Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странно...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех участников сообщества,я пришёл сюда за помощью по вопросу-как восстанавливать маг.силу.
Я самоучка,начал с практики,всё очень было хорошо,пирокинез-самая развитая способность,в основном огонь в общем)
Прошло около 3-ёх лет,как я заметил,что пирокинез слабеет,слабеет,и скоро будет ограничиваться поджиганием туалетной бумаги)
От старости это произойти не могло,я ещё не рассыхаюсь).
Выложите пожалуйста пару техник повышения кол-ва силы.
А как попытаюсь сделать что-то болшее-башка кружится,и устаю очень...
Заранее спасибо

0

2

Но по вопросам практик магии огня с удовольствием помогу;)

0

3

а как насчет обьединение таких противоположностей как вода и огонь. я и пробовать не буду пока не услышу что у кого-то получилось. по моему тот кто недостаточно силен может создать астральный+ментальный взрыв. неохота а то взрыв еще накажет или энергию сожрет я не знаю.

0

4

Найду чо по безепасней),Но спасибо,что откликнулись=)

0

5

Приветствую всех участников сообщества,я пришёл сюда за помощью по вопросу-как восстанавливать маг.силу.
Я самоучка,начал с практики,всё очень было хорошо,пирокинез-самая развитая способность,в основном огонь в общем)
Прошло около 3-ёх лет,как я заметил,что пирокинез слабеет,слабеет,и скоро будет ограничиваться поджиганием туалетной бумаги)
От старости это произойти не могло,я ещё не рассыхаюсь).
Выложите пожалуйста пару техник повышения кол-ва силы.
А как попытаюсь сделать что-то болшее-башка кружится,и устаю очень...
Заранее спасибо

может стоит отойти от огня и переключится на магию гармония(воссоединения с природой)
а вы пробовали набирать энергию от солнца, стихий, деревьев, есть много способов.
еще вашу магию не могли истощить полностью её либо украли либо исказили. попробуйте очистится, побыть в лесу. можно заряжаться от зеркалов это очень просто:
1. берите др. камень
2. попросите его открыть свои способности
3. вложите свою энергию
4. подойдите к зеркалу
5. попросите его наполнить сосуд энергией и закрепить
6. направьте на зеркало и представьте пламя синего цвета которым горит зеркало
7. накройте его чехлом
8. ни одно существо не должно в него смотреть
9. можете смотреться по утрам для зарядки а по вечерам чтобы побороть усталость.
10. не забудте накрывать.

0

6

вот еще:

чтобы зарядиться от  предмета можно всего лиш сделать его проводником.
наделите предмет ритуалом трансформации. вложите положительную энергию как основу и как трансформатор отрицательную. закрепите предмет. оградите от чар вампиризма. все. все свои горя, гневы, грусть, зависть и т. д. можете отдавать предмету в обмена на восстановление силы. лучше всегда иметь при себе.

вообще вы можете узнать больше о энергии в разделе биоэнергетике.
там много методов подзарядки

0

7

Карпентер за всю жизнь я невидел никого кто бы  мог пирокинезом поджечь туалетную бумагу.Видел как нагривают ртутный градусник,нить накаливания у лампы сигнализации,накрайняк воздух.Но если ты и вправду так велик то с полнлй отвецтвенностью заявляю что дело тут не в энергии.Если поделишся как токого достиг то отвечу в чем дело

0

8

Я конечно с радостью помогу),для меня всё дело в практике...,безустанной...,даже вечной...)
На форуме тяжедо рассказывать...,может перейдём в ICQ?,а то долго=)
И буду благодарен за вашу помощь...)

0

9

Карпентер,мне тоже интересно!напиши свой айси-кью.спишимся.я тебе свой в личку посылаю.

0

10

Карпентер на днях свяжусь с тобой.

0

11

Всем интересно=)))

0

12

Чо то я асек ни чьих не получил...),вот моя 391665212)
Всем кому хочется...,поучиться,или пообщаться...),пишите,не стесняйтесь)

0

13

Да иннтереснно.Пожалуй тож к тебе зайду на днях если не против мой 391665212

Отредактировано Rebellion (2009-12-11 15:43:40)

0

14

Не надо карпентер забывать о балансе,если ты на самом деле владеешь силой огня. То напиши мне личное сообщение,я помогу тебе в советах.

0