Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » исцеляющая магия


исцеляющая магия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю в этой теме делиться практиками лечения каких либо болезней...

0

2

полезная книга-
Луиза Л.Хей "сила в нутри нас"

и не только эта книга

http://www.koob.ru/hey/

0

3

как быстро и эфиктивно снять боль с ушиба на руке?очень болит,а больница один бред несет.

0

4

не кто ни чего не умеет?или ни кто делиться знаниями???? :(

0

5

arxangel2008, мне кажется, боль снять только заговорами не очень практично - этого мало, а давать совет, не увидев травму, не компетентно. Заговоров  полно в инете, найди по поисковику. ИМХО, лечить такие вещи лучше руками у лекаря, который видит, с чем работает.
Имей в виду, если травмирован именно локоть, он заживает не так быстро, нарушается кровообращение, рука постепенно немеет, "сохнет". Если так, стоит послушать врачей, если именно это они имеют в виду.

:)

0

6

Нужно воздействовать на нервные окончания.Если серьезная травма эффективней к хирургу обратиться.

0

7

знаешь,вот тебе случай:
профессиональный боксер.травмы плечевых суставов(ну это не избежно)болят(он говорит)аж жить не хочиться,ему говорят надо делать оперецию,по внедрению искуственного межсуставного диска.вот приходит он ко мне,корчась от боли,говорит ты же маг помоги.
пару сиансов "рейки"его конечно не выличили,но убрали боль полностью.
сейчас время от времени работаю с его организмом,чтоб тот сам востанавливался.
он сходил,в больницу,т.к. человек он мнительный,ему там сказали что операция уже не нужна,но прописали мазь,и некоторые упражнения.
конечно у меня остался вопрос,как довести его до полного выздоровления.
поэтому и создал эту тему,думал может кто-то знает больше меня и откроет что-то новое.

итог:я думаю лечебная магия лучше хирурга,если вовремя,конечно заняться личением.

0

8

Плечевой сустав вправляется за один раз (если не запущено), второй и третий контрольные. В течении недели не давать нагрузки, делать  аккуратно и медленно вращательные упражнения рукой и пить витаминки для укрепления. Далее, если нет осложнений, должен безболезненно пройти.
Полезно делать сильно мыльный раствор из хозяйственного мыла и втирать (массажируя), далее смочить в этом растворе марлю и нанести в виде повязки, фиксируя руку. 
Если плечевой сустав выскочил хоть раз, это будет повторяться. Главное - вовремя вправлять. Часто встречается у волейболистов, баскетболистов.

Так что похоже, Вы arxangel2008, всё правильно сделали. Восстановление зависит от организма. :)

0

9

Плечевой сустав вправляется за один раз (если не запущено), второй и третий контрольные. В течении недели не давать нагрузки, делать  аккуратно и медленно вращательные упражнения рукой и пить витаминки для укрепления. Далее, если нет осложнений, должен безболезненно пройти.
Полезно делать сильно мыльный раствор из хозяйственного мыла и втирать (массажируя), далее смочить в этом растворе марлю и нанести в виде повязки, фиксируя руку. 
Если плечевой сустав выскочил хоть раз, это будет повторяться. Главное - вовремя вправлять. Часто встречается у волейболистов, баскетболистов.

Так что похоже, Вы arxangel2008, всё правильно сделали. Восстановление зависит от организма. :)

спасибо,Милана!

0

10

Arxangelu2008 на ваше итог:я думаю лечебная магия лучше хирурга,если вовремя,конечно заняться личением.

Все это правильно!!! Если только это не перелом или ты являешься костоправом.И надо обязательно снимки просить сделать а то кто знает что там? Срастется неправильно например и будет целое дело.

Отредактировано Цельный (2009-04-10 19:31:57)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » исцеляющая магия