Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Прошу вас помогите, я хочу заключить договор с сатаной. Знающих людей прошу отозваться. Очень нужна помощь.....

0

2

Демоны...),Я-бы никогда не помог)

0

3

Почему? Мне действительно нужна помощь, и я уверена в своём выборе...

0

4

Потому,что от них ни чо хорошего не жди),Любой договор,для них ни что,а они на тя уже зуб заточат...),и нет ситуаций,вынуждающих на это пойти...

0

5

Потому,что от них ни чо хорошего не жди),Любой договор,для них ни что,а они на тя уже зуб заточат...),и нет ситуаций,вынуждающих на это пойти...

Поверь есть, ситуация есть, ещё какая, стала бы я просто так от делать нечего пытаться продать душу...

0

6

Ну...,понимаешь-страшнее,хуже,больнее,чем отдать им душу ни чо нет,даже если у тебя умерли все близкие,ты инвалид,и не кому не нужен...,так-что...,короч ценнее души нет ни чо.
А если хочешь денег,то те не в эту тему=))),шучу.

0

7

Потому,что от них ни чо хорошего не жди),Любой договор,для них ни что,а они на тя уже зуб заточат...),и нет ситуаций,вынуждающих на это пойти...

Поверь есть, ситуация есть, ещё какая, стала бы я просто так от делать нечего пытаться продать душу...

может и есть другой способ. если себя не жалко могу по некромантии дать небольшие знания.
все-таки подумайте демоны выполнят обещание и после они создадут еще большую проблему.
объщаться с ними опасно но можно а продать душу бессмысленно. если договор скрепити с ними то разорвать уже его невозможно. подумайте в обычном уровне мироздания можно ночью хоть на ядерную станцию залесть и порвать там все бумажки а чтоб контролировать свои силы и сознание проданой души это надо иметь ихнее уважение(которое почти невозможно заслужить). подумайте. очень подумайте. демоны считают себя высшими существами и не оценивают другие. думайте на что голова. есть другое средство: некромантия, астрал, руны, духи стихий. могу помоч в некромантии на условии что вы откажитесь от сатаны. мертвые не настолько коварны. хоть демоны влияют на людей и события внезпно мертвые могут вдвое за большее время тоже задание за намного меньшую цену. поразмышляйте над моими словами.

Отредактировано Драконит (2009-02-01 21:02:30)

0

8

Ну...,понимаешь-страшнее,хуже,больнее,чем отдать им душу ни чо нет,даже если у тебя умерли все близкие,ты инвалид,и не кому не нужен...,так-что...,короч ценнее души нет ни чо.
А если хочешь денег,то те не в эту тему=))),шучу.

полностию согласен они могут тобой манипулировать извращать энергии. забирать жизнь. они любят издеваться. зачем такой ценой. тем более ты потеряеш 99% магической способности. они вас могут и да суицида довести.

0

9

По мне суицид-малое до чего они могут довести=)))

0

10

психушка или тюрьма они много чего могут

0

11

А вы то откуда всё это знаете? Что сами видели? Сомневаюсь... А прежде чем заключать сделку, надо правильно формулировать свои желания... У них несколько другое мышнение... И беды происходят по вине самих людей... т.к нужно делать всё по уму... В плане договора, касательно пунктов демоны честные, они придерживаются условий договора... Стоит только посмотреть на моего знакомого, который 3 года назад заключил подобный договор..., мужик умный, и сделал всё правильно... сейчас живёт  на туманном альбионе)))) А дурачки и попадают в такие переделки....

0

12

если интересно у меня была практика. мне было 10 лет и я играл с магией и продал душу. вы не представляете вшколе я был на последнем месте меня чморили девочку которую я любил меня унижала родные заболели и т. д. если хотите знать да для демонов условия много значат но они находят изъян во всем . вы же не стали бы перечислять чтоб к вам относились хорошо, родные не болели и т. д. подумайте над предложением некромантии демонология не всем дается

0

13

...моя душа еще не залечила эту рану они серьезно меня покалечили срок договора иссек 2 года назад а я до сих пор страдаю. правда не так сильно.

0

14

надеюсь вы вовремя одумаетесь

0

15

...или жаждите повторить мою историю?

0

16

поверьте из этого ничего хорошего не выйдет. прошу вас не хочу покалечить еще одну душу. может лучше я вас с духами общаться научу они не коварные они же умерли.

0

17

надо правильно формулировать свои желания...

а вы уверенны в своих силах правильно сформулировать желание???
100 % так что не прикопаться??? не  извратить не один пункт???? чтоб не было двухсмысленности сказанного????
:blink:

В плане договора, касательно пунктов демоны честные, они придерживаются условий договора...

честный демон - это что то новенькое!!! надо записать... *послюнявила карандашик - черкнула на память*
условий то они придержаться, никто не спорит, но вот как они их исполнят... каково будет их видение данных пунктов...

бросте эту идею, есть много других путей решения вашей проблемы...

0

18

надо правильно формулировать свои желания...

а вы уверенны в своих силах правильно сформулировать желание???
100 % так что не прикопаться??? не  извратить не один пункт???? чтоб не было двухсмысленности сказанного????
:blink:

В плане договора, касательно пунктов демоны честные, они придерживаются условий договора...

честный демон - это что то новенькое!!! надо записать... *послюнявила карандашик - черкнула на память*
условий то они придержаться, никто не спорит, но вот как они их исполнят... каково будет их видение данных пунктов...

бросте эту идею, есть много других путей решения вашей проблемы...

согласен на все 200%. я о том же. демон честен в рамках контракта но в каждом контракте есть изъян.

0

19

а еще они нагло врут особенно приспешники люцифера

0

20

короче можно долго пересчитывать человеческие грехи(которые демоны и используют) но может пора заканчивать?

0

21

а куда автор делся? такое ощущение что мы даем советы никому. это все таки полезный флуд.

0

22

бросте эту идею, есть много других путей решения вашей проблемы...

во во я о том же

0

23

А вы то откуда всё это знаете? Что сами видели? Сомневаюсь...

если вы в нас сомневаетесь зачем вам от нас помощь?

0

24

Мою проблему не решить мирскими путями.... Я благодарю вас за советы... и учту...

0

25

Кстати, тут на досуге зашла на один форум, говорят что на самом деле тёмного мира не существует, и заключить договор с сатаной не реально, т.к его просто нет, это вымысел... Что вы на это скажете?

0

26

Кстати, тут на досуге зашла на один форум, говорят что на самом деле тёмного мира не существует, и заключить договор с сатаной не реально, т.к его просто нет, это вымысел... Что вы на это скажете?

ну а вы сами подумайте если нет мира тьмы то значит нет и мира света то есть нет ничего. выже ну и все человечество не в пустоте обитаем.

Отредактировано Драконит (2009-02-03 17:25:12)

0

27

есть разные миры и их много есть светлые есть темные, есть миры хаоса и пустоты иесть мир воды - астрал и мир огня - ментал, мир земли - ПРЕВЕДСТВУЕМ НАШУ ПЛАНЕТУ. мир эфира - это вселенная.

0

28

некоторые миры есть сразу вместе - астрал и планета земля находятся на одном уровне например.

0

29

Мою проблему не решить мирскими путями.... Я благодарю вас за советы... и учту...

мирскими? я предлагал темную тропу даже темнее чем демоны но я же говорю демоны коварны и пойдут на все чтобы найти лазейку и не тратить свои силы. забудте о демонах прошу если вас не убедило почитайте мои игры с магией. главное вовремя затормозить. не ищите легких выходов у демонов только в ловушку попадете.

без труда не выловиш и рыбки из пруда. согласны?

Отредактировано Драконит (2009-02-03 17:38:56)

0

30

Мою проблему не решить мирскими путями.... Я благодарю вас за советы... и учту...

Обратитесь к какому-нибудь магу, которому Вы доверяете....

Кстати, часто проблемы людей - это психологические проблемы,
и решаются вполне на физическом уровне, так как они и находятся
на физическом уровне.

0