Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Люди объясните я не понимаю последнее время я был спокоен умеренно использовал силу но после приближения нового года моя тяга к черной магии (особенно некромагии) и воде (снегу, льду, холоду) стала очень сильно расти а сейчас я не могу это контролировать, события становятся непредсказуемыми но самое, страшное это то что если я в разговоре скажу что-то не  то, то это оборачивается на всех кто связан со мной (родствениов, друзей и даже врагов), помогите разобраться а то я наделаю черт знает что. Я не могу сотворить самых легких ритуалов, но чувствую что я стал сильнее во много раз как будто я могу прям сотворить чтото глобальное. помогите мне понять как управлять этим или избавится (это в критическом случае).
это первый раз со мной. когда я касаюсь земли с кладбища или воде то я становлюсь совсем неуправляем, я старался не приближаться к местам, но я мою руки например а рядом с работой кладбище меня тянет но я чувству что еще капля и я взорвусь.

0

2

А в церковь сходить и покаяться, не пробовал.........   Помогает 100%

0

3

А в церковь сходить и покаяться, не пробовал.........   Помогает 100%

моя вера в бога не сильна

0

4

Наверное, надо переключиться на Магию Жизни...

Отредактировано Merlin (2008-12-31 13:32:37)

0

5

Наверное, надо переключиться на Магию Жизни...

меня это совсем не привлекает
я могу отречься от некромантии но от магии воды никогда

0

6

Наверное, надо переключиться на Магию Жизни...

меня это совсем не привлекает
я могу отречься от некромантии но от магии воды никогда

Если ты себя не контролируешь, то лучше выбрать
то, где твои магические действия не смогут навредить
по краней мере тебе самому.
Свобода выбора - это одна из привилегий мага.

0

7

Наверное, надо переключиться на Магию Жизни...

меня это совсем не привлекает
я могу отречься от некромантии но от магии воды никогда

Если ты себя не контролируешь, то лучше выбрать
то, где твои магические действия не смогут навредить
по краней мере тебе самому.
Свобода выбора - это одна из привилегий мага.

ну мне еще это не навредило да с момента заинтересования магии смерти так вообще например синяки быстрее заживают а при ранах кровь сворачивается мгновенно это регенерацией вроде называется а так это в большей степени родных друзей и врагов касается но все-таки неприятно смотреть как у твоего друга все в 100 раз хуже получается

0

8

Драконит!
Вопрос - ты самостоятельно занимаешься Магией Смерти?

0

9

Драконит!
Вопрос - ты самостоятельно занимаешься Магией Смерти?

да но в чем может быть проблема? я понимаю что новичкам там мертвяки и все такое очень сложно да и тем более я посещаю кладбище несколько раз в месяц напитываюсь некроэнергией но вообще я пока изучаю воду больше смерти но толк есть и там и там. мне кажется сочетание холода и смерти както сливаются в одно.

0

10

Драконит!
Вопрос - ты самостоятельно занимаешься Магией Смерти?

да но в чем может быть проблема? я понимаю что новичкам там мертвяки и все такое очень сложно да и тем более я посещаю кладбище несколько раз в месяц напитываюсь некроэнергией но вообще я пока изучаю воду больше смерти но толк есть и там и там. мне кажется сочетание холода и смерти както сливаются в одно.

Проблема в основе, на которой ты строишь свои знания.
Нужно использовать стройную систему знаний определенной Школы иначе будут проблемы, провалы в знаниях.
Например, почему Вода и Смерть рядом? Как это объяснить?
Потому что стихия Вода и 13 Аркан (Смерть) - это правая часть дерева Сефирот (Каббала), поэтому и качества похожие.
А, если просто ходить на кладбище за качеством Смерти, то можно и обнуление получить, откачку жизненной энергии. Можно также элементеров на себя нацепить и пусть они сосут из тебя энергии, а ты думай потом, почему у тебя жизненный тонус упал, почему все в депрессии...

0

11

Драконит!
Вопрос - ты самостоятельно занимаешься Магией Смерти?

да но в чем может быть проблема? я понимаю что новичкам там мертвяки и все такое очень сложно да и тем более я посещаю кладбище несколько раз в месяц напитываюсь некроэнергией но вообще я пока изучаю воду больше смерти но толк есть и там и там. мне кажется сочетание холода и смерти както сливаются в одно.

Проблема в основе, на которой ты строишь свои знания.
Нужно использовать стройную систему знаний определенной Школы иначе будут проблемы, провалы в знаниях.
Например, почему Вода и Смерть рядом? Как это объяснить?
Потому что стихия Вода и 13 Аркан (Смерть) - это правая часть дерева Сефирот (Каббала), поэтому и качества похожие.
А, если просто ходить на кладбище за качеством Смерти, то можно и обнуление получить, откачку жизненной энергии. Можно также элементеров на себя нацепить и пусть они сосут из тебя энергии, а ты думай потом, почему у тебя жизненный тонус упал, почему все в депрессии...

если честно я основы школ не брал а близость этих магий просто ощущал не изучать же воду и огонь как-то сложно. а что вы можете посоветовать?

0

12

Могу посоветовать взять основу - парадигму, хотя бы "Психотронику" почитать
здесь (скачать) - http://www.ultrasens.com.ua/index.php?razdel_id=150

Данная книга содержит полное и достаточно подробное описание базовой парадигмы Школы Магии Атлантида и является своебразной энциклопедией по всем направлениям магических знаний.

А, вообще, рекомендую найти учителя или пойти учиться в Школе, где есть ученики и наставники. Позже можно, получив базовые знания, идти дальше самому...

Иначе можно либо пойти ошибочным путем, да еще и поиметь проблемы по здоровью, что не лучше.

Отредактировано Merlin (2009-01-08 11:16:11)

0

13

спасибо, почитаю, а можете дать что-то по магии смерти и воде просто пока я на даче не имею возможности найти учителя а ездить 100км в Москву на электричке да еще как-то на неделе не смогу. хотя есть плюсы что я больше внимания уделяю природе и у меня есть много компонентов кстати а магией костей кто-то занимается? У МЕНЯ ДОМА ЕСТЬ ЧЕРЕП ОЛЕНЯ. в лесу нашел

0

14

Ответил тебе в личку.
Здесь неплохая эл.библиотека -  http://malib.ru/

Отредактировано Merlin (2009-01-08 23:49:04)

0

15

Ммм...,а мне про Церковь самое то показалось=)))
Я так скажем "Белый маг",не люблю тёмное и холодное))),и церковь не отрицаю...

0

16

Не делю магию на светлую или темную.Да и против церкви нечего не имею.

0

17

Ни кто наверное не делит...,эт я образно)

0

18

а я предпочитаю темное искусство хотя с церковью не враждую и ничего против не имею.
все закончилось спасибо

0

19

Доброго дня!

То что с тобой просиходило называется переходом как говориться на новый уровень. Скорее всего не так давно ты прошел посвящение. У меня после посвящения в мастерство началось вообще не вообразимое, я думал что с ума сойду но постепенно научился контролировать силу. Тебе стоит найти хорошего наставника чтобы тебя научили контролировать твою силу. Твори больше добрые дела и за это тебе потом воздасться! Черную магию как бы прелестна она не была знать конечно нужно но в наше время если ты принесешь людям лучик света и надежды они будут тебе благодарны в двойне!!!

С уважением Владимир

0

20

Про лучик людям это уж точно!!!!!!

0

21

YOUR System Error

Ты перебил себе свою жизненную информационную программу.

Тебя насилуют бесы.....У тебя идеология демонов...Говоря простым языком,ты перешол на качество человека -Крутой.....со свеми исходящими последствиями.

Как некромант....Ты спокойно ляжь.....Сконцентрируйся,успокойся и посмотри прямо---что тебе в глаза залезет....

А  вглаза тебе залезет...Что ты был на кладбище...Как гот...И побеспокоил могилу и покой женщины....И она видит твое состояние...

либо у тебя рушится и мутирует информационная структура...Оставь себя в покое,и не изменяй под крутого до неузнаваемости.

Отредактировано ангел35ое (2009-09-27 04:30:55)

0