Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заклинание

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

предлагаю обсудить методы создания заклинаний.

0

2

например я создаю их встихотворной форме.начало,тоесть первую строчку беру в медитации.настраиваюсь именно на проблему и возникает первая строка.потом уже "вернувшись назад"придумываю окончание.
с недавних пор еще и перевожу все это на латынь.и в некоторых случаях действие эфективнее и быстрее,проиисходит.

0

3

а вот ссылка интерессная:

http://soit.ru/practice/pract23.htm

"Заклинаниями обычно называют слова на древнем певучем языке, которые способны преобразовать магическую энергию в то, что требуется магу. В этом отношении заклинания очень похожи на написание программы на языке программирования. Слова заклинания - это операторы, исполнение которых приводит к требуемому результату. Магическими могут быть не только слова древнего языка, но и обычные слова. Отличие их в том, что обычные слова не используют магическую энергию для достижения результата. Маг тоже человек и он живет среди людей. Поэтому знание психологии человека и умелое использование этого знания может принести такой же эффект, как самое мощное заклинание."

Отредактировано arxangel2008 (2009-03-25 23:54:27)

0

4

Не думаю, что стоит это обсуждать, без серьезной подготовки...

0

5

наверное ты прав!

0

6

arxangei2008 Я не согласен с Merlinom если бы эти темы не обсуждались и не печатались мы бы нефига бы не узнали. С удовольствием махнусь заклинаниями-заговорами только не на латыне поскольку ее не знаю.Не все знают латынь по этому лучше я думаю писать на русском.Давай пока одно на одно.Еще вопрос как подписаться под аватаркой нефига ненайти!!!

Отредактировано Цельный (2009-03-31 10:59:17)

0

7

Под аватаркой не получится...
Для работы с заклинаниями нужны знание Магии Заклинателей и опыт, а не просто знание текста заклинаний.
Можно писать сколько угодно заклинаний, но если не сможешь их
применить, то смысла в этом нет никакого...

0

8

Я только вчерашней ночью зашол к вам в клуб.То что я прочитал от твоего имени дает мне понятие о том что ты в курсе не заклинания главное пускай человек стремится сами такими были и отнимать рука неподымается.Темболле что из любого заклинания можно сделать стихотворение как и наоборот.Тиже знаеш что литература пришла из ретуальной магии почемубы ей туда не вернутся?????Канечно лутше на русском(но это лично для меня)

0

9

Для работы с заклинаниями нужны знание Магии Заклинателей и опыт, а не просто знание текста заклинаний.
Можно писать сколько угодно заклинаний, но если не сможешь их
применить, то смысла в этом нет никакого...

мерлин,я много читал о создании магических текстов.много пробовал и мнегого раз не получалось.но вот недавно,особенно после твоего объяснение о "важности".я понял,в чем моя ощибка.и сейчас они работаю.пусть пока не все но работают.
правда вот недавно ночью сгорела пробка на электросчетчике,я сконцентрировал энергию и вместе со словами направил ее на счетчик.результат он заработал,правда всего на час.но всеже заработал!!!!!!!!!!!!а заклинания о прохождение головной боли,тоже не мение действинное.
конечно врать не буду,не все срабатывает...но все прийдет с опытом.
я надеюсь! :rolleyes:

0

10

В теме подняты интересные вопросы - почему одни заклинания работают,
а другие нет, или, почему, вообще, они не работают...

Думаю, что это как раз и стоит обсудить.

Отредактировано Merlin (2009-03-31 23:25:18)

0

11

В теме подняты интересные вопросы - почему одни заклинания работают,
а другие нет, или, почему, вообще, они не работают...

Думаю, что это как раз и стоит обсудить.

думаю,что не хватает опыта в концентрации энергии.или слова подбераються не те.
драконит может поведает тайну хороших заклинаний? :rolleyes:

0

12

По маей практике сужу (и нетолько) Бывает класные заклинания работают замечательно но 1-2 раза в жизни  могут подвести.И нето чтобы они савсем несработали а получается иной эфект и даже непротивоположный а так дурка.Есть лиш одно обьяснение которого я придерживаюсь.Как известно магическая сила не является нашей собственностью мы ей только пользуемся многие говорят что она евляется сущьностью и иногда над нами пошучивает жаль что не все ее шутки мы можем постичь.Но когда я понел что она друг который подшучивает все встало на свои места.Жду отзывов.

0

13

.Как известно магическая сила не является нашей собственностью мы ей только пользуемся

ну не знаю не наю....

0

14

Самоя большая ошибка древних магов в том и заключалась они решили что это их собственность что их и подвело.(вот теперь мы из за этой ошибки собираем знания по крупицам во всем мире в том чесле и на форуме)Сила магическая нечия мы только умеем ей пользоваться.

0

15

прости за вопрос...
а что ты знаешь об истоках магии?

0

16

В теме подняты интересные вопросы - почему одни заклинания работают,
а другие нет, или, почему, вообще, они не работают...

Думаю, что это как раз и стоит обсудить.

а какаво твое мнение?

0

17

Ну это долгая дискуссия прочитай книгу(если не читал)Б. Моносов "Бешаная скачка на белом коне,или по эту сторону магии"(Там не все правда но общее правда)

Отредактировано Цельный (2009-04-01 02:46:16)

0

18

Ну это долгая дискуссия прочитай книгу(если не читал)Б. Моносов "Бешаная скачка на белом коне,или по эту сторону магии"(Там не все правда но общее правда)

спасибо обязательно прочту!

0

19

и предлагаю вернуться к вопросу почему же не работают некоторіе заклинания,или наоборот рабоют!

0

20

В теме подняты интересные вопросы - почему одни заклинания работают,
а другие нет, или, почему, вообще, они не работают...

Думаю, что это как раз и стоит обсудить.

думаю,что не хватает опыта в концентрации энергии.или слова подбераються не те.
драконит может поведает тайну хороших заклинаний? :rolleyes:

  :)  секрет хороших заклинаний заключается в вере и сосредоточение. например если вы читаете заклинание и над ухом пролетает муха , то вы отвлекаетесь. еще есть ошибка когда маг торопится и забывает зачем, либо торопится и не заканчивает. некоторые думают только о результате но не задумываются о цели и энергии. ошибок бывает много .

вот здесь я описал что надо для успешного заклинания

0

21

предлагаю соединить две темы посвященные заклинаниям в одну!

0

22

уже все обсудили по этой теме?

0

23

и предлагаю вернуться к вопросу почему же не работают некоторіе заклинания,или наоборот рабоют!

Начнем с того, что заклинания в основном работают у тех, кто практикует
Магию Заклинателей, кто входит в клан магов Заклинателей.

0

24

часно,я не понимаю что значит клан заклинателе.умение пользоваться заклинаниями могут иметь все маги(мне так кажеться)

0

25

часно,я не понимаю что значит клан заклинателе.умение пользоваться заклинаниями могут иметь все маги(мне так кажеться)

Дело в том, что в магии сущестует специализация.
Магия Заклинателей по сути это и Боевая Магия. Ясное дело, что целитель
или боевой маг - это разная специализация. Они и работают в разных Арканах
и аспекты магии Стихий могут отличаться...
Это в кино только бывает - взял свиток или древнюю магическую книгу человек, прочел заклинание на непонятном языке и все завертелось, закружилось и сложилось - раз!... и заклинание сработало.

Не так просто дело делается, как сказка сказывается. :)

0

26

Блин опять вы о кланах зачем??? Merlin что заклинатель не может исцелять кокой же это заклинатель???Ну представьте на целителя напали хулиганы на улице и он крушит им черепа( и неважно магией или кулаком) он что в другую касту перешел что ли? Вот другой момент к примеру у боевого мага (по вашей терминологии) заболел родственник к примеру и он его лечит что снова в другую касту перешел? Ну а если маг не умеет одного из этих двух то это не маг звените!!

Отредактировано Цельный (2009-04-15 02:57:42)

0

27

Хорошо. ты ссылался как-то на Моносова, так вот советую прочитать и другие его книги...

Эту книгу ты уже прочитал?

Первая часть книги Б.М.Моносова "Психотроника". Данная книга содержит полное и достаточно подробное описание базовой парадигмы Школы Магии Атлантида и является своебразной энциклопедией по всем направлениям магических знаний. Книга доступна для чтения и скачивания в нескольких форматах: "Психотроника", часть 1 в формате .pdf, в формате .doc и в формате .html

0

28

Merlin я советовал прочитать Arxangelu2008 эту книгу для общего развития и честно написал что в ней не все правда.По честности думаю Моносов вообще никаким реальным знанием необглодает.Он хороший писатель фантаст.Начитался книг по магии свалил из них все в кучу и сваю состряпал историю магии.Ну какой он бывший маг Атлантиды еще к та муже самый главный???Ну если бы ты мне сказал что ты был магом Атлантида или я был я бы поверил.Сравни его книги с Карлосом. Кастонедой или Дж.Харнером или Роджером Желязным.Разница день и ночь.Он мне чем то Папюса напоминает такой же тип.( книжки для денег на модную тему)

Отредактировано Цельный (2009-04-15 16:20:38)

0

29

Merlin я советовал прочитать Arxangelu2008 эту книгу для общего развития и честно написал что в ней не все правда.По честности думаю Моносов вообще никаким реальным знанием необглодает.Он хороший писатель фантаст.Начитался книг по магии свалил из них все в кучу и сваю состряпал историю магии.Ну какой он бывший маг Атлантиды еще к та муже самый главный???Ну если бы ты мне сказал что ты был магом Атлантида или я был я бы поверил.Сравни его книги с Карлосом. Кастонедой или Дж.Харнером или Роджером Желязным.Разница день и ночь.Он мне чем то Папюса напоминает такой же тип.( книжки для денег на модную тему)

интересно,тогда как он школы пооткрывал?

0

30

Ну ты меня рассмешил.:)Что мало авантюристов?Прочитай пару книг о магии и напиши свою.Расхвалив себя в ней получаешь гонорар и имя! На эти деньги открываешь школу и давай там водой подкрашенной торговать.Заметь я не говорил что он совсем ничего не знает а сказал что привирает много иначе бы не советовал его прочитать тебе.Есть маги которые продают свои знания.А есть люди которые на магии спекулируют.Впрочем как и в любом направлении деятельности.На мой взгляд он занимается и тем и другим.

Отредактировано Цельный (2009-04-16 18:20:07)

0