Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

я тоже прошу помощи...может кто подскажет , что можно сделать
как можно победить мастера рейки, уровень очень высокий, считыват мысли на расстоянии, закрыться от него невозможно...пока невозможно, никакая хрень его не берет, приходит когда хочет ко мне в голову, уходит когда хочет.... силы забирает, только ночью могу передохнуть и восстановиться... все ключи, которые у меня были пробовала ...  не срабатывают...
лезет со своей чудо энергией...никто его об этом не просит)))))))))))))

что?? что можно сделать...

0

32

Я не специалист по рейки, но как я понимаю, это работа с
помощью наложения рук...
А вот, если маг работает на расстоянии, значит, у него есть
Ваша фотография и он настраивается по ней, либо Вы с ним лично
знакомы и тогда настройка будет сильнее.
Я здесь не говорю о спецах, которые якобы настраиваются
по другим каналам, которые себе даже трудно представить...

Так вот начнем с того, как этот человек на Вас настраивается, то есть,
нужно определить по какому каналу у Вас с ним идет связь.

Немного о рейки.

Рейки пришли из Японии и на сегодняшний день применяются по всему миру. Сами же рейки являются - древнейшим искусством физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.
Какова задача рейки?  Главная задача - это исцеление человека. В рейки выделяют такие два основных принципа как «Именно сейчас не беспокойся» и "Именно сейчас не злись".

Отредактировано Merlin (2009-03-09 01:50:49)

0

33

он владеет не только рейки, но и другими видами магии,эзотерикой занимается около 20 лет...фото есть, разговоры по телефону и в сети тоже,но на фото только глаза, очень навязчив, требует личной встречи... голова от него просто разрывается...стоит только ему напомнить о себе

Отредактировано AliCe (2009-03-09 01:54:11)

0

34

Можно попробовать способы защиты, которые
предлагаются здесь - http://sens.ucoz.ru/forum/4-1082-1
Там просто нужно вытащить из общего обсуждения техники защиты.

Могу предложить немного другой способ - это самопрограммирование.
То есть, когда Вы только просыпаетесь, еще не встаете, лежите, закрыв глаза (это состояние "сон-явь"),  Вы занимаетесь самопрограммированием.
Вы закладываете себе установки, которые Вам нужны.
Это как в компьютер закладываются программы.
Эти установки Вы заранее формулируете, готовите.

Пример такой установки:
- Мое сознание защищено, защищено, защищено (3 раза) от любых негативных воздействий на тонком плане во всех отношениях.

Я ее сформулировал только что. просто зная структуру создания таких
установок.

И еще, Вы можете эту установку повторять даже в течении дня сколько угодно, когда на Вас идет воздействие, просто эффект будет несколько меньше, но тоже будет.

Попробуйте, потом расскажите о результате.

0

35

ЭТО НЕМНОГО О  НЕМ ИЗ ПЕРЕПИСКИ
...вдруг, найдутся общие интересы...я интересуюсь энергетикой.. целительством... эзотерикой...
в конце 80-х я занялся ушу.. тай-цзи.. цигун.. тогда и узнал про то, что существуют какие-то "энергии" ("ци" у китайцев)))... возник интерес к энерегетике, эзотерике...
потом - был период самостоятельного развития - читал книжки, в основном... но реальной пользы от этого было мало :))
несколько лет назад я нашел то, что так долго искал - конкретную систему знаний (Рэйки) и учителя... можно - лечить.. можно - гармонизировать ситуации в реальной жизни.. отношения между людьми... и много чего еще...
если Рэйки - система, стоящая вне религии (поэтому она так широко распространена), то есть еще и "Олирна".. это уже - система духовного целительства, основанная на христианских принципах... я этим - тоже занимаюсь :))) вот так вот.. если кратко :))))
мои учителя - очень хорошие целители.. и ясновидящие.. лечат людей бесплатно. так что мне - есть на кого равняться :)))
я не лезу особенно в лечение болезней.. для этого - хорошо бы - медицинское образование. только - себя, родных.. иногда - знакомых, если попросят...
мне больше нравится работать с ситуациями и отношениями между людьми :)

Merlin))) КАК ЕГО ВЫГНАТЬ ЕСЛИ ОН ПРИШЕЛ.... ТО ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ Я ДЕЛАЛА...НЕ ПОМОГАЕТ.................

Отредактировано AliCe (2009-03-09 02:24:05)

0

36

Вы не могли делать те установки, о которых я только что написал...
Установки не могут заработать мгновенно.

Отредактировано Merlin (2009-03-09 02:15:13)

0

37

в том то и дело, что зеркальные щиты, стены и пр. ставила, словесную защиту (мыслеформы, программирование) создавала не могу понять, как он проникает
просто не вижу механизм его проникновения
купол строила, серебряный дождь сверху омывал этот купол...
пока ничего не помогло(((((((
это продолжается с 4 марта ежедневно...как поесть приходит...ежедневно несколько раз на день .. перепробовала все...или почти все...должно же быть чтото ДЕЙСТВЕННОЕ...
ДАЖЕ ФАЙЕРБОЛЛ НЕ ПОМОГАЕТ

Отредактировано AliCe (2009-03-09 02:19:58)

0

38

В любом случае у него должен быть канал.
Вы не пытались у него самого узнать зачем ему это надо?
И еще, Вы все же пропробуйте мою формулировку...

Если забирает силы, то это значит, что он подключается к манипуре,
я так думаю.

Отредактировано Merlin (2009-03-09 02:22:30)

0

39

за подсказку огромное спасибо, обязательно попробую

спросить его? он, естественно, откажется от всего...

может все таки подскажете  как его выгнать если уже пришел...
если он уже в голове...и
помните, я писала о том, что он слышит все мысли мои...как только ищу защиту...тут же приходит

Отредактировано AliCe (2009-03-09 02:23:04)

0

40

спросить его? он, естественно, откажется от всего...

Это действенное оружие.
Почему ведьмы и колдуны боятся огласки?
Дело в том, что если становится известно о том, что кто-то делает
какие-то манипуляции, то еще неизвестно, чем такое воздействие
для него может закончится...
Никогда не бойтесь им сказать о том, что Вы все знаете...

помните, я писала о том, что он слышит все мысли мои...как только ищу защиту...тут же приходит

Это скорей всего связано с Вашей повышенной чувстительностью.
Вполне может быть, что Вы какие-то внешние наводки при большой чувствительности можете воспринимать как воздействие...

Отредактировано Merlin (2009-03-09 02:29:50)

0

41

да..я поняла...только перед кем его ославить...если только перед самим собой))

сделаю это))  вопросов нет))

а выгнать как? поможете?? или только защита и установка???

и такое только с этим человеком...больше такого ни с кем нет

0

42

да..я поняла...только перед кем его ославить...если только перед самим собой))

сделаю это)) вопросов нет))

Тут дело не в славе...
Просто, когда он тихой сапой себе что-то копает,
то может делать все, что ему захочется и оставаться безнаказанным,
а когда об этом уже знают, то он может получить бумерангом
по голове. :)
Это, как с убийцей, пока никто не знает скольких он убил
и не ужаснется и не начнет его ловить днем и ночью,
убийца убьет столько, сколько ему в голову взбредет.

Насчет поможет - я уже это делаю...

Кстати, у меня было в практике, что после того, как женщина
обратилась к тому, кто на нее воздействовал, воздействие прекратилось,
хотя ответ был такой, что мол впервые об этом слышу.

Отредактировано Merlin (2009-03-09 02:41:08)

0

43

Merlin))
спасибо, я поняла...но вопрос о том, как его выгнать остался открытым. помогите

кстати...пришел...еле попала на сайт)

Отредактировано AliCe (2009-03-09 02:53:55)

0

44

Пожалуйста...
Надо сначала попробовать сделать то, что я предложил,
а потом двигаться дальше.

Простые решения подказывает нам сам Бог,
а разум пытается все усложнить.

Отредактировано Merlin (2009-03-09 02:55:42)

0

45

Спасибо, Merlin)))  еще раз.
Ваш совет мне безусловно помог))) я сделала именно так, как Вы и предложили... Сегодня было гораздо легче, нет уже той дикой "разламывающей" головной боли, но товарищ все-таки опять приходил, как на работу.
...боюсь надоедать... но как от него избавиться))))

0

46

Пожалуйста.
Прежде всего пробовать и еще раз пробовать различные
техники и приемы, так как здесь нет панацеи...

Попробуйте эту технику.
Он приходит за чем-то, так не давайте ему ничего!
Он "приходит за мыслями", так войдите в состояние
внутреннего безмолвия или хотя бы сделайте остановку
внутреннего монолога (диалога) тогда, когда Вы испытываете
его воздействие.
Можно выбить клин-клином, слушая музыку, медитируя,
посмотрите хороший фильм, то есть, надо абстрагироваться
полностью от настоящего, войти в измененное состояние сознания.

0

47

музыка....это класс! я постоянно на работе с наушниками...
только это ему не мешает(((
и еще по -поводу внутреннего диалога))) очень трудно это сделать когда к тебе в голову на "коньках пришли"  влезли...и ходят ...шатают как корабль...тут не знаешь как остановить диалог... ни до диалога...как собраться...даже не представляю... а как выгнать так вообще...
только когда перестает болеть голова...сама по себе... и все кругом успокаивается понимаю, что его уже нет...ушел...
а как и когда не понимаю... не могу уловить...

Отредактировано AliCe (2009-03-09 21:43:51)

0

48

А что собственно Вы слушаете?

0

49

а вы попробуйте не выгонять его а настроится на его волну, использовать его же силу. когда будет приступ ляжте. вам проще потому что канал активирован вам настраиваться не надо. просто ляжте и увидте его, мысли, желания и т.д. когда узнаете вам будет яснее с кем имеете дело и нам будет легче вам помоч

0

50

спасибо всем))) если что-то изменится или еще произойдет я дам знать)))

0

51

Успехов!

0

52

НАМНОГО ЛУЧШЕ...НЕТУ ТОЙ БОЛИ В ГОЛОВЕ ...И ТОПОТ ТАМ ПРЕКРАТИЛСЯ... ГМ...
MERLIN... ЭТО ВСЁ ВЫ... Я ТОЧНО ЗНАЮ... СПАСИБО ВАМ...
ВАШЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЕЛАЮ  ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ... КАЖДОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ К СЕБЕ))))
СПАСИБО))))

0

53

Если ты из москвы - звони.

8 926 4759345 Айк

0

54

Пожалуйста, AliCe.
Рад был помочь, но без Вашей самостоятельной работы
ничего не получилось бы, к иному воздействию
не прибегая...
Хотелось бы уточнить, какое именно действие из вышеперечисленных
ранее Вам помогло?

Отредактировано Merlin (2009-03-11 10:52:28)

0

55

есть еще пара техник,вообше против вторжения в голову.я несколько лет занимаюсь рейки,просто позно прочитал эту тему,но всеже поделюсь самыми простыми-
1.если есть фото человека,который вас достает,то будет действенней,если нет то можно просто настроиться на него.
визуализация
когда настроился заливаешь его белым,золотым,феолетовым светом поочередности.потом строишь стеклянную винтообразную лестницу от земти до луны посылаешь его туда изаставляешь походу двидения крутиться по часовой стрелке,потом кода он на луне разбиваешь лестницу.
2.начало таже только вместо луны отправь его к центру земли в лаву.не каждый захочит после такого возвращаться.
3.лцчше делать ночью,потому что энергия ночью протикает более ровно чем днем,так вот-когда уже в кравате закрой глаза и раслабся,и визуализируй себя в пустой комнате,залей себя феолетовым светом от самого темечка до пят.главное не торопиться.потом тожес белым светом.потом очерти мысленно круг диаметром в 11метров,и залей серебряным перемешаным с залотым ипосле когда залит 11местровая окружность вокруг тебя проговаривай
"пусть все отличное от божественного,покинет это пространство,пока я не повторю этот процес"

0

56

а вот еще о стихиях-
тоже лучше ночью ложишся в удобное полодение полнлстью раслабляешься и повторяешь про себя:ангел огня,войди в мой энергетический центр,и наполни мое тело энергией.повторяешь не меньше 10раз.затем теже слова,только ангела огня меняешь на ангела воды,затем ангел земли.и ангел воздуха.

становиться очень легко,после таких упражнений.

0

57

Всем доброго времени суток)))

Merlin))) как ни  странно, но действенной оказалась та техника, которую Вы рекомендовали изначально... а так же я применяла постоянную чистку)) при чем, поведение противника изменилось...если он настойчиво просил ...то теперь истерично требует встречи, и при отказе делает вид что обиделся и хочет навязать мне вину...только не могу понять какую, ведет себя агрессивно...у меня есть возможность взять его фото и здесь вам его показать...
сайт одноклассники...кладезь такой информации)))

НЕ ПЕРЕСТАЮ ВАС БЛАГОДАРИТЬ))

Айк))) спасибо ...я не из Москвы и  не из России, но буду рада вам позвонить...если вдруг прижмет, я понимаю, что сейчас вроде все начинает нормализоваться, но и он думаю не сидит так просто... другой бы уже давно рукой махнул... но ему что-то надо, не знаю что))) так что я не расслабляюсь...но рада...что мои дела пошли в гору...

arxangel2008))) Ваши техники очень мне понравились и легли на душу ...обязательно ими займусь ...

ЦЕНЮ ВАШУ ПОМОЩЬ И ПРИЯТНО УДИВЛЕНА...НАСТОЯЩИЙ САЙТ ХРАНИТЕЛЕЙ))
НИКАКОГО ФЛУДА (СОРРИ ЗА ОЦЕНКУ...НО МНЕ ХОТЕЛОСЬ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ПОДОБНОГО САЙТА НЕ ВСТРЕЧАЛА)

С уважением и огромной благодарностью... буду держать вас в курсе)))

Отредактировано AliCe (2009-03-11 22:08:13)

0

58

всем доброго времени суток)))

не знаю с чего начать..
прошу заранее прощения , думаю сумбурно получится, но... :ph34r:   я стараюсь)))
так вот... в ночь с 12 на 13 ..сплю и никого не трогаю..
сильный толчок в плечо...да такой, что подпрыгнула  до потолка немного посидела на кровати и прилегла...засыпаю  и голос...отчетливый... мужской-сильный : "НУ?!" ...
ДА УЖ... хотелось под одеяло с головой...и в молчании пролежала очень долго, но больше ничего не сказали мне...
и тут , даже не знаю как набралась наглости я, но в мыслях  с ним завела диалог такой :"Если ты здесь- дай знак... "
долгое время была тишина...ничего не происходило... а потом с полки бухнулась книга на пол...
хочу уверить вас в том,  что она не могла упасть без посторонней помощи...
ПРОЛЕЖАЛА ТАК ОКОЛО ЧАСА И уснула...
на утро боль в плече...и весь день с ней......
хотелось бы уверить вас...я здорова))) ЧТО ЭТО БЫЛО ТАК И НЕ ПОНЯЛА...
А похождения в голову прекратились...

0

59

Подобно подобные вещи происходят с людьми обладающими
достаточно высокой медиумичностью. Их точка сборки (ТС) очень подвижна
и поэтому они могут видеть, то что в народе называется галлюцинациями.
Хотя, как писал Кастанеда, никаких галлюцинаций не существует,
а видение того, что не видят обычные люди связано с перемещением ТС.

Отредактировано Merlin (2009-03-14 11:38:32)

0

60

гм... Merlin ...  знать бы, куда эта ТС переместилась....в сторону шизофрении или в сторону нагваля))))
и что теперь делать???

кстати..заметила одну нехорошую вещь. что после посещения уродом головы, стало выбрасывать из астрала, я так понимаю снизился уровень ЛС т.е. предположительно, он забрал лс или уровень энергетики заметно понизился...
... со сном ерунда полная...и сегодня тоже

Отредактировано AliCe (2009-03-14 15:06:04)

0