Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дух нимфы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

представляете я сегодня(то есть вчера) был на даче ну как всегда походил по лесу собирал породы деревьев, кости животных и другие ингридиенты которые в городе не найдеш. уже ближе к вечеру решил искупаться в озере(у меня с этой стихией особая связь) и расслабится медитировать а потом уснул(странно как я не утонул!!!) и мне приснилась обнаженная женщина
которая говорила голосом как в микрофон(я не знал что это сон). пугаться я не стал а она попросила меня вернуться домой и сказала что там подарок. я побежал(к знакам я хорошо отношусь(это уже не сон!)) и увидел на столе солено-кислые водоросли больше смахивающие на голубой чем на зеленый цвет. потом я вернулся и вода была земляного цвета(как будто глину растворили) и там были трупы лисы и волка(умершие скорее от потери крови чем утонули).

ТАК ВОТ ВОПРОС:

1)откуда соленые водоросли на пресном озере и что с ними делать(на обычные не похоже)?

2)почему меня предупредили об опасности, а то они меня уж точно когтями задели?
(я бы мог щас рядом с ними лежать)

3)что за существо меня предупредило:
высокий рост, короткие уши, приятный голос, волосы каштановые, среднее телосложение, умеет внушать(я сразу побежал спросоня)???

Отредактировано Драконит (2009-01-31 03:33:29)

0

2

только что пробывал варить только кострюлю испачкал.

0

3

а варить то их зачем было????  :blink:
обычно травы сушат... и думаю водоросли не исключение...

0

4

да нет я пробовал выпарить (то есть узнать её свойства, вкус, запах, самочувствие и т. д.) но написал потому что они не потеряли ничего и остались холодными вот в чем вопрос. я не раз был на море красном и видел даже фиолетовые и синие но такого цвета не видел тем более любая трава нагревается становится более мягкой а эта никакого эффекта. вы знаете что это может быть?

0

5

...или значить...

0

6

уже ближе к вечеру решил искупаться в озере

Вообшем-то, еще не время купаться - зима на дворе. :)
Кстати, Сергей Хольнов в своей книге "..Основы магии стихй" предупреждает о том, что нельзя засыпать, работая с Водой...

0

7

уже ближе к вечеру решил искупаться в озере

Вообшем-то, еще не время купаться - зима на дворе. :)
Кстати, Сергей Хольнов в своей книге "..Основы магии стихй" предупреждает о том, что нельзя засыпать, работая с Водой...

да нет там не холодно снега почти нет это далеко от москвы. там вода +11. ая и не работал я же сказал я решил искупаться все произошло спонтанно.

0

8

и расслабится медитировать а потом уснул

Решил на основании этого.

0

9

и расслабится медитировать а потом уснул

Решил на основании этого.

чтото непонял :blink:

0

10

я то почти сразу уснул

0

11

и расслабится медитировать а потом уснул

Решил на основании этого.

чтото непонял :blink:

Пишешь, что пошел искупаться, расслабиться, медитировать...
А так оно и бывает, вроде ничего не делал, а уснул и утонул.
Надо быть осторожней с водой.
Почитаешь, то что тебе уже начал высылать, тогда поймешь
о чем идет речь.
В Магии техника безопасности не на последнем месте находится.

0

12

и расслабится медитировать а потом уснул

Решил на основании этого.

чтото непонял :blink:

Пишешь, что пошел искупаться, расслабиться, медитировать...
А так оно и бывает, вроде ничего не делал, а уснул и утонул.
Надо быть осторожней с водой.
Почитаешь, то что тебе уже начал высылать, тогда поймешь
о чем идет речь.
В Магии техника безопасности не на последнем месте находится.

я знаю технику безопасности поэтому когда полез бодродствовал а в воде через минуту в сон потянуло. в этот раз вода была не коварна а наоборот спасла меня ведь минут десять и меня те звери бы сожрали вот о чем речь. ПОЧЕМУ СПАСЛА?

0

13

...да и подарок сделала...
...ходя я еще не врубился что это такое...

0

14

Ответ Драконит Тебе несказанно повезло.! Сразу видно тренируешься и давно.Это существо Даймон,Помощник,Союзник.и.т.д.(в разных народностях свои названия имеют)Тебе надо придти на тоже место и постараться с помощью тех же действий что ты делал до встречи с ним попасть в подобное состояние психики.(не утонув)Когда он-она или оно придет договорись с ним  и после этого оно станет тебе помогать.(о его Имени или что это за существо из мифов рассказывать не кому нельзя)Поищи информацию помощники магов,колдунов,и.т.д

0

15

я уже приходил и безрезультатно. может то что она мне дала поможет её найти? как думаете надо отнести этот водоросль на озеро? он до сих пор сочится, странно он на окне все время лежал.

0

16

кстати я очень часто встречал разных сущьностей, но с тех пор как уменя это растения я ни одного не увидел.

0

17

кстати я очень часто встречал разных сущьностей, но с тех пор как уменя это растения я ни одного не увидел.

может так "она" защитила тебя от общения со всякими сущностями...

каждое существо выделяет энергию,после вашей встречи осталась тонинькая нить,которая вас соединяет.попробуй настроиться на эту связь,может тогда получишь ответ.

попробуй найти ее через транс или медитацию.в ресслабленном состоянии воспроизвиди все что тогда было,потом призови ее...как бы пригласи на встречу.
с ангелами работает.

0

18

Драконид оно тебя выбрало.Жаль что ты ростение сварил :D Надо было сделать амулет лучше соше.

0

19

так не получается выйти на связь

0

20

так не получается выйти на связь

а прощупвть его энергию.тоесть ты ее не чувчтвуешь?

0

21

Дракониит Вам важней всего вызвать тоже состояние которое было у озера.Лучше даже состояние страха близкое к смерти.(прочувствовать это состояние а не кончать с жизнью например реально представить как падаете в пропасть) В данном состоянии выделяется много инерции их она их притягивает.А из водорослей можно сделайте соше (это мешочек который вешают на шею он как раз для духов гор или воды) Смысла относить их обратно невижу кол оно вам их подарило

0

22

так не получается выйти на связь

а прощупвть его энергию.тоесть ты ее не чувчтвуешь?

не могу я с ним поговорить.
я не чувствую энергию как будто её нет.
я поеду на дачу и все проверю

0

23

еще вариант.
ты пишешь что уснус в озере...сны это астральная проэкция,возможно тебе не дал утонуть ангел-хранитель или какая то добропорядочная сушьность,из высших слоев астраля.может даже ангел.это проверить легче чем найти "русалку".

как сьездил на дачу?

0

24

я тока щас еду сегодня меня неделю не будет, буду практиковать

0

25

удачи там...! :rolleyes:

0

26

ну как сьездил?

0

27

нормально

0

28

рад за тебя!!

0

29

нормально

результаты есть?по теме

0

30

нет

0