которые вредят( я не имею ввиду полтергейст) , а происходит это от того , что  их просто напросто не понимают и наносят им  вред.. Иногда сущность стремится сделать предупреждение и от непонимания этого предупреждения тоже могут возникать с её стороны разные неприятности. :blink:

0

13

Некоторые существа предпочитают не вступать в контакт на физическом уровне. Чтобы их почувствовать, нужно перенастроиться. Хотя в таком состоянии больше шансов увидеть несуществующее.

0