Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у меня проблема как сделать мощный приворот раньше помогало а щас нет
отнеситесь серьезно

0

2

у меня проблема как сделать мощный приворот раньше помогало а щас нет
отнеситесь серьезно

Самый мощный приворот основан на Магии крови.

0

3

у меня проблема как сделать мощный приворот раньше помогало а щас нет
отнеситесь серьезно

Самый мощный приворот основан на Магии крови.

а как его сотворить или сварить

Отредактировано Драконит (2009-01-01 00:47:00)

0

4

Напиши мне в личку.

0

5

Приворот психо-суггестивный (психосуггестия уже не психология, но еще и не магия). Выбираете объект страсти, входите в состояние остановки внутреннего диалога, разогреваете ладонь одной из рук (любую) и смотрите объекту в средний уровень тела перенося ощущение жара с ладони на гениталии объекта. При этом нужно обязательно это почувствовать. Себе нужно про себя дать команду "Гениталии жар", после чего с объектом страсти нужно говорить в эротичном вербальном режиме (мягкий неровный, слегка вибрирующий, ДРОЖАЩИЙ голос ), эмитируя режим голоса при сексуальном возбуждении. О чем будете говорить не важно. Голос лучше потренировать. Неплохо еще работает совместно с этой техникой просто прикосновения к объекту, например, взять за руку, дотронуться до плеча. Возможно просто войти в личную территорию объекта, которая составляет 1 метр. Предупреждение: если объект вашей страсти разговаривает с другим объектом, технику психосуггестивного приворота не выполнять, иначе он начнет чувствовать эротическую привязанность к нему. :)

Отредактировано Цельный (2009-08-17 00:11:45)

0

6

Вобще то приворот довольно самоубийственная техника при взаимодействии с любым разумом и скорее навредит чем поможет. Проще гармонизировать взаимодеийствие на энерго уровне, не влияя напрямую на обьект воздействия, а создавая позитивно направленные ситуации. Хорошо помогает методика проекции образа на реальность.

Во время медитации создаешь образ нужной тебе ситуации перенося в мыслях на реальный период времени.
Создав достаточно четкий образ настройся на вибрации окружающей тебя реальности и спроецируй образ на реальность,  наложив проанализируй изменения вибрации реальности если они не изменились значит вероятность реализации образа не высока.
Если изменились негативно то рискуеш принести себе или обьекту влияния вред (пересмотри детали созданного образа)
Идеальный вариант это если реальность зазвучала позитивно тогда смело наполняй образ силой и вкладывай в реальность.

0

7

Этот метод, который ты описал, на мой взгляд, будет по жестче моего.

0

8

Скорее всего у нас разное понимание жесткости приемов все зависит от конкретного практикующего и жесткость и жестокость тоже.

0